Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тверская область,хоз-во Яценко.Моя любимая деревня

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Сообщение
Автор
20-01, 21:30
set258,так ведь замечательно,что малыши родятся в мае ! Уже тепло,солнышко,травка.А сейчас всё наоборот - мороз,правда пока тоже солнышко,но снег.И приходится греть сарай,чтобы малышам и всем козюлям было тепло.И на улице не погуляешь.Даже на улицу на чуть-чуть мне страшно выпускать.А так хочется малюткам по-бегать,по-прыгать.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
20-01, 21:32
Ирина123,спасибо.Малышки так быстро растут.Такие прыгучие стали,такие шустрые.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
20-01, 22:59
Мне приходится сейчас компьютер делить с сыном.Он к ссесии готовится.Поэтому не всегда получается заходить на страничку.Малышки наши подросли.Вот такие интересные они стали.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
20-01, 23:01
А теперь у меня получаются только такие фотки.Прыгающие и скачущие куда-то.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
21-01, 08:16
Замечательные такие веселушки-поскакушки :P

Хуторок Ромашково Здесь
21-01, 09:29
Ой как детки выросли! И такие подвижные, озорники видно. Цветной ребёнок побойчее, похоже,а беляночка полюбопытнее.
Хорошие детки :D

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
21-01, 14:58
Лена, какие девульки замечательные!!!!! Коричневая очень хорошенькая Изображение А беленькая такая нежнулечка!!!!! Как мама Милочка!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
22-01, 22:28
Гала,озорницы ещё те стали.Так интересно за ними наблюдать.Прыгают,скачут,куда-то им надо залезть.

set258 ,скорее наоборот.Беленькая козочка более смелая,любопытная,более общительная.А цветная девчушка более скромная,тихая,больше всё обнюхивает,рассматривает,более осторожная.Но обе такие сладенькие.
Тут на днях нашла фотки Милы и Рады в месячном возрасте.Беленькая козочка копия своей мамы.Надо будет поставить фотки.У Милы только ушки более висячие.А у её дочери ушки такие интересные.Они висят,но наполовину.Так потешно выглядит.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
22-01, 22:36
Оля,цветную козочку назвали Бэти и решили оставить её себе.Ну как отказаться от своей мечты ?! А беленькую козочку пока не назвали.У каждого свой вариант и надо остановиться на одном.Я её буду продавать.Теперь я очень хорошо тебя понимаю,когда ты говорила мне,что жалко Эмика отдавать.Я стараюсь не думать об этом.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
23-01, 23:43
А у нас прибавление в нашем козьем семействе.В наше хозяйство приехал козлик англо - нубийской породы - Тогай.Пишу это и даже не верится.Я столько мечтала о нубиках и вот теперь у меня есть маленький очень ласковый малыш.И в который раз я убеждаюсь,что мечты иногда сбываются.

Изображение

Изображение

Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
24-01, 08:18
Ааааааа.... Еленушка!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!! Вот это НОВОСТЬ!!! Рассказывайте о Тагае!!! Кто родители, откуда приехал? Красавееец такой! Вот такого окраса Нубик и моя мечта! Очень рада за Вас! :P Пошла я метать! :wink:

Хуторок Ромашково Здесь
26-01, 22:05
Лена!! Какой красивый козлик!!!!!!!!!! Я так рада за тебя!!!! Очень красивый... прям идеальный!!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
27-01, 21:53
Гала,спасибо.Тогай появился у нас неожиданно.Хоть я и мечтала,но не предполагала,что он так появится у нас.Купила я козлика у Марины Подтабачной.Она наша с вами землячка и живёт в Твери.У неё большое хоз-во коз - нубики и зааненские.Замечательный большой и светлый козлятник.Для меня такой козлятник точно останется только мечтой.
Папа нашего Тогая привезён из Америки.Мама рождена уже здесь в России,но от родителей привезённых из Чехии.
Козлик очень нежный и ласковый.Он мне понравился сразу,как его увидела.У Марины продавался ещё один козлик чисто светло-коричневатый.И Тогай тоже первый к нам подошёл,стал губками своими перебирать и не отходил от нас.Он очень интересный.Если по шерсти провести против роста волос,то шёрстка вся чёрная и только 1/3 кончиков окрашена в коричневый цвет.Он такой нежнюлечка.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
27-01, 22:17
Оля,спасибо большое.Идеальных животных нет.Ты и сама это знаешь.Но нам Тогай очень понравился.Он такой озорной козлик.Когда он начинает бегать играть ,надо держаться поближе к стене.Он подпрыгивает почти до потолка и отталкивается от стены всеми четырьмя ногами.Мои девчонки просто замирают и бегут к себе в загончик.Да ты и сама скоро всё увидешь.
А ещё Тогай очень интересно пьёт воду.Когда я увидела это первый раз,я была настолько удивлена ! Он ныряет в воду до уровня глаз и пускает в воде бульки.Так интересно.А ещё его длинные ушки приходится вынимать из воды и класть поверх ведра.У Тогая ушки,как у зайчика.А сегодня Тогай вообще удивил меня.Он нырнул в воду всей головой с ушами.Заплыв такой в ведре.Я и не думала,что они так умеют.Интересно так пьют воду все нубийцы ?

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
28-01, 18:11
Поздравляю,Еленушка, такой козлик симпатичный,крепенький, окрас интересный! Он в маму или в папу получился?

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!

Сообщений: 171 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron