Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Панковой Людмилы, Воронежская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 303 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21

Сообщение
Автор
08-01, 19:20
Поздравляю с белоснежными красотками :D Все таки в который раз убеждаюсь,что красивее зааненок - нет коз :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
08-01, 20:27
Люда, поздравляю!!! Ух какая Лана молодец, 3 девчушки в первый окот!!! Умничка!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
08-01, 20:33
Девочки,спасибо большое за поздравления.Роды у нас прошли вроде всё как всегда,но руки всё равно тряслись и приготовила всё заранее и тряпки, и уколы ,да всё наверное, и рожать она начала при мне.Тяжело ей пришлось,когда первая девочка шла,думала прямо порвётся вся,но с Божьей помощью вытащила,пока отнесла в кухню,прихожу,а там ещё уже двое лежат.Долго не отходил послед,но мы справились.Вес у девчонок 3, 2,7 и 2,5 кг. Кормлю из миски,вроде пьют потихоньку.Отёка сильного у Ланы нет ,доится легко,только вот на станок становиться не хочет доиться, даже с вкусняшками , хоть и нельзя ей сейчас,но иначе не получается.Так что доим пока вдвоём с мужем он поднимает её на станок, а я ноги спутываю,одной рукой дою,другой ведёрко держу.

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
09-01, 08:13
Доброго дня ! Поздравляю Вас со всеми праздниками .!!! А самое главное с рождением прекрасных козочек .

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
09-01, 09:18
Людмила, с малышами вас!!! Девочки просто чудо))) :P

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
09-01, 18:46
Света писал(а):
УРА, УРА, УРА!!!! Людочка сообщила мне очень хорошую новость. Вчера Лана, которую она привезла от Бориса( Веселый Пескарь) родила козлят. ТРИ ДЕВОЧКИ, да какие!!! Папа козлят мой козлик от Евы и Барона. Лана чувствует себя отлично, надоила молозева 3 литра и это первым окотом, вымя у Ланочки красивое. Еще Люда сказала, что будет продавать всех трех девочек, ой, как я хочу хочу хочу такую девочку от этого союза!!! Да, вот кому то повезет!!! Люда, девочек в студию!!!!
А это сама Лана перед родами
Изображение Изображение
Людмила! Поздравляем Вас с рождением трёх козочек от нашей Ланы! Мы очень рады, что она не подвела нас и принесла вам трёх козочек! Это здорово! Интересно, что мать Ланы - Соня (лучшая коза нашего хозяйства), последний раз тоже принесла все три козочки! Я бы обязательно оставил хотя бы одну козочку на улучшение стада! Успехов Вашему хозяйству и процветания!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
09-01, 19:00
весёлый пескарь писал(а):
...Поздравляем Вас с рождением трёх козочек от нашей Ланы! Мы очень рады, что она не подвела нас и принесла вам трёх козочек! Это здорово! Интересно, что мать Ланы - Соня (лучшая коза нашего хозяйства), последний раз тоже принесла все три козочки! Я бы обязательно оставил хотя бы одну козочку на улучшение стада! Успехов Вашему хозяйству и процветания!



Поздравляю с козочками!!! :)
Я, на вашем месте все три бы оставил, такими корнями не разбрасываются(не зря ведь она к вам пришла), их надо беречь!!!
Облизываюсь со стороны только! :wink:

моя страничка:
topic3359.html
09-01, 20:00
А почему облизываетесь? Нужно брать! :)

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
09-01, 20:29
set258 писал(а):
А почему облизываетесь? Нужно брать! :)


Жил бы в России без проблем, а так из России в Болгарии(мы же еще и в ЕС еще куча препятствий в придачу).
Но, когда построим ферму и оборудуем ее, тогда сделаем упор на приобретение ч/п.

моя страничка:
topic3359.html
09-01, 21:57
Да,через границы тяжеловато, но возможно. Крови же обновлять приходится, вот и преодолеваем всяческие препятствия. Ну значит ваши козочки ещё впереди!

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
10-01, 13:57
Поздравляю с рождением трех козочек! Я бы тоже оставила в хозяйстве хотя бы одну девочку от Ланы, тем более по этой линии рождаются одни девочки!!! Удачи.

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
10-01, 15:19
Люда поздравляю!!! Первый окот и три девчёнки. это дорого стоит :!: :!: :!: И мама у них красавица :!: :!: :!:

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/
11-01, 17:20
Ух ты,Людмила,как здорово!Поздравляю-три козочки,да ещё у такой мамочки!!!Просто замечательно,козочки обещают быть грациями,учитывая какая у них мамочка и папа.Поздравляю!

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
11-01, 18:22
Девочки спасибо всем за поздравления.Детки вроде чувствуют себя нормально,вчера всех обезрожила,осталось бирки вставить.Девочки не подскажите можно ставить бирки козлятам в недельном возрасте не рано ли? А то за одной малышкой через 3 дня должны приехать.

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
11-01, 18:34
Не надо в таком юном возрасте бирки ставить, ухо никогда не поднимется, хрящик пока очень слабый.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко

Сообщений: 303 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0