Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Re: Московская обл., Хозяйство Б.Н.В.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 370 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25 След. Страница 10 из 25

Сообщение
Автор
14-12, 20:53
Нина, как Вы, себе это представляете? Я немогу всех оставить себе.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
14-12, 21:00
Сдали первые анализы на малявок на следующей недели получим результат. Так же сдали на взрослых и молоко. Вот это точно интересно!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
14-12, 21:08
Так ведь пишут везде, что до 6 месяцев низя получить достоверный результат....и два года нельзя признать хозяйство чистым от САЕ, а всё это время надо сдавать анализы.

topic2204.html Изображение
14-12, 21:50
toronto писал(а):
Если в пузырях, то оно понятно, вам повезло с этим.
Что бы гарантированно " в пузырях", так это только через кесарево. А что бы все козы подряд в пузырях рождали естественным путём , это нонсенс.

Изображение
14-12, 22:41
Нина, эту тему мы очень долго обсуждали на другом форуме и некчему не пришли. Каждый должен решить для себя и сделать выводы. Я изучала, обьщалась с учеными мужьями и сделала свои выводы... А у маленьких, главное понять кол-во и есть ли оно вообще.? Мне интересней напрмер другое. Вся эта работа, очень не простой и требующий затрат труд. Так вот уехав в другое хозяйства козлята, с чем там встретятся? И многие ли мониторят свои хозяйства на инфекции, а главное еденицы говорят правду. А веть много других инфекций страшнее. ДА и признаки схожие. Например кто знает про коки? А главное как они дружат с другими ифекциями? И кто и на что проверяет свои хозяйства?

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
14-12, 22:47
Наташа, а что агрессия -то такая? Я вот 15 лет окоты принимаю и знаю, как редко козлята в пузыре без разрывав рождаются. Спрсила "как Вам удаётся всех в пузыре принять?" Может я чего не так делаю, что пузыри чаще всего рвутся...

topic2204.html Изображение
14-12, 23:34
Ниночка, ну, подскажите где агресия-то? В каком из мои предложений? Совершенно спокойно пыталась обьяснить свои мысли.
А насчет пузырей, так я же обьясняла, что если есть чего бояться и нужно это, можно при первом появлении помочь. Грубо говоря залесть и .... Но это в крайних мерах.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
14-12, 23:41
:P Да всё понятно, ладно - проехали.....Я ж говорю, я столько родов приняла....кто давно коз держит, те поняли о чём я...

topic2204.html Изображение
15-12, 00:05
Проехали? Вот Вы Нина на всех форумах во всех темах вопросы задаете и везде проезжаете... 15 лет козами занимаетесь, а все везде спрашиваете, а выводы не делаете, анализы не сдаете. А чего от нас то делитантов с 5 летним стажем хотите?

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
15-12, 00:07
НИчего! :mrgreen:

topic2204.html Изображение
15-12, 00:22
это хорошо. Тогда у Вас, еще два года впереди, здавать и признавать своё хозяйство.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
15-12, 00:23
И тебе здоровья! А я продажами не занимаюсь, так что время у меня полно :lol:

topic2204.html Изображение
15-12, 00:29
Это заветно, Вас, так много... Везде...

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
15-12, 08:46
Да ладно вам из-за пузырей! Хотите верьте, хотите нет - в этом году две альпийки рожали, я была рядом ( т.к. было вечером в ночь) - все 3 козленка родились в пузырях.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
15-12, 08:50
Барышня-крестьянка писал(а):
Да ладно вам из-за пузырей! Хотите верьте, хотите нет - в этом году две альпийки рожали, я была рядом ( т.к. было вечером в ночь) - все 3 козленка родились в пузырях.

у меня то же были случаи рождения в пузыре,так что ничего в этом сверхъестественного нет

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 370 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25 След. Страница 10 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0