Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мои дворняжки (Псковская обл)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
30-03, 14:30
Наташ, ОФФигительные горошки :grin:

А вот на этом фото слева - явно однотипный козлёнок. Может, по фенотипу отца приписать? :mrgreen:
Изображение

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
23-05, 00:07
Здравствуйте!
Выкладываю подрощенное пегое :)
Изображение Изображение Изображение

Изображение

А это два козла, все никак не могу выбрать :) хочется комолого оставить, а нравится - черный. Они разные по шерсти - комолый очень длинношерстный, а черный - почти лысый, стремительно перелинял, сейчас обрастает почти с нуля. А зимой была густая шубка.

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

С уважением, Наташа
23-05, 00:50
Большое стадо уже. Очень красиво смотрятся пегие на зеленом фоне.
Овсянка писал(а):
два козла, все никак не могу выбрать

Наверное надо выбирать того, у которого мать лучше.

Моя страничка
23-05, 08:47
Да, очень сложно выбрать, мне тоже очень понравились оба парня.

Российские ламанчи
24-05, 09:50
А рогатый, наверное, от Чубчика? был такой красавчик. Очень интересная форма головы.
Наташ, чего пропадаете?Пишите чаще, очень интересно.
И жаль, что дневники со своего сайта убрали :sad:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
24-05, 11:21
Спасибо! Козлы - братья по матери, с разницей в один год. Наверное комолого оставлю из-за комолости, за ребенка страшно, он к ним лезет. От греха подальше. Кубик - парень себе на уме, вот комолый - попроще, губошлеп такой. И еще без рогов. Нет бы наоборот :)

С Чубчиком они братья были. Да, нарядный был козлик.

Елена, самой жалко, мне местная бабушка неудовольствие высказала, что я про них пишу, для них интернет - это как газета видимо, напечатали)))) Ну, я и решила убрать. Для общего спокойствия. Пишу для друзей в ЖЖ, под замком. А так жаль. Мне даже из Латвии писали и Питера те, у кого тут когда-то жили родственники, вспоминали места, интересно.
Ну да ладно :)

С уважением, Наташа
24-05, 12:38
Такая красивая пестрота :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-05, 22:12
Елена Медведева писал(а):
Наташ, чего пропадаете?Пишите чаще, очень интересно.


И я давно заметила.. Я тоже была под сильным впечатлением от вашего сайта и рассказов!
04-08, 20:53
Новости нашего двора.
Вчера козел почесал себе нос задним копытом, после чего я сделала открытие - вот и мой козел отрастил себе вымя :mrgreen:

Изображение

Изображение

Хорошо, что козел очень спокойный. Читала на форуме недавно про сурового козла с молоком. Молоко есть, но вымя не распирает. Щупать себя дает без проблем, удивился только и пару раз попытался отмахнуться ногой :mrgreen: Но, надеюсь, доить мне его не придется

А это козочка Панда. Просто рядом крутилась. Она не похожа на всех остальных козлят, даже на брата, независимым характером, компактным телосложением и недлинной густой шерстью с подшерстком. Подшерсток неожиданно стал расти, тоже густой, тискать ее стало очень приятно - как меховая игрушка :)

Изображение

А это козочка Нука, почти гладкошерстная, длинная как селедка и очень ручная, любит покрутиться рядом с важным видом, потыкаться в ноги или попытаться залезть на руки :)

Изображение

С уважением, Наташа
05-08, 00:24
Козочки какие красивые!А у козла если молоко появилось то наверное будет увеличиваться?

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-08, 05:22
Я очень рада, что козёл у вас спокойный, до сих пор с дрожью вспоминаю про козла у знакомой, и как мы пробовали доит его. :evil:
А козочки очень интересные :razz:

Жизнь прожить - не поле перейти...
05-08, 07:30
Да уж, mili, я тоже когда общаюсь с козликами постоянно держу в голове вашу историю. Поэтому себе тоже б камолого оставила. Уж больно он нашего Серого напоминает. А у рогатенького взгляд умный, хитрый, ох и козёл вырос, вон какой задира.
05-08, 09:17
вот, вот, mili, я тоже под впечатлением от вашего рассказа долго была. У меня - вообще не козел, если с таким сравнить, а котенок.

С уважением, Наташа
05-08, 11:23
Овсянка писал(а):
мой козел отрастил себе вымя

Вот молодец какой!!! Хорошую наследственность будет передавать!:lol:
Овсянка писал(а):
вообще не козел, если с таким сравнить, а котенок.

Здорово! так приятно слышать, что есть хорошие спокойные козлы!
Вот первого своего воспитываю...ух и боюсь что нибудь не досмотреть! Он такой норовистый растет! Сразу и не поймешь, то ли он просто играет, то ли силу пробует... :roll:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
05-08, 11:32
ОЙ, все про козла, да про козла... :oops:
Козочки то какие у Вас красотки!!! Не налюбуешься!!!! :grin:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432

Сообщений: 123 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1