Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Re: Московская обл., Хозяйство Б.Н.В.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След. Страница 5 из 25

Сообщение
Автор
13-09, 20:36
Оля, вот веть как бывает.. Я, была уверена что форму вымени передает отец :roll: Но бывают видать и исключения. Хотя форму вымени Баяновской мамы мы веть не знаем...
Оль если не трудно выстви у меня фото Ночки и ее вымя, будет интерсно иметь в архиве.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
13-09, 21:00
Будешь удивляться,но и у Баунти мамкино вымя! :D

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
13-09, 21:04
Млин, вот я тоже так хочу что бы Петра от Крезюши родила девочек с выменем в себя.... Открой секрек как этого добится?

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
13-09, 21:06
Оль, покажи сдесь фотки Баунти нашей сестры и Ночки, ПЖЛ!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
13-09, 21:08
Туся писал(а):
Млин, вот я тоже так хочу что бы Петра от Крезюши родила девочек с выменем в себя.... Открой секрек как этого добится?

Я спрошу у Ночки,как она дочкам вымя передала,а всем детям и внуку Яну, смиренный и послушный характер?!
Вот даже не знаю...пузатая Ночка сильно...вымя не наливается...сегодня выделения были...жду! чем закончится...так девок от нее хочу!

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
13-09, 21:10
А, когда ей срок рожать?

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
13-09, 22:43
Модератор, скажите, а теперь можно перенести в базу данных? с Такими фотками?

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
14-09, 00:37
Данные в Базе размещены:
viewtopic.php?f=21&t=1600&p=272114#p272114
viewtopic.php?f=21&t=1599&p=272116#p272116
Еще надо добавить туда анкеты: topic1443.html
14-09, 01:57
Спасибо! Я, постараюсь!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
15-09, 00:55
Сегодня наконецто приехали, опилки, а точнее называется стружка, пыли в ней практически нет.
Расфасованы в Биг Беги. Ура! Теперь до весны можно в них купаться!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
10-10, 11:38
Ура! Все сделано! Теперь мы полноправные члены ADGA. Сертификат на название хозяйства пришел, вот так он выглядит и наше название хозяйства
Изображение
Теперь все козлята рожденные от Американских родителей будут иметь родословную ADGA

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
10-10, 12:15
Времени сейчас совсем мало, но попробую продолжить свой рассказ о моих козах...
В моем хозяйстве есть коза Вика, она попала в мое хозяйство 4 года назад. Сколько ей точно лет не знаю, но точно знаю больше 8лет. С ней связана очень грустная история.. Когда мы с детьми ее забирали, дети плакали, она была в очень плачевном виде. Если рассказать коротко, ее хозяйка долго болела и умерла от рака, а козы(хорошие козы), долгое время бегали по большому участку и ели что найдут и местные рабочие из ближнего зарубежья подкармливали их хлебом. все что удалось о ней узнать она зааненских кровей в прилитием ламанчей. У нее голубые глаза, наиспокойнейший характер, она вообще не бодается, но зато кусается, девица комолая. Вика котилась у нас дважды первый раз принесла четверых козлят(одного мальчика и трех девочек), второй раз трех (одного мальчика и двух девочек). Викушка, очень молочная дама дает от 5л и выше, запустить ее нереально, самое большое что у нас получилось доить ее через день. При сбавлении кормов, воды и т.д. доится за счет себя, сильно худеет становится как скелет. После последних родов, провели эксперимент, забрали деток и не раздаивали, и о чудо у нас получилось ее притормозить, сейчас наша старушка дает до 5литров. Долго думала кем ее крыть, очень хочется от нее оставить в хозяйстве козочку. Была мечта покрыть хорошим зааненом. и вроде мечта сбылась.... Посмотрим.
Вот моя любимая девочка... Ну, вот что то с радикалом выставить фотки не получается. Пойду гулять с козами, а вечером попробую еще раз...

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
10-10, 13:35
Наташа, очень интересный рассказ, ждём фото Викуши! :D Какие козочки все разные и судьбы у них как у людей!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-10, 19:55
Согласна, Ирина Валентиновна, судьбы как у людей, только от них самих ни чего независит(в отличие от людей)и от этого становится их еще больше жалко.. Вот и она..
Изображение
Изображение
Изображение

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
10-10, 20:01
Викуша -хороша!и не скажешь что старенькая!))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 370 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След. Страница 5 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1