Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тверская область,хоз-во Яценко.Моя любимая деревня

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Сообщение
Автор
28-01, 18:51
Рита,спасибо.Тогай и не в маму и не в папу.У него оба родителя светло-коричневые.Практически рыжие с белым лбом.А Тогай ,наверное,в кого-то из предков или сам в себя.Я у Марины даже не спросила в кого он.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
29-01, 16:58
Лена, с исполнением мечты все ваше семейство!!!!!!! козлик красивулькин!!!!!!!!!!!! :D

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
29-01, 19:05
Оля,спасибо.Он такой интересный ! Он очень ласкучий и говорилка,как Милка.Выпускаю его по-гулять на улицу,но всё сводится к тому,что я иду,а Тогай рядом со мной идёт и оглядывает окрестности участка.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
01-02, 16:18
Еленушка писал(а):
Гала,спасибо.Тогай появился у нас неожиданно.Хоть я и мечтала,но не предполагала,что он так появится у нас.Купила я козлика у Марины Подтабачной.Она наша с вами землячка и живёт в Твери.У неё большое хоз-во коз - нубики и зааненские.Замечательный большой и светлый козлятник.Для меня такой козлятник точно останется только мечтой.
Папа нашего Тогая привезён из Америки.Мама рождена уже здесь в России,но от родителей привезённых из Чехии.
Козлик очень нежный и ласковый.Он мне понравился сразу,как его увидела.У Марины продавался ещё один козлик чисто светло-коричневатый.И Тогай тоже первый к нам подошёл,стал губками своими перебирать и не отходил от нас.Он очень интересный.Если по шерсти провести против роста волос,то шёрстка вся чёрная и только 1/3 кончиков окрашена в коричневый цвет.Он такой нежнюлечка.

Еленушка, это ж просто зОрово, что у нас под боком есть такое соседство! Ах! Нубики! и под боком!!!! Я бы с удовольствием познакомилась бы с Мариной, а она тоже здесь, на форуме, зарегистрирована? :?:

Хуторок Ромашково Здесь
01-02, 21:57
Гала,Марина зарегестрирована,но под каким ником не помню.По-моемому Марина ЛПХ,если не ошибаюсь.У неё нет своей странички.Она больше читает форум и то времени не хватает.Но она собирается завести страничку.Очень приятная женщина.
У нас морозы отступили,вроде по-теплело,а на улице сегодня хуже,чем когда мороз был.Ветер ,-17.Замерзаю моментом.Вывела лошадь в леваду,но и она сегодня не хочет гулять.Так и завела обратно.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
01-02, 22:10
Еленушка писал(а):
Гала,Марина зарегестрирована,но под каким ником не помню.По-моемому Марина ЛПХ,если не ошибаюсь.У неё нет своей странички.Она больше читает форум и то времени не хватает.Но она собирается завести страничку.Очень приятная женщина.
У нас морозы отступили,вроде по-теплело,а на улице сегодня хуже,чем когда мороз был.Ветер ,-17.Замерзаю моментом.Вывела лошадь в леваду,но и она сегодня не хочет гулять.Так и завела обратно.

Вот и отлично, значит познакомимся обязательно и с Мариной! :wink:
У нас тоже морозы отступили, денек сегодня приятный был, все погуляли с удовольствием, но недолго... :P

Хуторок Ромашково Здесь
03-02, 13:35
А я только сегодня выпустила погулять своих малышек девчонок.Мне всё было как-то боязно их выпускать.Они такие маленькие,а тут мороз и потом ветер был.А сегодня они так робко за мамой вышли.Им интересно всё,но от мамы ни на шаг не отходят.Потом фотки поставлю.
А с Тогаем ходим гулять по участку регулярно.И в мороз ходили гулять на немного.Он у меня как козёл пока не воспринимается.Скорее,как щенок маленький.Он и по характеру, как собачка.Бегает только рядышком.Чуть увлёкся чем-то и потерял меня из вида,всё плачет,кричит.Стоит только слово сказать,всё нашёл,радостный бежит скорее.Я, конечно, понимаю, что потом это будет большой козёл, но пока он такой сладенький.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
04-02, 19:54
А вот немного фоток первой прогулки Милки с дочками.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
04-02, 20:48
Идиллия такая! :wink:

Хуторок Ромашково Здесь
04-02, 21:00
Подросли девочки здорово! И видно,что действительно цветная девочка побойчее : беляночка почти на всех фото за ней прячется, вот ведь, трусишка какая!

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
05-02, 21:15
Рита,это только на фотографиях так получается.На самом деле Белка (беленькая козочка) на много смелее.Бэти скромная и робкая козочка.Вообще по характеру нам всем больше нравится Белка.Если бы у Бэти был характер Белки,было бы просто здорово.Бэти интереснее по окрасу,а Белка более близка к людям,более общительная.Но вот фотки у меня так получаются,что лидер Бэтка.Но это только на фотках.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
05-02, 21:29
Вот интересно,что из девчушек получится? Вы себе Бэти будете оставлять?

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
05-02, 21:55
Да,Бэти решили оставить.Она ,конечно,очень интересна по окрасу и хочется посмотреть как она потом развиваться будет и какое молочко будет.И ,если всё по-хорошему,какие детки будут по окрасу.И она с "серёжками" ! Да и крыть есть кем теперь.Белку будем продавать.Хотя,мне она очень нравится.Я с ужасом думаю,что когда будут козочки,будет хотеться всегда оставить себе всех.Особенно красивых по окрасу.
А Белка очень хорошенькая.И будет она,как мама кремовая с белыми пятнами.Милка в детстве была тоже чисто белая.А потом примерно в пол года перецвела.И у Милки мама тоже такая же по окрасу только с красивыми рогами.А у Милки Ольга прижигала,но не удачно.Рожки стали расти и выросли вот такими пиками и один ещё по-длиннее другого.Как начнёт кого-нибудь гонять-бодать,у меня всё внутри просто сжимается.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
07-02, 21:39
Решила показать немножко наши места.


Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
07-02, 21:42
Красота какая! Наглядеться невозможно!

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!

Сообщений: 171 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0