Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Ислентьевых. Московская область.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 738 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50 След. Страница 7 из 50

Сообщение
Автор
09-04, 12:17
Чудесный батик! А Кто такое чудо сотворил?
Единственное под картинкой с батиком ссылка "показать" не работает...

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
09-04, 12:20
Изображение
09-04, 12:25
Я извиняюсь - это я учусь фото отправлять на форум. А батик - это подарок.
09-04, 12:29
Очень понравилась картина. :D Чьё творчество? Там на пирамидке буквы читаются "С.В" Подпись художника? :wink:
Батик?! :D А я думаю, так акварелью написать ребенок не сможет! :o :D :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
09-04, 12:52
Эта работа была подарена от кружка батика одной из подмосковных школ. Руководит кружком Шпилевая Елена Владимировна.
09-04, 12:54
Как Ваши новые козочки? Как назвали расчудесниц? :D

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
09-04, 13:14
Козочки у меня вырабатывают чувство вины. Нет, чувствуют они себя хорошо, все кушают, выходят на прогулку, но молока сбавили на целый литр. Конечно же, это был неоправданный риск с моей стороны- покупать столь высокоудойных коз в хозяйство, где я сейчас бываю 1-2 раза в неделю. Очень жалко, что их потенциал падает прямо на глазах. Хотя я всегда проверяю - сено, комбикорм и вода стоят у них в загонах. Поселили мы их рядом со всеми козами, но в отдельных загонах. Взрослых коз очень опасно брать, сколько раз я убеждалась, что они очень все тонко чувствуют и переживают. Но, скоро лето, постараюсь исправиться. А там, что Бог даст.
Бывшие хозяева называли их человеческими именами, мне это не очень нравится. Пока что они у нас называются Альпиечка старшая и Альпиечка младшая, но, конечно же, им нужно придумать красивые имена.
09-04, 13:54
Светлана Владиславовна не переживайте так сильно, не надо! Зачем волноваться? Козочки привыкают к новому месту, к новым людям :D Они отдыхают! Альпийки это была навязчивая идея когда я искала первую козочку :D
А они обезрожены или с рожками? Мы взяли первую козочку уже взрослой, она комолая, но я ее постоянно контролирую, может боднуть малышей... С козликом все время рвется бодаться...
Да...с именами сложно...хоть и стараешься уйти от человеческих, но если уж имена подходят, то никак от них не избавишься, само вырывается :D а козы привыкают :D

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
09-04, 14:29
Старшая коза с рогами, а младшая без рог.
15-04, 19:20
Открываю фотоссесию своих коз.
Сейчас в хозяйстве у меня только козы после первого окота. Всех коз после второго и третьего окота я продала.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Это молодежь прошлого года.
Изображение Изображение Изображение Изображение
15-04, 20:09
А это весенняя молодежь этого года.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
А это будущие производители.
Изображение Изображение Изображение Изображение
15-04, 21:39
Ух как весело у вас. Столько молодежи. И что, всех себе оставляете?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-04, 21:59
Это далеко не вся молодежь. И взрослые козы далеко не все. А маленькими мы козочек не продаем, только после первого окота. А козликов сразу после рождения раздаем бесплатно. Я с непривычки умаялась эти фото загружать. А так я сделала 90 фотографий. Хотела еще коров показать, но и так часа три дятлом работала. А, вообще, сижу довольная, потому что сама разобралась как фотографии отправлять на форум.
15-04, 22:03
Красота!!!!!!

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
15-04, 22:24
Спасибо!

Сообщений: 738 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50 След. Страница 7 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1