Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

МО Пушкинский район ЛПХ- Зеленоградский Дворик

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 476 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32 След. Страница 27 из 32

Сообщение
Автор
07-01, 04:50
потом когда все плодоносить спустя несколько лет стало, как я за башку то схватилась, начала шарить и выяснила что не одна я такая обманутая. Жалко мне людей, сколько уже обмануто и сколько еще будет обмануто.
http://sadisibiri.ru/ug-firma-sad-ogorod.html

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
07-01, 04:58
("Рекламируют, хорошо зазывают, так ведь надо и отвечать за свою рекламу", - резонно заметил А. Зятиков.

По поручению "Челябинского рабочего" его дочернее издание "Урожайная газета" выяснила, что по адресу, указанному в каталоге НПО "Сад и огород" (Челябинск, проспект Ленина, 64), расположено: 80-е почтовое отделение. Как пояснили его работники, раза два в месяц у них появляется человек, который забирает почту для НПО и отправляет от них посылки с саженцами. Что касается телефонов, указанных в каталоге, то они вообще не челябинские. Судя по коду, эти номера находятся в городе Шадринске Курганской области.

И еще выяснилась одна интересная особенность: в самом Челябинске НПО "Сад и огород" свою рекламу не размещает. Она печатается в основном в садово-огородных газетах и журналах, которые издаются за пределами Челябинской области. Отсюда такая география жалоб в редакцию - Архангельская, Костромская, Тульская области, Нижний Новгород и т.д. Оно и понятно: южноуральские садоводы считают неразумным платить почте за пересылку саженцев. Увидев рекламу в каком-либо "центральном" издании, они прямиком идут по адресу, указанному в каталоге: пр. Ленина, 64. Ходят вокруг жилых домов, ищут вывеску НПО, но чаще всего находят редакцию газеты, расположенную неподалеку.

В феврале 2007 года НПО "Сад и огород" выпустило красочный "Каталог плодовых, ягодных и декоративных культур на осень 2007 года" (кстати, без выходных данных) в качестве приложения к уважаемому журналу "Приусадебное хозяйство". И тогда журналисты, несколько уставшие от чужих жалоб, обратились в отдел надзора в области семеноводства управления Россельхознадзора по Челябинской области с просьбой выяснить, где на самом деле находится загадочное НПО.

Специалисты Россельхознадзора искали фирму в Челябинской области, но безуспешно. НПО "Сад и огород" в Челябинске не зарегистрировано, на учете в налоговой инспекции не стояло, в выставках не участвовало. Сделали запрос в соседнюю область, поскольку в каталоге фирмы указаны шадринские телефоны. Но Россельхознадзор Курганской области ответил, что эта фирма им неизвестна.

Затем расследование привело нас в Тюменскую область. Отправили письмо в управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам. 2 апреля 2007 года получили ответ. В нем говорилось: "При проверке данных по НПО "Сад и огород" выяснено следующее: по адресу, указанному в письме (Тюмень, ул. Мельникайте, 12), расположена АЗС "Сибнефть". Через справочную службу сведения также не получены. Данная фирма не зарегистрирована в Тюмени".

На сегодняшний день так и не удалось найти истинное местонахождение НПО "Сад и огород". Как и выяснить, на каком основании оно использует в своем адресе город Челябинск. Так что, уважаемые садоводы и огородники, хорошо подумайте, прежде чем покупать по почте товар у неизвестных продавцов. В случае обмана вам вряд ли удастся вернуть деньги даже через суд.)
источник тот же. прошу прощения, но перенесла суть сюда. Это не только мой печальный. и дорогие мои подумайте прежде чем что то брать у них.
То что от них не выкорчевано это 2 куста крыжовника и ВСЁ не дороговато то ли для пару десятков тысяч за 2 кустика крыжовника.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
07-01, 18:24
Да Татьяна! Понимаю! Но я то по мелочи заказывала, тоже по рекомендации. Например, искала давно - хосту- Ппринцесса У. Нашла в Садах России- заказала. или другой аленкой цветочек- Пасконник. Тоже заказала-пришел. В этом году буду другого вида и пасконник заказывать и хосты. Слишком большую сумму не собираюсь тратить, всегда по мелочи.

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
07-01, 18:30
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ И РОЖДЕСТВОМ!!!
СЧАСТЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!! ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
ЧТОБЫ 2014 год БЫЛ УДАЧЛИВЕЕ И НАСЫЩЕННЕЕ СЧАСТЛИВЫМИ МОМЕНТАМИ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩИЙ!!!
У-Р-А-А-А-А-А-А-А-А!!!

Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
07-01, 19:07
Эля, с наступившим Новым годом тебя и твою дружную семейку! Пусть год Лошади будет удачным во всём! Твои златовласки на праздники кем были? Наверно принцессами(для этого им даже костюмы не нужны) :wink: Может фото покажешь? Растут помощницы-козоводки?

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
07-01, 19:29
Эльвира, Спасибо за поздравление и пожелания!

Я Вас поздравляю с Новым годом и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Здоровья, счастья, благополучия и радости всей Вашей семье!!!


Изображение

Изображение
09-01, 22:10
ИзображениеИзображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-01, 17:07
Эля,у тебя было День рождения?!Я тогда с опозданием поздравляю тебя от всей души!Много радости тебе и счастья!Оставайся такой же жизнерадостной и позитивной всегда :D
И со всеми тебя прошедшими праздниками! :D

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
17-01, 16:14
Ирина1971Алексин писал(а):
Ирина1971Алексин
вита писал(а):
вита

Дорогие форумчане! Спасибо огромное за поздравления!!! Очень и очень приятно и радостно!!! :D :) :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
17-01, 16:17
МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ЖИВОТНОВОДСТВА И ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА!!! -
- МЕСТО ВСТРЕЧИ ЖИВОТНОВОДОВ СО ВСЕЙ РОССИИ -


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить 8-ю международную специализированную выставку животноводства и племенного дела «AgroFarm», которая пройдет с 4 по 6 февраля 2014 г. в Москве на ВВЦ в павильоне 75.

Экспозиция выставки представляет широкий спектр продукции и услуг для эффективного животноводства и птицеводства. Вам будут продемонстрированы новинки в области содержания, кормления и ухода за животными и птицей. Вы познакомитесь с инновационными методами и продуктами для племенного дела и здоровья животных.С предварительным списком экспонентов Вы можете ознакомиться здесь

В рамках выставки пройдут более 40 мероприятий, посетив которые Вы сможете получить нужную для работы информацию, пополнить свои профессиональные знания, задать интересующие Вас вопросы экпертам и коллегам.

Центральным событием выставки станет бизнес-форум: «Стратегия развития производства и переработки продукции животноводства: вызовы и перспективы», который состоится 4 февраля.

Участие во всех мероприятиях деловой программы бесплатное. Смотрите более подробную информацию на сайте выставки в разделе «Деловая программа».

Традиционно, специалисты, ищущие новые профессиональные перспективы, смогут посетить «Ярмарку вакансий».

Зарегистрируйтесь для посещения выставки «АgroFarm» на сайте и получите каталог бесплатно!

«АгроФерма» предлагает вам уникальную возможность встретиться с авторитетными деловыми партнерами из России и всего мира, а также получить представление о мировом рынке продукции и технологиях в животноводстве.

Не пропустите это важное событие отрасли!

Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в организации посещения выставки!
Отдел по работе с посетителями
Донцова Марина
Т/Ф: +7 (495) 974-35-35,+7 (495) 544-34-47 доб.3842
Email: mdontsova@vvcentre.ru
www.agrofarm.org

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
17-01, 18:24
Планирую пойти! Очень интересно посмотреть и мб купить что-нибудь нужное.
Пчеловоды, к примеру, ежегодно встречаются на подобной выставке. Мб даже более скромного уровня.
Эльвира, спасибо за ссылку!:)

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
02-03, 22:55
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ- ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С МАСЛЕННИЦЕЙ И СВЕТЛЫМ ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!
Хочу поделиться радостью - НАШИХ ПОСЕЛЕНСКИХ МАСЛЕНИЧНЫХ ГУЛЯНИЙ!!!
В этом году было особенно интересно - устроили конкурс - масленичных кукол!!!
Вот они-

Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
02-03, 23:07
Народ веселили- и ряженные в куклы, и цирк с клоунами и дрессированными собачками, и повозки и сани с лошадьми, и конкурс масленичных кукол с награждениями, и ансамбль музыкантов-цыган, и конкурсы с призами, и снежная горка для детей, и аквагрим, и конкурс рисунков для детей, и раздача блинов-чая и баранок с печеньем, шашлычек и что покрепче за отдельную плату, и много- много еще чего!!! А в былые года даже медведей привозоли! Красота!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
02-03, 23:16
И продолжение наших - МАСЛЕНИЧНЫХ ГУЛЯНИЙ!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

а ЭТО от меня!!!

Изображение Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
03-03, 07:17
ЗДОРОВО!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! Красивый праздник .Спасибо за прекрасное фото .Всёх люблю !!!

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !

Сообщений: 476 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32 След. Страница 27 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron