Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мои дворняжки (Псковская обл)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
26-02, 10:02
Овсянка писал(а):
неплохо отдельную тему в ветеринарии сделать, обсудить лечение кисты яичника, чтобы Ваш опыт не пропал

Да,надо бы.А то у меня в прошлом году козочка как начала гулять в 3 месяца от роду.да нерегулярно,через неделю-полторы в охоту приходила.Я ее подальше от греха в 5,5 месяца покрыла,чтобы потом с возможной кистой не маяться.Окотилась,доится,только мелкая.Надеюсь,подрастет.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
26-02, 10:12
Моя Малышка покрыта в 1г.2мес. И котилась уже 2раза, покрывалась осенью - до этой осени всё было нормально.

http://kozovodam.ru/topic569.html
06-03, 11:22
Овсянка писал(а):
подвела итоги по выведению пегой козочки от белой козы за два года

Здорово, буду изучать на досуге!

Овсянка писал(а):
Вот она, со смайлом на боку

"Лунные пятна" :roll: :grin:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
28-03, 18:58
Здравствуйте!
У кого давно не рябило в глазах - милости прошу!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

С уважением, Наташа
28-03, 19:24
Просто "березовый ситец" да и только! Как красиво! Очень радует глаз!

Российские ламанчи
28-03, 19:30
Красиво-то как!
Я насчитала 7 сказочных козлят. Это все дети от того черного папы?

Моя страничка
28-03, 21:53
:) спасибо!
от черного папы - пятеро

двое - неизвестно чьи :oops:, однажды я вернулась из города и застала всю веселую компанию в окружении молодой козочки, которую я хотела покрыть этой весной. Оторвали нижнюю доску в загоне и, отогнув рабицу вырвались на свободу))) весной буду сетку снимать и закапывать низ в землю. Или козликов кастрирую. Или, и то и другое.
Неизвестно чьи - почти белый козлик и пегая девочка с тремя пятнышками, рядом с молодой мамой, на последней фотографии.
Эээхх.

С уважением, Наташа
28-03, 22:07
Овсянка писал(а):
веселую компанию в окружении молодой козочки, которую я хотела покрыть этой весной.

это они спешили Ситцев нам побольше для разведения подкинуть.
А что? Пегая девочка очень даже получилась :grin:

Моя страничка
28-03, 22:28
Какой красивый пестрый букет :!: :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-03, 23:20
Овсянка
Скажите,пожалуйста,в какой ветаптеке вы для коз всё нужное покупаете?
Посмотрели в интернете адрес ветаптеки. Муж поехал в Псков,час по городу искал аптеку,а там оказалось больше для кошек и собак,купил только тетравит.
29-03, 00:51
Да, очень красивая компания, просто смотришь с удовольствием.
Как все-таки цветное радует.
29-03, 01:17
Хороший ветеринарный киоск на автовокзале, обычно у них достаточный ассортимент. От лизунцов, до инструмента. Витам, селерол, спрей от гнуса, глистогонные - я у них брала. Подвоз к ним каждый день. Из того, что мне нужно было купить, у них не оказалось только противогадючной сыворотки, для подстраховки хотела, они меня отправили в зооветснаб на Народную, то ли 20, то ли 22. Это год назад было. А сейчас по справочнику посмотрела - на Народной нет аптеки. Сейчас зооветснаб прописан по адресу ул. Гоголя, 4 тел 16-28-71, но там я не бывала. Кода в город поеду - заеду посмотреть, правда ли.

Людмила Волкова писал(а):
А что? Пегая девочка очень даже получилась :grin:


Даа, девочка была совсем маленькая и я ее оставила под мамой. Единственную. остальных пою из миски. Так она всех догнала, а по резвости, пожалуй, впереди :) И на ручках все равно обожает сидеть, самая ласковая из всех. Козулю жалко, маму, недоросла, но сейчас, надеюсь наверстает. Все-таки двоих выносила.

*крестится*, с сеном я зря перенервничала, еще много :razz: у страха глаза велики, зато теперь точно буду знать, сколько надо на зиму.

С уважением, Наташа
29-03, 01:19
Валя писал(а):
Просто "березовый ситец" да и только! Как красиво! Очень радует глаз!


это скорей похоже на пэчворк или что-то сшитое из кусочков с заплатками)))
вообще черного много, не хватает мелкого крапа :roll: надо работать дальше)))))

С уважением, Наташа
29-03, 08:03
Спасибо большое.Теперь не надо будет крутиться по незнакомому городу в поисках аптеки.Всё быстренько можно будет купить.
29-03, 08:37
Овсянка, прямо облизываюсь на Ваших козлят!!! Хочу-у-у-у!!!

Сообщений: 123 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2