Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская область, хозяйство Алтыновых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 422 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29 След. Страница 11 из 29

Сообщение
Автор
12-05, 08:56
:D Вкуснятка какая!!Люблю пористый сыр!Да я вообще сыр люблю! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
13-05, 13:40
Сегодня на прогулке случилась неприятность- Эльза запуталась в проводе, свисающем со столба. Провод этот тянулся в сторону полуобитаемого барака. Элька упала, заверещала... Я побоялась схватиться за эти провода, побежала в барак. На мои крики вышло пьяное существо мужского пола и невнятно пробормотало, что-то типа- ничего не знаю. В это время коза как-то выпуталась сама и все прибежали ко мне. С Эльзой, к счастью, всё в порядке. А я тут же вызвала электриков, дождалась их. Провод был под током! Очень горячий! Банальное воровство электроэнергии... А у меня чуть коза не погибла.

Моя страничка на форуме
13-05, 14:34
Ужас какой!!Хорошо, что всё обошлось... я пока читала вся похолодела...Бережёшь, бережёшь своих коз, не знаешь откуда опасность повернётся..я пока со своими гуляю, вся на нервах.Как заходим домой, сразу облегчение чувствуешь..Берегите себя и козочек.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
13-05, 22:15
Да, эт точно, "ужасы нашего городка" Слава Богу, что все хорошо обошлось

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
13-05, 22:34
ИрЭН писал(а):
Слава Богу, что все хорошо обошлось
После вечерней прогулки было продолжение. На меня с кулаками и оскорблениями набросились, угрожая уничтожить всех моих коз. Дело до полиции дошло. Мне пришлось вызвать.

Моя страничка на форуме
13-05, 22:42
Какой ужас :twisted: Будьте начеку, мало ли что.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
15-05, 12:22
Изображение Харламу жарко.

Моя страничка на форуме
15-05, 12:25
Изображение И Берендею жарко. Сегодня уже в 9 утра козы прятались в тень.

Моя страничка на форуме
15-05, 12:33
Мда, я представляю, как эти мужики ( или мужик) на тебя злые- энто как это он из-за козы халявы лишился? Да видать приличной...Будте осторожны.
Слава богу, козка жива осталась - трава сухая была. Очень-очень повезло.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
15-05, 12:36
Хочу поделиться своими наблюдениями о начале пастбищного сезона. В этом году пастись стали намного раньше, т. к. сена оставалось очень мало. Травы ещё не было и козы с удовольствием объедали ветки и прошлогодний сухостой. Когда появилась травка, ели её вперемешку с теми же ветками и сухостоем. На сегодняшний день-- ни у кого ничего не вздуло. А в прошлом году вышли пастись когда травка выросла сантиметров на 20. Т. е. довольно резкий переход с сена на траву получился (сено в кормушках лежало) и у Белки с Алмазом пару раз раздувало животы.

Моя страничка на форуме
15-05, 12:42
Барышня-крестьянка писал(а):
Очень-очень повезло.
Я сама чуть за эти провода не схватилась. Повезло так повезло. А
Барышня-крестьянка писал(а):
эти мужики
в этот же вечер снова ползали вокруг столба. правда, после визита полиции гонору у них заметно поубавилось. Я конфликты предпочитаю цивилизованно решать. :lol:

Моя страничка на форуме
15-05, 21:18
Да , ужасно, хорошо что все хорошо закончилось. Харлам вырос, красивый парень. :D Сестренку мы тоже продали, было очень жалко :( , денег на Алису надо было. Сегодня муж гулял с Альбертом, он только его слушает, Ох и попрыгал! Завтра постараюсь пофоткать, фотоапарат забываю взять, а на телефоне камера плохая.

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
03-06, 17:05
Изображение Харламке сегодня 4 месяца.

Моя страничка на форуме
03-06, 17:07
Изображение Это он рядом с Эльзой (ей год и 2 мес.)

Моя страничка на форуме
03-06, 17:09
А мы всё что-то ремонтируем и ремонтируем... И не видать конца и края. :D :oops:

Моя страничка на форуме

Сообщений: 422 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29 След. Страница 11 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1