Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тверская область,хоз-во Яценко.Моя любимая деревня

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 171 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
10-01, 18:07
Еленушка, какая новость-то хорошая! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Козюльки такие красивые родились, уже представила по-Вашему описанию. Жду фоточкииииии... раза безмерно!!!! :D

Хуторок Ромашково Здесь
10-01, 18:09
Ой, а я недосмотрела, :oops: а фоточки-то уже есть! Супер-детки!!! Коричневый -гнедой окрас очень люблю :P

Хуторок Ромашково Здесь
10-01, 18:50
А вот новые фоточки козляток.Они обсохли и у цветной козочки немного окрас другой стал.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
10-01, 18:53
Гала,а мне кажется,что это не гнедой окрас.Козочка высохла и при дневном свете она стала такая серовато-коричневатая.А головка макушка рыженькая,яркая такая.У Оли(Мишелика),мне кажется,был козлик похожий на этот окрас,Серж.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
11-01, 17:16
Лена,здравствуйте!Вот Вы тоже уже козовод и завели свой домик в стране коз :D Я Вас поздравляю!
Время пролетело незаметно и вот у Вас уже у самой родились замечательные козлятки!Как же это здорово,да ещё и девочки!Супер!И окрас серна,Вы ведь такую хотели :D Видите,мечты сбываются :D А гнедой окрас не такой,он как у чешек.Хорошее у Вас стадо получилось,красивые животные!И уже есть своё молоко,это вообще здорово!Успехов Вам!

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
11-01, 18:34
Вита,спасибо огромное за Ваши слова.Я очень часто вспоминаю вашу маленькую козочку.И каждый раз жалела,что не взяла её.Мы с Олей всё думали,как моего мужа уговарить,но он был непреклонен.Очень мне она понравилась.А эта козюля действительно родилась,как исполнение моей мечты.Мне так хотелось такую козочку.Время действительно,прошло быстро,до сих пор не верится,что уже свои малюли родились.Они уже сегодня,как большие козлятки ,уже прыгать боком пытаются.так интересно за ними наблюдать.
Вита,а как Ваши лошади,как Ваш жеребёнок ? Всё говорят,что они маленькие очень хулиганистые.Справляетесь с ним ? Сколько ему уже ?

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
11-01, 21:55
Поздравляю с рождением первенцев! Пусть вырастут красивыми и здоровыми на радость и гордость хозяйке!

Меня зовут Карина
12-01, 21:07
Manyasha,спасибо большое за поздравления.
У нас сегодня целый день идёт снег.Всё вокруг уже покрыло снегом.Надо уже идти дорожки чистить.В середине января,наконец-то,дождались зимы.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
13-01, 16:05
Лена,поздравляю!!!!!!!! урааааааа!!!! я так рада за тебя!!!! теперь жду отчета по молоку :D :D :D

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
15-01, 10:48
Здравствуйте,Еленушка! Мы с Gala и с Вами соседи, у меня граница с Тверской областью в километре :D
У меня от Эльвиры тоже козлик есть - Егорушка, правда он не чистопородный альпиец,но где-то на 2\3 уже,мама у него
Джоконда,а папа - Цветок. Я им покрыла свою козочку уже пожилую - Улю,она явно с альпийской кровью,я видела её предыдущих козлят от ч\п альпийца , детки ну просто чистые альпийцы, хотя сама Уля невыясненного происхождения.
Ваши детки козьи очень симпатичные, лобастенькие такие,особенно серо-коричневая девочка Вы их обезроживаете?.

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
18-01, 22:05
Добрый вечер всем ! Наконец-то я опять на форуме.Сын сдаёт ссесию,уезжал и забрал у меня комп.Наконец-то сын вернулся.
Оля,спасибо большое за поздравления ! До удоев нам ещё далековато.Козлятки под мамой и молочко мы увидем только ... Не знаю ещё когда ... Но так хочется его попробовать и узнать какое же молочко у нашей Милы.
Малышки так быстро растут ! Их сфотографировать уже проблема.Чтобы сделать одно нормальное фото,надо сделать штук 20.Не стоят совсем на месте.Прыгают,как козочки и так и сяк.езде им надо всё посмотреть и попробовать.У цветной козочки уже ушки встали,как у папы.А у беленькой ушки висят и они гораздо шире ,чем у сестрички.Но висят не как у мамы,по другому.Завтра выложу фотки.Они такие интересные стали.Эмик пытается с ними познакомиться,но очень своеобразно.Когда малышки подходят к нему понюхаться или останавливаются рядом,Эмик начинает жевать их ушки или за хвостик жуёт и дёргает за него.Он всё жуёт.Жуйка такой.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
18-01, 22:11
set258,спасибо за тёплые слова.Как хорошо,когда рядом живут козоводы.У вас были уже детки от Егорушки ? Я не обезроживала козляток.Я не умею.Это первые мои козлятки да и мне очень нравятся альпийцы с рожками.Иной раз мне хочется,чтобы у Эмика их не было,но это бывает очень редко и без них я его не представляю.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
19-01, 10:00
Я совсем ещё начинающий козовод, у меня первая козюлько появилась только в мае 2013 года и совершенно случайно. От Егорушки деток ещё нет, но похоже, Уля от него забеременла,только поздно очень,детки будут только в мае. Очень хочется посмотреть фото ваших козляточек, выкладывайте скорее!

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
19-01, 10:16
Привет, соседушки мои! :P С Праздником Крещения Господня!
Еленушка, какие у Вас замечательные козюльки растут! Серенькая козочка, действительно окрас - серна... очень красивый окрас, а я просто написала, что мой любимый - гнедой окрас с черными и белыми отметинами :oops:

Хуторок Ромашково Здесь
19-01, 10:27
Еленушка, такие козлятки симпатичные у Вас родились, особенно цветная козочка. С удовольствием посмотрела вашу страничку.

HONEYLAND NUBIANS in ADGA

Сообщений: 171 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1