Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Re: Московская обл., Хозяйство Б.Н.В.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25 След. Страница 6 из 25

Сообщение
Автор
10-10, 20:11
Ну и осталось рассказать про малышей их у нас двое это нубийцы мальчик и девочка, американского происхождения. Начну с девочки, ее зовут Памела ей сейчас 6 месяцев, она прилетела из Америки у мамы в животике. Мама ее живет теперь в России, а папа остался в Америке. Взяли мы ее в две недели, эта девченка самая прыгучая козюля которых я только видела, такое ощущение что она ходить вообще не может, только летать... Все козлята очень любят прыгать и бегать, но эта что-то...
Вот ссылка на ее родословную в базе данных ADGA
http://www.adgagenetics.org/GoatDetail. ... N001658201
Очень хотелось прикрепить фото, но сегодня с радикалом проблемы, 40мин фотка не может загрузиться, значит попробую завтра.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
10-10, 20:15
Спасибо, Ирина, мы очень стараемся оказывать ей особый уход. Но все таки многое уже не исправить. Она понимает наши старания и заботу и готова многое терпеть, даже уколы выносит без проблем. Вообще характер у нее ангельский.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
10-10, 20:43
Радикал наконец то выдал фото. Вот Памела
Изображение
Нос и вообще вся моська у нее в отрубях, успела таки залезть.
Изображение
А, тут навострила ушки сбежать от сынули моего..

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
10-10, 20:56
Это Деметрис
Изображение
Мы его называем Демик. Он американец, его родословная пока на переоформление на наше хозяйство, скоро тоже появится в ADGA ему 5 месяцев, я его забрала когда он только высох, ему не было и суток. У него очень добрый и ласковый характер, я конечно очень люблю всех своих коз и козлов, но к нему у меня почему то самые теплые чувства, а у него ко мне
Изображение
Он всегда бежит ко мне если даже увидет меня из далека, если они гуляют, а я собираюсь уезжать проважает меня и лезет со мной в машину. Если слышит мой голос и неможет подойти обязательно зовет меня. Вот такая у нас любовь....
Изображение
Я, конечно понимаю, что он вырастит и станет козлевичем и любить будет коз. Но пока он очень славный маленький ребенок, который на глазах матереет, вот так...
Изображение

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
10-10, 20:57
Ну, и пока радикал расщедрился выставлю фотки с наших прогулок..

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
10-10, 21:00
Крезюша...
Изображение
тоже приехал к нам весной совсем мальчишкой, а за лето превратился совсем в мужщину, но галантного мужщину.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
10-10, 21:03
Вот так последнии теплые денечки резвятся козюли
Изображение

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
10-10, 21:08
Вот такие у нас козы и козлы. Скоро зима и мы запасаемся кормами. Закупили разного(3 вида) сено, Зерна, гранул травяных, тыквы, кабачки и сенаж, как только подморозит приедет. Солома и опилки тоже уже приехали, теперь на всю зиму хватит.
Ха-Ха! Если коровку не надумаю всетаки приобрести... Но это пока мечты...

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
21-11, 00:14
Ох, как давно я не была у себя на страничке. 18.11.13г., родила коза Агуша. Эту козу я выращивала с младенчиства, она родила в моем хозяйстве хорошего мальчика, у нее очень хорошее вымя и удои. И когда в этом году встал вопрос о сокращении моего стада, было очень тяжело расстаться со многими козами. Но разум говорил: « Раз, решила переходить на нубийцев, делай выбор!» Было решено оставить чистых нубийцев, подкупить нужных, ну и для работы с поглатительным скрещиванием в читом виде( каждый последующий козел не родстве ник и чище не придумаешь), оставить хорошую заанено-нубийку и альпо-нубийку.
И все вроде решилось, кроме козы Агуши, она в альпийском типе и надо расстоваться, но ни как не могла себя заставить. Пока я думала Агуша покрылась Крезиком..... И хозяева ей нашлись, очень хорошие, а главное не далеко от меня. Так Агуша уехала в свой новый дом.....
И родила трех прекрасных деток, 2-х девочек черненьких и одного мужечка. Я, очень за нее рада, все прошло прекрасно и хозяева ее обожают. Вот выставляю фото детишек половинок.
Очень ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ. Мне кажется для половинок они прекрасны. А, чтВот вымя Агуши после первого окота через месяц
Изображение Изображение
Изображение
ЕЕ девочки
Изображение
Изображение
и мальчик
Изображение
Модераторы, можно выставить мальчика на продажу? Продается через несколько дней будет обезрожен. Папа Крези Паинт, мама Агуша( альпийский тип)

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
23-11, 06:58
Ура! Ура! Ура! В нашем хозяйстве первые роды от Крези Паинта.Сегодня в 5 утра у Бони, родилась чудесная девочка, белая в коричневых и черных пятнах. Я так счастлива . Я так этого ждала!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
23-11, 07:39
Поздравляю с девочкой! :D Приятная, радостная весть! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
23-11, 09:03
Спасибо! Огромное спасибо!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
23-11, 13:27
Вот и началась новая волна окотов. Стали малыши появляться!!!! Поздравляю с новорожденной!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
23-11, 18:38
Спасибо! Как приятно получать поздравления! Заходите в гости.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
23-11, 20:21
Туся, какие хорошенькие козлятки! И вымя у козы красивое! :)

HONEYLAND NUBIANS in ADGA

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25 След. Страница 6 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8