Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

МО Пушкинский район ЛПХ- Зеленоградский Дворик

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
11-03, 21:11
Эля,и я,и я поздравляю :D Действительно,как же малышка на маму похоже,но ведь здорово же-появилась ещё одна красотка и тоже весной :D

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
11-03, 22:02
bhf писал(а):
Здравствуйте Эльвира,увидела у вас на первой страничке белого козленочка с черной полосой по спинке сереньким носиком и серенькими глазками,вы не подскажите что это за порода?я тоже купила козлика,один в один как у вас!но не пойму к какой породе он относится


Здравствуйте гостья! :D Это фото козленка- помесного, с примесью альпийской крови. Я как два года осталась только с альпийскими козами. На трех коз и козла имеются соответствующие документы, подтверждающие происхождение и родословная предков. Все тщательно подбирались и выращивались с любовью.

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
14-03, 09:55
А у нас дорогие козоводы вот какая весенняя радость. :D :D :D
А дело было так. Вечером козочек покормили попоили, Красотку -Весну подоили, животики погладили, пожелали - Спокойной ночи! Утром- я загрузила старшенькую дочку в машину, отвезла в школу. А я сейчас после больнички, муж помогает мне с козюлями. Еду домой, а муж меня с большими собаками встречает- весь сияющий :D :shock: !!! Но это хорошо, тк бывает- и плохие новости встречают... так вот- я спрашиваю- коза родила? Он сама увидишь, Я - сколько- кто-... не говорит. Бросила машину, сама в козлятник - к козам, а они мне все сообщают-сообщают новости! Забегаю к Джоконде- а там...- как мне на радостях показалось- козлят видимо-невидимо... Ай да Джоконда, ай- да умница!!! Подарила нам трех козлят!!!... Да еще и все девочки!!! Одна козюля - вся в маму (а то в прошлом сезоне такого окраса козлик Егорушка был), одна козюля - вся в папу - Цветка, а одна и папу и маму со звездой во лбу. А Цветок- то как постарался - девочек одних дал!!! Золотой козел!!! Он и в прошлом году девочек в большинстве дал!!! Молодец мужик!!!
В общем - можете нас поздравить с беби-бумом. Ну а вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ с ВЕСНОЙ :D и весенним солнышком :D !!! Здоровья вам всем и праведных трудов!!! :D :D :D

Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
14-03, 09:58
Эльвира, от души поздравляю! Здорово!
14-03, 10:46
:D Эльвира поздравляю! На девчонок урожай щедрый в этом году!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
14-03, 10:56
Эльвира, и мы с Еленкой поздравляем! Пусть девчонки растут на радость маме. :D

В гости к чешским козоводам
14-03, 11:03
Ой, Эля, радость то какая !!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с девчонками!!!!!!!!!
Это твой детский садик
Изображение

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
14-03, 13:42
Прими и от меня Эличка поздравления с рождением тройни . :!: :!: :!: И с Весной .Всего вам самого самого :D :!: :!: :!:

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
14-03, 13:59
Здравствуйте Эльвира!Посмотрела ваше хозяйство - просто сказка!И козки прелесть и собак таких хотела! А мы с Вами родственники! У меня растёт и радует козлик Луцик! Это сынок Липы и Цветка! Так что можете передать папе ,что сынок весь в него(хотя по окрасу в бабку Ладу!) - достойный мужчина ! И девочек в окоте перевес пока !Мы идём со счётом 3:2 в пользу девочек !И два окота впереди!

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
14-03, 14:35
Эльвира, поздравляю! Так хорошо-три девочки красавицы :D

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
14-03, 17:33
Элечка, поздравляю тебя с чудесными детками! А обещанный рецепт отправила тебе на электронную почту, балуй своих сластён. (и давай уже на "ты" и просто Инна, прекращай меня в старушки записывать :wink: , договорились?)

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
14-03, 18:02
Ох ты,Эля,вот это да!!!Класс!Поздравляю!!!Мне в прошлом году Забава сделала такой подарок,помню хорошо свои эмоции :D Очень рада за тебя :D Так и дальше держать твоим девчонкам :D Малышкам хороших ручек!

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
14-03, 18:11
Какой подарочек!!!! Поздравляю!!!! Три козочки! Супер!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-03, 08:01
поздравляю! :D три девочки! здорово! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-03, 22:55
Виточка! :D
Елена_33 :D
Ирина Валентиновна :D
Илья и Елена :D
Мишелика :D
Светлана Юрьевна :D
Лика 69 ( приветы огромные родственникам!!!) :D
Ольга :D
Ирина 1971 :D
Инна Николаевна :D
ИрЭН :D
Дорогие форумчане - ВСЕМ-ВСЕМ огромное СПАСИБО!!! :D :D :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html

Сообщений: 476 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 29 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0