Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

просто поговорить

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 73 След. Страница 46 из 73

Сообщение
Автор
09-09, 20:28
Петрова Ирина, я не просто так сказала. У меня постоянная клиентка, мамочка маленькой девочки, брала своему папе молоко. Она случайно предложила ему попить хоть молочка, а он так воспрял духом, у него уже ни какая пища не усваивалась, ничего не ел, а мог пить только молоко. Ему становилось намного лучше и он спал больше. Но так не могло продолжаться вечно. Всего на месяц, на целый месяц ему продлили жизнь.
Хочется верить, что вашему хорошему человеку хоть немного, но станет легче. Значит не зря в природе существуют козы, целебное молочко.

Солнце светит Всем!
Изображение
09-09, 20:31
Как же мне в глаза смотреть теперь,я сынку его расхвалила козье молочко,что мне теперь говорить то им,они так обрадовались :cry:
09-09, 21:12
Петрова Ирина писал(а):
что мне теперь говорить то им,они так обрадовались

Козье молоко хорошо поднимает иммунитет - это его главная помощь при подобных заболеваниях. И, действительно, очень быстро усваивается, особенно если принимать его тёплым и натощак.
Если применяется траволечение, то отвары трав можно делать на козьем молоке, это более эффективно, чем водные отвары.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
09-09, 21:43
Петрова Ирина писал(а):
Как же мне в глаза смотреть теперь,я сынку его расхвалила козье молочко,что мне теперь говорить то им,они так обрадовались

Продолжать хвалить! Пусть они заряжаются Вашей энергией и несут её хорошему человеку!!! Сила внушения творит чудеса. Пусть он поверит в чудо исцеления с Вашей помощью. Не забирайте у них эту надежду ... Она им очень нужна.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
09-09, 22:02
Наталья Александровна писал(а):
поверит в чудо исцеления с Вашей помощью
:!:
Согласна. Вера здесь очень нужна. Если больной не верит в докторов и, главное, в себя... то пусть верит в козье молоко! Пока не выяснено, почему так происходит, но некоторые раковые больные выздоравливают "в три дня", обретая веру... не важно, во что.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
14-09, 20:43
Ой, ребята, караул. Сегодня позвонила женщина, говорит ей нужно 1 яйцо, которое снесено не более двух часов!!! Спрашиваю:"Гадать будете?" Ответ: "Инъекции (новый метод лечения неизлечимого), т.к. не всегда наши медики помочь могут". Честно, не знаю,что и делать, хочется отказать.....мало ли чего.

Все будет хорошо!!!
14-09, 21:05
Cветлана писал(а):
Инъекции (новый метод лечения неизлечимого)

Моя подруга 15 лет назад испытывала на себе инъекции яйцом. Я не стала экспериментировать.
Cветлана писал(а):
Честно, не знаю,что и делать, хочется отказать.....мало ли чего.
И как это может на вас отразиться?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-09, 21:17
Cветлана писал(а):
хочется отказать.....мало ли чего.

И правильно сделаете! Ведь в случае анафилактического шока(аллергической реакции на введение чужеродного агента - белка), виноватых искать будут по "цепочке".

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
14-09, 21:23
А в чём виновата-то??? :roll: В том, что яйцо дала? Так тогда и курицу нужно обвинить ... что снести это яйцо посмела. Если человеку нужно, он всё равно найдёт. Не нужно отнимать у людей право на их ошибки, сами решат, что им с собой делать. Я бы дала, может у человека это последняя надежда ...

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
14-09, 21:28
Вам яйца жаль? Вам то что будет от этого?
14-09, 21:31
Ну да, навредить себе много ума не надо. Наверняка-же человек даже представления не имеет о перспективе умереть от отёка лёгких. Ну пусть Светлана хотя-бы предупредит об этом, а уж потом и яичко можно с чистой совестью преподнести... :grin:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
14-09, 22:06
Cветлана писал(а):
Честно, не знаю,что и делать, хочется отказать.....мало ли чего.

Метод лечения онкологии..... Одна моя знакомая сначала на себе пробывала, а потом мужа с 3 стадией рака легких поднимала,лет как 5 прошло,должен был помереть, уже не ходил до лечения, но недавно видела, ходит...... по улице,наверно помогло..... :roll: Ну и козочку Лялечку держат :lol: первая доча моей Белки :grin: Так что что именно спасает :roll:

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
15-09, 09:03
Cветлана писал(а):
1 яйцо, которое снесено не более двух часов!!! Спрашиваю:"Гадать будете?" Ответ: "Инъекции (новый метод лечения неизлечимого)

Была-была такая шумиха лет 5-10 лет тому назад по поводу такого лечения. Ну очень много было инфы и "за" и "против". Гляди - опять вспомнили :razz: Хотя, что это я - жить захочешь- все что угодно вколешь.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
15-09, 09:52
Добрый день,я опять с вопросом,у меня есть куст орешника,цвёл уже второй год,а плодов как не было,так и нет,может,ему что-то особое надо,может подружку? :lol:

Изображение
15-09, 09:54
NATTALI писал(а):
куст орешника

Изображение

Изображение

Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 73 След. Страница 46 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0