Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Панковой Людмилы, Воронежская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 303 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21

Сообщение
Автор
08-04, 11:02
Добрый день Людмила! Нашла в Воронеже объявление о продаже породистых коз,вы что нибудь о нем слышали? вот ссылка

http://www.avito.ru/voronezh/drugie_zhi ... _294916789
10-04, 20:14
Вот и окотилась наша альпийка ЛЯЛЬКА.Роды были очень тяжёлые,думала,что не вытащу первую козочку.Шла козочка головкой ,а ножки были подогнуты,у меня такой первый случай,когда плод идёт неправильно,было очень страшно,но козочку всё же спасли,а вторая вышла просто сама я даже не заметила как.Девочки родились с весом 4 и 3,5 кг.Да, не сказала ещё,что папа у нас, наш зааненский козёл МАРКИЗ,т.к. альпийскими козлами она так и не покрылась,а вот Маркизу удалось,за что мы ему очень благодарны.Получились две прекрасные козочки копия папа с кремовым оттенком.
Вот они мама и папа и их дети:ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
10-04, 20:22
Поздравляю вас и нашу сестренку!!! Хорошо что все удачно закончилось!!!
Расскажите как с удоями у девочки.
Мы пока не родили, жду в 10 числах мая, вымя нет совсем и стройняшка она по сравнению с сестричкой, боюсь как бы не оказалась не покрытой :(

Моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1805.html
11-04, 06:45
Как поп сильно свой ген передал,доже рогатые обе,Ну ничего от мамки не досталось :)
11-04, 06:45
Ой простите ПАПА :oops:
11-04, 07:48
поздравляю!!!! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-04, 08:56
Да,девочки хорошие! Люда, у тебя в этом году одни девчонки что ли?

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
11-04, 10:28
Да,пока в этом году от двух козочек родилось 5 девочек и все они от Маркиза Светиного из Чувашии.Жду теперь заанеку Марту на неделе. А козочки,которые родились обе рогатые,т.к. у них папа и мама тоже рогатые,просто они обезрожены.

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
11-04, 14:36
Люда, поздравляю, девочки красавицы!! А Маркиза сестренка тоже родила, но уже от альпийского козла и тоже двух белых девочек!! Вот заанены молодцы!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
11-04, 14:42
Да, год девчачий какой-то получается ! Хоть бы Сонечка моя не подложила здесь ... козла :D

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
23-04, 02:08
Здравствуйте, Людмила!
Позвольте, я наглым образом поднимаю темки Воронежской области и кидаю клич о помощи
topic944-75.html

Все обсуждения перенесены в ту же тему
26-04, 11:36
Всем добрый день. У нас в хозяйстве новости: наша полунубийка от Оли Рагузиной 24 апреля окотила одного 75% козлика с весом 3,8 кг.Родила очень быстро и легко , таких лёгких родов у меня ещё ни разу не было.Как Оля Рагузина у себя на страничке писала ,что все её нубийские козы очень легко доятся только касаешься сосков и молоко уже само бежит,так я теперь сама в этом убедилась доить таких коз одно удовольствие. Козлик мне кажется очень похож на папу ИРИША.Вот папа:Изображение,а вот сынок ИзображениеИзображениеИзображение
А 12 апреля окотилась наша Марта двумя козлами с весом 4 и 3 кг. Вот они:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
а это их родители: ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Девочки,если кому нужен 75% нубийский козлик продам не очень дорого ,звоните.

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
26-04, 13:34
Люда, привет. Какие вы молодцы, а моя махинаторша так и шифруется, не могу понять и прослушать. поздравляю!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
26-04, 14:00
Люда,поздравляю!!! Замечательные детки!!! Хороших и заботливых ручек им.А козлик мне вообще очень понравился,люблю такой окрас...!!! :D
26-04, 14:19
Люда, а хороший козлик и вправду - вылитый отец! Интересно, а где у него мама-то прячется? Может девчонки от него будут легко доиться?

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!

Сообщений: 303 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0