Re: Московская обл., Хозяйство Б.Н.В.

Сообщений: 370 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25

Долго читала форум и собиралась с мыслями открыть свою страничку. И вот решилась, наверное пришло время для этого. Но знаний как это делать пока мало. И времени тоже. Так что извините буду писать по чуть-чуть. Приехали мы в область из Москвы 4 года назад и начали обзаводится скотинкой: куры, гуси, индоутки, перепела, свинки(сезонно), кошки, собаки и конечно Козы! Начинали, как многие, с обычных животных, а дальше больше....

Туся,добро пожаловать!

Начну показ животных с тех, что в течение последнего месяца приехали в наше хозяйство. Знакомтесь: Девочка маленькая имеет родословную ADGA зовут ее Памела, рождена 26.03.2013 в STAR-FIRE. KRITTER KOUNTRY FA E ATLANTIC + DANCERS-RIDGE ECHO TGR HELIOS

Мальчик тоже ADGA родословная, рожден 25.04.2013 у Юлии (Звенигорье), STAR-FIRE LGA ARIA HLOYA + STAR-FIRE LARE ALMAZ

Моя Мечта и любовь, это европейцы, ко мне они приехали от Мариночки Белогуровой, а к ней в 2012 году из Германии. Потомства еще не имели. Козел Hoyers Grazy Paint, имеет родословную BGS,рожден 03.02.2012г., его папа WAYWARD NELSON

Козочка Hoyers Darcy имеет родословную BGS,рождена 06.04.2012г, комолая

Спасибо огромное приогромное Марине Белогуровой, она вырастила прекрасных животных, спасибо, что продала мне!!!
Огромная Благодарность Юличке (Звенигорье) за козлика и доверие, ведь мы его забрали когда ему было 23часа
Спасибо, Лене и Марату, за чудо прыгунью Памелу!
И отдельное спасибо, всему сайту за науку!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
Ой, как приятно! Уже поздравления! Спасибо!

C открытием странички ! Козочки красивые :D Мне тоже нравятся Нубики :D

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
Спасибо, Светлана! Вношу поправку взрослые коза и козел имеют родословную немецкую, а их родители Британскую. Чуть позже напишу про всех моих коз.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
Сегодня родился козлик 3600, 75% нубиец от Бони (Ночка+Баян) + Аллохай(Нифертэри+Рамзес)и вот он час от роду

козлик продается. Завтра выложу маму и ее вымя. Совсем времени нет. У детей конец учебы + огород + козы.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
Мои любимые полунубийки, хоть и первоокотки, но кормилицы
[spoiler]Изображение
[/spoiler]
Черная нубийка Хэппи (Голандия)
Дэмик 1месяц (американец)
Он же с Памелой ей 2месяца, тоже американка

Альпийка Агуша окрас сангоу
Вот так мы гуляем.

Туся писал(а):

А где обещанная мама и ее вымя? :D Наташа,поздравляю с исполнением мечты! смотри,какое стадо нубиков уже завела! молодец! меня конечно больше всех интересует Боняша...как она? сколько молочка сейчас? :roll:

Буду рада гостям!
Привет, Оль! Рада, что зашла! Боня на первой фото, а вымя??? Сейчас выложу, правда оно через час после дойки, т.к. перед прогулкой подоились, деток накормили, молоко процедили, банки помыли( ну, это всем знакомо), а только потом гулять!
Боня, еще на раздое, дает сейчас около 3л.
Вот сам козлик , ему на фо-то 5дней, сразу после обезроживания
И обещанное вымя Агуши:

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
Оль, заметь, даже на фо-то Боня везде рядом с Петрой!!! Уже год, как приехали, но так-же как и после приезда, не-разлей-вода!!!

Козлик ПРОДАЕТСЯ!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
Продаются козлики полунубики за 3000р:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мама заанено-руская, 4 окот, сейчас дает 4 с лишним литра молока
Папа Аллохай (Рамзес+Нифиртэри)Изображение
Модераторы, если можно выложите в обьявления?

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
Туся, а на какой странице в Базе данных найти родителей козликов?

Сообщений: 370 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25