Нижегородская область, хозяйство Алтыновых.

Сообщений: 422 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29 След. Страница 9 из 29

С рожками! У меня все рогалики! Он родился 3-го февраля, поздно наверное обезроживать уже. Рос под козочкой. Я думала, что дикуша будет, а он почти сразу взял соску. Мне очень понравилась его мама, и форма вымени, и постав ног.Она первокотка, покрыта была в год и восемь месяцев.

А у нас прибавление! Я аж пищу от радости!!! Изображение

От кого, чей такой? Обезроживать ещё не поздно, но поторопиться нужно.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
Купили его в соседнем районе. На Авито объявление увидела, позвонила и сразу поехали смотреть.
Изображение Это наш козлик с мамой и сестричкой. Мама куплена в Казани. Подробности немного позже.

Скажите, пожалуйста, такое возможно?- у Белки почти совсем пропал карман на вымени. В прошлом году кулак помещался, а сейчас нет!

Хорошенкий мальчишка и мама красивая козочка ! Не томите, рассказывайте происхождение :)

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !
Лавина писал(а):

Даже если такое невозможно, но случилось, так это же хорошо!

ОльАнат писал(а):
Не томите, рассказывайте происхождение :)
Не могу дозвониться до хозяйки. :(

Мама куплена в Казани.
Пардон, не в Казани, а в Кирове. Но без документов. И хозяйства в Кирове уже нет, они там вроде коз распродали и занимаются собаками. А папа -- простой местный козёл. Так что по поводу происхождения ничего рассказать не представляется возможным. :oops:

Жаль конечно, может там крови какие интересные....Зато интрига на долго теперь :) , по деткам потом поймёте всю ценность производителя.

topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !
Здравствуйте Татьяна! По вашему совету зарегистрировалась на форуме. Очень хороший клуб даже замечательный. Много хорошей информации узнала.Как козлик поживает? Как ваши дела?

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
Привет! Поздравляю с пополнением! И рада видеть новых земляков :P :!:

topic2204.html Изображение
galina 52 писал(а):
Здравствуйте Татьяна!
Здравствуйте, Галина! Открывайте свою страничку и покажите миру нашу маму-красавицу, козлика своего Артура альпийского и остальных обитателей Вашего двора! :D С козликом всё хорошо, растёт. Ест "Геркулес", сено и молочко из бутылочки. Назвали его Харли ( дети сказали, что Харлам произносить неудобно :lol: ).

Обязательно открою свою страничку. Только немного позже . У меня на днях свинья опоросилась. Принесла 11 штук.
Хлопот прибавилось. Я еще плохо дружу с компьютером. Может дети приедут помогут или время будет посвободнее.

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
Здравствуйте! Молоко у Зинки все еще не такое вкусное , не пойму даже какое. Вообщем не сладкое. Не знаю почему.Но будем надеяьтся что все будет хорошо. Сегодня убрали у обоих коз козлят. Все времени не было. Вчера ездили в Городец привезли вьетнамского боровка для своих свинок. Будем развивать бизнес в двух направления. :D

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
Татьяна здравствуйте! Что то давно вас нет на связи. У Зинки молоко стало вкусное :) Молока дает три литра. Как поживает Харли?

Сообщений: 422 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29 След. Страница 9 из 29

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2