Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тверская область,хоз-во Яценко.Моя любимая деревня

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
21-02, 10:26
Изображение
Это о бесстрашных детях. Те же рулоны с сеном, только прыгает с них девочка. В прошлом году к нам приезжала Таня из калужской области с детьми. Но я этого не видела, Таня потом фотки показала - я чуть в обморок не хлопнулась!!!! Жуть!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
21-02, 13:53
Это ребёнок?!!!

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
21-02, 13:56
Ага, восьмилетняя девочка... Я даже сейчас на фотку смотрю и мне жутко!!!!!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
21-02, 16:55
Да, это надо в инет выкладывать и комментировать, что при этом с ребёнком ничего не случилось! :)

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
21-02, 21:41
Оля,я так думаю,что это Эмик ? Даже не верится.Такой маленький,хорошенький и беззобидный.А сейчас такой серьёзный,но с наивным видом хулиганичает.Он очень добрый.Малышей вообще не обижает.Но так любит всё проверять на прочность своими рогами.
Оля,я стояла караулила-караулила,чтобы малышей сфотографировать,но не успеваю щёлкнуть,чтобы они в кадр попали.Они так быстро убегают,что в кадре остаются только ножки.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
21-02, 22:29
А вот такие наши малыши стали.Подросли немножечко.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
22-02, 09:05
да хорошо уже подросли

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-02, 13:15
Лен, до чего Бэтти хороша!!!!! А Бэлла (или Белка??) такая нежнулечка!!!! И знаешь, я кажется знаю её дальнейшую судьбу :D :D :D
Слушай, а Тогай такой большой мальчик!!! И такой хороший!!!!! Здорово, ты можешь посравнивать характеры козликов двух пород!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
25-02, 12:23
Оля,мы официально,когда малышка разбалуется,называем её Бэлой.А просто так - Белка.По характеру она очень нравится.Но оставлять себе я её не буду.У меня есть мечта купить нубиечку.Если я оставлю Белку,значит я займу место нубиечки.Так что как бы она мне не нравилась,я буду её продавать.
Сравнить ,конечно,можно альпийца и нубийца.Но Тогай пока маленький и какой он вырастет по характеру никто не знает.Но,если сравнивать Тогая с Эмиком в детстве,то выигрывает Тогайка.Не знаю все ли нубийцы такие нежнюлечки,но Тогай очень добрый.Он как лошадь встанет,прижмётся ко мне и стоит балдеет,а я его наглаживаю.А когда бежит,то,как рысак ноги вперёд выкидывает.Такой красивый.Тогай пока и ведёт себя по другому,чем Эмик.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
25-02, 22:08
Сегодня ходили на Волгу и козюлям своим набрали веток сосновых.Уплетали за обе щеки и маленькие и большие.Такие миленькие мордашки.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
03-03, 21:04
В субботу 1 марта в Москве проходил мастер-класс по сыроварению Каманиной Марины.Я долго думала ехать или нет.Не люблю оставлять хозяйство и уезжать.Но всё же решила поехать.Когда ещё удастся увидеть,как правильно варить сыр,узнать тонкости сыроварения.И я так рада,что попала на этот мастер-класс ! Была очень приятная атмосфера.Я оказалась среди многих,таких же,как я,увлечённых людей.Марина с Ларисой рассказывали,варили,показывали,как правильно варить сыр.Потом была замечательная дегустация сваренных Мариной разных сыров.И в конце,конечно,можно было купить разные закваски.Мне всё очень понравилось.И уже не так страшно начинать самой варить.Только вот надо выпаить козлят и можно начинать пробовать.Всё это так интересно и вкусно !

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
03-03, 22:15
Лена!!! Как здорово, что ты попала на мастер класс по сыроварению!!!!! Потом расскажашь поподробнее!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
04-03, 15:06
Оля,было очень вкусно пробовать сыры.Мне моцарела не очень понравилась.Я как-то большего ожидала.Но у каждого свой вкус.Мне больше фета и качота понравились.Теперь вот мечтаю,что и я когда-нибудь попробую сделать.Когда молочко будет.
Оль,наконец-то я добралась до твоей странички и малышей посмотрела.Такие сладенькие !!!
Я своих когда выпускаю,Милка с малышками залезает на самый верх и оттуда прыгает прямо на землю.У меня аж внутри всё замирает.Она как козлёнок маленький.Но малышки прыгают так легко,а Милка большая с таким размахом прыгает.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
10-03, 12:22
Хочу показать наших собачек.
Наша Западно - Сибирская лайка - Сарда.Она к нам приехала вот такой малышкой.
Изображение
А теперь она немножко подросла.Ей уже 2 года.Мы её ещё называем " Царица полей " .Когда выходим в поля с собаками гулять,Сарда просто летит над полями,стелется.Очень интересно наблюдать за ней.Она вообще очень интересная по характеру.Она очень смелая,эмоцианальная девочка,и очень умная.Когда видит птицу и может до неё добраться ,знает,что её трогать нельзя,но ничего с собой поделать не может.Она у нас старшая.

Изображение

Изображение



А это Ирма.
Изображение
Её мы взяли из приюта.Она очень благодарная собака.Мне кажется,что она всё время помнит приют.Она очень добрая и улыбчивая.Очень быстро учится путём подражания.Всем командам она научилась глядя на Сарду.Она умеет улыбаться,как человек.Все собаки это умеют делать ,да и все животные.Но Ирма улыбается мышцами губ,щёк.У неё даже зубки показываются.Я такого никогда не видела раньше.Она была очень пугливая,когда мы её взяли.В приюте она жила вместе со своими однопомётниками за плитой приваленной к забору и ни к кому не подходила.В приют она попала со стройки,где жила в трубе.Щенков поймали и принесли в приют.Все малыши были дикие.Но когда мы привезли её домой,Ирмуля буквально на следующий день уже не отходила от нас.Примерно до года она пугалась,если на неё кто-то прикрикнет чужой.Но сейчас она стала серьёзным сторожем,которая никого не пустит к себе на участок.И уже никого не боится.
Изображение
Изображение
Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
10-03, 12:44
Самый младший у нас Гранд.
Изображение

Изображение

Изображение

А здесь мы такие ещё не складные.Грандюша,а зачем тебе такие большие ушки ?

Изображение

Он ещё маленький.Ему и года нет.Его мы подобрали в городе на улице весной грязного и голодного,блохастого.Он был совсем маленький,плюшевый и рыженький.Когда я его увидела,сразу возникло такое чувство,что мой,родной такой.Так Грандюша оказался у нас.Он скорее всего помесь лайки и овчарки.По крайней мере похож на эти породы.Вот он настоящий охраник у нас.Но Грандюша настолько домашний.Ему надо ,чтобы все свои были рядом.Он девчонок заводит сам домой за ошейник.Они на него злятся,но идут.Уже привыкли.Если кого-то из них зовёшь,а они не подходят,он тут же несётся за ними,хватает и тащит. Он с улицы не уйдёт,если кто-то из нас не ушёл домой.Я и подумать не могла,что мальчишки такие бывают.У нас была давно доберманша Веста.Вот она была точно такая же по характеру.Но она была девочка.

Изображение


Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0