Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Крутовские мы...

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
16-12, 17:51
Ой Наташ и не говори, я своих еле еле собрала, вроди у друзей были, 19 голов просто так отдала, чтобы сохранили, а забрала с горем пополам 3 линии, из 6, ну вот сейчас с ними работаю. Наташ а сам Элвис жив, или нет?

(GTA) Татьяна Александровна ЛПХ "Козочка розочка"
http://kozovodam.ru/topic4015-45.html
16-12, 19:05
Та же история.Раздавала и все...теперь по крохам и не все в чистоте.Ну да как нибудь выправимся. Элвиса уже нет к сожалению :(
17-12, 15:53
Жалко, козлик ладный.

(GTA) Татьяна Александровна ЛПХ "Козочка розочка"
http://kozovodam.ru/topic4015-45.html
07-04, 22:30
А у нас новенький.Будущий производитель Парнас. Красавчик, правда наглый такой растет,знает себе цену...Спасибо нашему заводчику Ирочке Русиной за чудесного мальчишку.

Изображение

Изображение

Изображение
08-04, 10:18
Одним словом - козел :lol: они все наглые :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
08-04, 22:43
Красавчик ТТТ))) Пусть растет радует хозяйку (козушками) :P
08-04, 23:17
Ира,согласная я что все упрямые. И часто в юности весьма тупые. А наш Панкратик( как его переименовал муж мой) еще и умный.Понимает все с одного слова почти и смотрит ...ну прям на сквозь видит.Повидала я козлов,этот какой то другой.Ведь совсем малыш приехал,а умище...В общем не просто козел а Козел! с большой буквы :D
08-04, 23:18
Мария спасибо! Очень надеемся на козушек от него.И невесты у нас справные под него есть :D
09-11, 13:48
Наш старшенький ,красавчик Адам, подпольная кличка козлевич. Добрались таки ручки сфоткать и снять промеры...

Изображение

Изображение

Изображение
10-11, 13:46
Подрос наш новый производитель Парнас. Подпольная кличка Панкрат , он же председатель колхоза и самый главный обезьян..

Изображение

Изображение

Изображение
10-11, 17:44
Натка писал(а):
наш новый производитель Парнас
Ух какая у него прическа!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
10-11, 17:47
Да уж...чубчик у нас славный.Первый парень на селе :D
15-11, 18:12
Представляю нашу девушку ,самая вредная дама в нашем небольшом стаде. Клепа. Кровность 81,25%. Покрыта Панкратом.Очень жду от нее девочек. Кроме характера все в ней хорошо. Выдаивается молниеносно,очень легко и мощными струями.Молоко самое вкусное в стаде, очень сладкое как мороженка. На фото девица в запуске.После второго окота 4,5 литра максимально.

Изображение
15-11, 18:16
Подрастает наша красавица Жужа. Очень на нее надеемся...Умница,красавица и надеюсь порадует молочком,как и ее мама нас радует. Покрыта Панкратом

Изображение

Изображение

Изображение
20-11, 18:23
Натка писал(а):
Подрос наш новый производитель Парнас. Подпольная кличка Панкрат , он же председатель колхоза и самый главный обезьян..
Изображение
Симпатичный у Вас председатель :D . Я не ошибусь, если предположу, что у этого юноши с такой шикарной шевелюрой в предках найдется Джоник, сын Саши?

Моя страничка

Сообщений: 118 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1