Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Смоленская обл. - Москва Татьяна

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 296 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20

Сообщение
Автор
31-03, 10:49
Anny писал(а):
я думаю - это стресс.. сколько дней прошло от переезда?

Привезли мы ее в субботу! Еще такой момент - сейчас она у нас содержится отдельно, а на прежнем месте жила с подружкой! И объедала ее вовсю!
31-03, 13:09
Конечно скучает по подружке - объедать некого, аппетит пропал :sad:

Моя страничка
31-03, 15:04
Людмила Волкова писал(а):
Конечно скучает по подружке - объедать некого, аппетит пропал

:lol: :lol: :lol:

Эта Лада ужасно прыгучая! Подозреваю, что поэтому то ее и продали :lol: . Выскакивает из нашей пони-левады (высота около 130 см) запросто, а там так хорошо - и навес, и кормушка, и лежанка теперь! Ходит только за людьми, как хвостик!

Сегодня уже поела немного каши!

Еще - муж мне подарил зерноплющилку - отличная вещь - для пони мне было жалко - уж очень она дорогая - а вот теперь для коз - не удержалась я :roll: .
Еще в планах постройка пристройки для козлика :o :grin: . Муж согласился! Ура!

Последний раз редактировалось Белочка 31-03, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

31-03, 15:22
Ура! Хорошие новости, радуемся вместе с Вами!

Белочка писал(а):
Лада ужасно прыгучая!

Так это же замечательно! Прыгучестью отличаются молодые козочки молочного типа. :grin:

Моя страничка
31-03, 15:29
Ну, тогда это будет ОЧЕНЬ молочная коза! :lol:
31-03, 15:43
Танюш,поздравляю сначала конечно с Ладушкой,а еще с плющилкой, теперь готовь крынки большие для молока,попрыгунья тебе их будет наполнять!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
31-03, 16:40
Алла писал(а):
крынки большие для молока,попрыгунья тебе их будет наполнять!

:lol: :lol: Спасибо! Начну заготавливать!
01-04, 08:40
Белочка писал(а):
это будет ОЧЕНЬ молочная коза!

с ооочень попрыгучим молоком, от которого дети тоже станут более попрыгучими!
Белочка писал(а):
Привезли мы ее в субботу!

Ещё очень мало времени прошло, если прыгает - значит всё в порядке!

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
01-04, 08:56
Моя приятельница, имея двух дочерей, решила на 40-ом году родить еще . Все сны, которые снились ей и ее мужу разгадывались очень тщательно....и всегда выходило: к сыну :lol: :lol:
Все привычки и замашки наших коз... однозначно к молоку.
Людмила Волкова писал(а):
Прыгучестью отличаются молодые козочки молочного типа. _________________
Наша Милочка вчера научилась таки запрыгивать на диван :grin: это к молоку :grin: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
01-04, 12:58
татьяна т писал(а):
Наша Милочка вчера научилась таки запрыгивать на диван Very Happy это к молоку

УРА-А-А-А!!! :grin:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
01-04, 13:56
татьяна т писал(а):
Наша Милочка вчера научилась таки запрыгивать на диван это к молоку

Растет! :grin:
01-04, 21:30
Скворцы прилетели! Видели одного - сидел в новом скворечнике! Надеемся - заселится :grin: .
01-04, 21:37
У нас тоже прилетели и кажется поселились в новом скворечнике. Самец пел, свистел как мальчишка, мяукал кошкой. :smile:
01-04, 21:41
egor dob писал(а):
мяукал кошкой.

:lol: :lol: :lol:
Немного опоздали повесить скворечник - где то в конце февраля только сделали... Волнуюсь - понравится ли им, а то говорят, надо вешать в январе, чтобы запах человеческий улетучился! Раньше у нас на этом дереве висел только один скворечник, и еще одна пара жила под коньком крыши, а прошлой весной места явно не хватило - были страшные разборки :mad: , вот и повесили еще два!
02-04, 09:52
Зорька сейчас дает всего 3400мл. Еще пока не восстановилась после проблемы с ЖКТ. А ведь давала и 4500! Зерно увеличиваем потихоньку, может, еще и добавит!

Сообщений: 296 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0