Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

просто поговорить

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 73 След. Страница 45 из 73

Сообщение
Автор
07-09, 18:09
Петрова Ирина писал(а):
кот в доме,но Вискаса натрескаются и все им пофиг

Есть у меня один такой котяра,так я ему сама мышей ловлю :mrgreen:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
07-09, 21:23
NATTALI писал(а):
Только вот доспеют ли у него плоды? Они опадают зелёными.

Прекрасно спеют. Опадают уже с коричневой кожурой. Усыпано всё под деревом. На вкус как настоящий орех грецкий. Но... Чтобы его добыть, нужно постараться. Очень плотно обжат перемычками. Перестукнешь - не найдёшь что поесть. Не достукнешь, не достать. Но сильно полезные!

Солнце светит Всем!
Изображение
08-09, 10:05
ИринаВ.А. писал(а):
Прекрасно спеют. Опадают уже с коричневой кожурой

У меня опадают с зелёной кожурой,кто ж его знает,поспел или нет.Разбивается тяжело,там внутри маленький вкусный орешек.
ИзображениеИзображение

Изображение
08-09, 10:29
А шоб наесться скока их надо :mrgreen:
08-09, 10:45
Ну о-о-о-о-о-чень много! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
08-09, 10:59
Ребенок мой глядя на фото сейчас сказал что это орех Кракатук (волшебный) из мультика про Машу и Волшебный орех.Вот откуда они взяли этот орех оказывается :mrgreen:
08-09, 17:15
Петрова Ирина писал(а):
Ребенок мой глядя на фото сейчас сказал что это орех Кракатук (волшебный)

:shock:

Изображение
09-09, 16:33
Ой,девочки,соблазнительницы-тоже хочу такой орех в огородчик.

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
09-09, 17:07
Инна ,сегодня приезжали дети,долбили и выковыривали эти орехи,процесс утомительный,правда,не захочешь и орехов.А дерево красивое,украшает участок. :lol:

Изображение
09-09, 17:09
У меня так хотелка разыгралась что на данный момент у меня стадо уже в 10 голов,а мне все мало,я тут еще 3 красавицы насмотрела,вернее 5,но муж уже стал упираться,да ведь еще корову хочу купить,у нас как в Простоквашино,скоро молоко будет в умывальнике,поросята и собаки обьевшись им,да одну козку все молоком пою Зааненскую,ей уже 2 года но один два литра в день всегда даю.Машинку мы купили хорошую,в нее столько коз влазит,я их и на поле вкусное могу всех возить,вот только приучить бы их в нее самих заходить :mrgreen: .Мы скоро собираемся переезжать,вроде и домики насмотрели,и поля там бескрайнии и леса кругом.
У меня к вам вопрос очень важный.У очень хорошего человека обнаружили Лейкоз и рак желез(забыла каких) чем поддержать человека? Помогает ли козье молоко или мясо? Перепелиные яйца вроде помогают.Подскажите что сделать,так грустно.Все чаще и чаще люди умирают от рака,все больше хороших людей уходит от нас.
09-09, 17:26
Чудеса исцеления были известны во все времена, но, к сожалению, их очень мало. А от козьего молока хуже человеку не будет, есть возможность пить парное, хорошо, А если нет такой возможности, то любое козье молоко пойдет на пользу.

Моя страничка на форуме
зааненские козы
09-09, 17:36
Петрова Ирина писал(а):
,вот только приучить бы их в нее самих заходить

Ирина,а без смеха( :grin: ),мои в поле на машине катаются.
Татьяна Орел писал(а):
А от козьего молока хуже человеку не будет

Присоединяюсь.

topic2036.html
09-09, 18:49
Варнавская Наталья писал(а):
вот только приучить бы их в нее самих заходить

Однозначно, необходимо приручить. Опыт из моих наблюдений. Я ездила на велосипеде на пастбища (медленно), а козы шли за мной. Интересная получалась процессия.
09-09, 19:34
Петрова Ирина писал(а):
чем поддержать человека? Помогает ли козье молоко

Козье молоко хорошо усваивается, поэтому больному человеку его принимать просто здорово. Но такие болезни, к сожалению, оно не исцеляет, как ни печально и скорбно. Просто организм в какой-то стадии может принимать только его и ничего больше. Просто поддерживает человека. Хуже точно не будет.
Увы, жизнь человека так скоротечна, что хочется верить в любое чудо...

Солнце светит Всем!
Изображение
09-09, 19:59
Значит чуда не будет,но это продлит жизнь человеку? Он сможет пить молоко и ему будет от этого польза?Главное чтобы молоко усваивалось,чтобы человек кушал.Спасибо всем за поддержку.

Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 73 След. Страница 45 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron