Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 162 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Сообщение
Автор
16-09, 21:43
Наш урожай. Козочки будут довольны :)
Изображение

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
16-09, 21:58
izlk писал(а):
Наш урожай. Козочки будут довольны :)

Хорошие тыковки и охранница тоже :wink:
Наталья, такие художественные снимки у Вас получаются. Каким фотоаппаратом снимаете? Очень красивые, сочные фото. И моменты выбраны профессионально. :)

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
17-09, 15:38
Да уж ! Фото шикарные, тыквы как лакированные !

Моя страничка на форуме
17-09, 21:40
Спасибо. Рада. что фотографии нравятся. Это мое давнее увлечение, особенно люблю фотографировать природу и животных. Сейчас снимаю на Canon EOS 40D

А тыковки блестят, потому что не успели высохнуть.Я их помыла сняв с грядки. Вот и получился эфект "лакированных" :) Случайно можно сказать, но красиво.

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
18-09, 15:16
:lol: :lol: :lol:

Моя страничка на форуме
21-09, 22:55
Хочу показать ещё одно своё увлечение - моих карликовых кроликов:

Ванюша - нидерландский цветной карлик
Изображение
Изображение


А это мои карликовые рексы - Сеничка и Дея
Изображение
Изображение


И вот такие ребятишки у нас сейчас - рексики и цветные карлики:
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
22-09, 15:32
izlk писал(а):
Хочу показать ещё одно своё увлечение - моих карликовых кроликов

Ой, какие лапотки! Такие пампушечки! :D Это при том, что я вообщем-то ровно дышу в отношении кроликов, но эти просто чудесные! :wink:

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
02-10, 16:41
Здравствуйте! Я наконец добралась до козоводства и первым делом навестить магдиного сыночка..... Как здорово что он оказался в хороших любящих руках! Отличное хозяйство!

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
02-10, 22:31
izlk писал(а):
Наш урожай. Козочки будут довольны :)
Изображение

Очень красивое и "живое" фото, прямо хоть на выставку!!!

Меня зовут Инна. Моя страничка на "козоводстве": topic4400.html
02-10, 22:59
Спасибо большое за теплые отзывы.
Сейчас пока все в заботах. Но как только время появится постараюсь выложить новые фотографии.

Елена М., Мерлин остался зимовать в соседней деревне у нашего нового знакомого. Так что благодаря козам обзаводимся новыми друзьями :) Там у него ещё несколько невест. Будет улучшать стадо. Так что зимой и весной у него ожидается прибавление! Первой рожать будет Рябинка. Их с Мерлином деток ждем уже в этом месяце. :)

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
07-10, 20:20
Наталья, поздравляю с приобретением Рыжки. Я все время засматривалась на эту козочку. Удачи Вам.
07-10, 21:20
Спасибо!
Рыжик скорее всего плавно переиминуется в Золотинку :) Т.к. она совершенно необычного золотистого цвета! И он разный в зависимости от солнца, но всегда такой яркий, золотой.
Когда на остановках у заправки я вынимала козочку прогулятся, к нам чуть-ли не толпа подходила, с козочкой сфотографироваться. И все в один голос - мы такого окраса коз никогда не видели!
И характер отличный, и анатомия. Очень изящная ровная козочка. Только не слишком крупная. Но может быть подрастет немного. а может и нет. Главное что молочко очень вкусное!

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
14-10, 21:53
Золотинка (Рыжик) совершенно необыкновенного цвета! В зависимости от освещения она то золотая, то рыжеватая, то коричневатая, то желтая, но всегда очень красивая :)
Вот первые фото Золотинки в нашем доме. Погода была очень переменчивая, солнышко то появлялось, то стремительно скрывалось за тучками :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
15-10, 07:46
Наталья, поздравляю с удачным приобретением :D Фото у Вас все такие красивые, каждый кадр - шедевр.

Альпийские козы topic4458-30.html
15-10, 09:08
Фотографии, конечно, супер! Козочка красивая, яркая, очень интересная. Поздравляю! :D Откуда она у Вас и какой породы?

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.

Сообщений: 162 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0