Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Крутовские мы...

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
26-04, 23:46
Таких наглых козлов как в этом году,у меня еще не было.Они высасывают всех коз без разбора.Чья титька попалась на пути, та и моя.Козы уже перестали сопротивляться.Стоит остановиться и тут же толпа налетает на сиськи.Иди разбери где той..

Изображение Изображение Изображение
26-04, 23:48
А это наша единственная девочкая Феня.

Изображение
26-04, 23:51
Ну и еще маленько ребятни...

Изображение Изображение
Изображение
22-05, 00:05
Хочу показать нашего нового хозяина стада. Харлей (Элвис= Доня).Мальчишке на фото месяц и 10 дней.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
22-05, 00:35
Белое на желтом...

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Продолжение следует...
23-05, 00:00
Козьи прогулки...

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
23-05, 00:02
Изображение Изображение
23-05, 10:54
Это надо же сколько одуванчиков , я сперва и не поняла , это получается вы пьете одуванчиковое молоко ! :smile: А козочки и вправду красавицы .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
18-06, 15:49
Наташа , мы дома :lol:
Изображение Изображение Изображение
26-11, 19:14
Наташа, добрый вечер, что то вы здесь давно не писали, увидела вашего нового козла в базе, можно немного подробней о нём, есть ли дети, кого им покрыли, если есть взрослые девочки может покажите.

(GTA) Татьяна Александровна ЛПХ "Козочка розочка"
http://kozovodam.ru/topic4015-45.html
26-11, 21:56
Таня здравствуйте! Давно не была,это точно.Иногда забегала почитать.Так сложилось,всего не расскажешь. Козел только для базы новичок.А так он старичок и его уже нет.В принципе он навешивал не плохие вымена дочкам. Максимальные удои у дочерей были 6 литров. Я точный анализ не делала.Собиралась,но так руки и не дошли.Сейчас вот собираюсь подчистить хвосты и заодно сделаю анализ. Навскиду средний удой дочерей 4,5-5 литров. Вот его дочка Марта от обычной дворянки(Дуся,ее можно в базе увидеть в русском ситце) первым окотом дала 4 литра.К сожалению второй окот уже не учитывали.Добрые соседи отравили козу.Боролись 3 месяца за нее,но увы...На Марте видно как поправил вымя папочка

Изображение

Марту мы крыли Харлеем(Элвис+Доня). Он в инбридинге 1-2 на Элвиса, Доня давала на пике 6 литров и долго держала 5, запускать начинали с 3 очень трудно шло. Получилось покрытие с инбридингом на Элвиса 2,3-2.В результате получили двух замечательных деток. Козу Сказку (в прошлом году максимально 5,8) и козла Мультика. Сейчас покажу фотки. Это то что сейчас прямо есть у моей подруги от Элвиса.От Сказки я себе взяла козочку.Вымя конечно у нее отвратительное по форме.Но очень легко доится,молниеносно почти.Первым окотом 4,2 максимально и очень вкусное молоко.
26-11, 22:00
Сказка ( Кристофер+ Марта), внучка Элвиса по маме.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
26-11, 22:14
От Харлея , в дружественном хозяйстве,получили двух не плохих дочерей. Харлей,как я уже сказала,инбриден на Элвиса 1-2. Крыли им простую козу Дусю,которая годом раньше от Элвиса принесла Марту. От Харлея Дуся родила Лушу и Ксюшу. Обе доят больше 5 литров,но точные цифры пока не скажу.Козы не в моем хозяйстве.

Луша

Изображение

Изображение

Изображение
26-11, 22:16
Ксюша

Изображение

Изображение

Изображение
26-11, 22:19
Жаль,но жизнь иногда диктует свои условия.И думаешь,да по фиг,уж своих то коз я потом соберу назад.А на деле все выходит совсем не так как думалось. Но мы нос не вешаем,идем дальше.Может придем к мечте :D

Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1