Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Светланы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 334 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 19 из 23

Сообщение
Автор
16-09, 21:45
svezam писал(а):
Сезон козлят, по - видимому, у меня продолжается. Младшая Зайка усердно пинается изнутри. А в ауте: две козы умудрились покрыться неизвестно когда и каким образом.
:lol: :lol: :lol: ну такие фокусы они могут устроить)))),даже если с козлом отдельно содержатся)))главное просто его наличие в хозяйстве :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
17-09, 10:22
Капельно-воздушным путем передается беременность :D
10-11, 00:28
Привет, Светик! Ну ты прям такие чудеса про своих коз рассказываешь, что у меня волосы дыбом встают. Значит, без тебя кто-то хозяйничал и коз вместе с козлом выпускал. А то непорочное зачатие у коз. :lol:
10-11, 08:04
Да неее. Попытки подпустить козла по весне были. Были подозрения на охоты, слабенькие такие. Но козы от козла удирали или прятали попы, прижав их к рабице. Мы грешили, что это все ж не охоты или козлик еще не опытный. Без меня с ним никто не связывается. Только со мной он ведет себя более или менее прилично. Без присмотра в вольере коз мы его тоже не оставляем, начинает рабицу на рога наматывать.
Позавчера оставил двор без света. Дотянулся до проводов. Пришлось выгуливать его на поводке по улице, пока муж в шахтера играл с фонариком. Благо темно уже было. Но вел себя прилично. Но честно говоря с ужасом думаю, как я с ним буду через годик справляться. Сейчас , в 1,5 года он 87 см в холке. Еще ведь вырастет. :shock:

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
12-11, 16:58
Пока взрослые козы гуляют в вольере, малышня свободно гуляет по всему двору. Кое где дощипывают не опавшие листочки. Урон взрослым деревьям пока не наносят. Зато взрослые отшлифовали спиленный яблоневый сук, хоть поделки их него делай.
Изображение

Изображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
12-11, 18:09
Светик, козочки красавишны. Добрых ручек им.
А у меня козёл , несмотря на свои огромные рога, тааакой спокойный. Пока просто не нарадуюсь.

Вот посмотри какие рожище. Не знаю на какой лучше видно.

Изображение

Изображение
12-11, 18:36
Марина...да к таким рогам и подойти то страшно..не смотря на всё "спокойствие"

У каждого свой мир.....
ЛПХ "Приволье" зааненская и чешская породы
12-11, 19:25
Марин, у моего такие же, я ещё подпиливала чуть-чуть.
Вроде и не злой, но дури хватает. Не знает куда силушку девать. Периодически разбирает свою стайку, чтобы муж не скучал.
Здесь на фото ему 14 мес, с мая фотка. Свежих не делала, одна не справлюсь. Мужу пока не когда.
А у тебя два козла что ли?
Изображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
12-11, 19:42
Девчат, никто обезроживатель не покупал? Озаботилась я сиим предметом.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
12-11, 20:07
Блин, двоечница я, ошибок понаделала. Грамотейка. :lol:
Что-то парень мой застеснялся, не хочет фоткаться.
Изображение
Изображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
12-11, 22:56
Светик, козёл зааненец у нас. Цветного держали на шашлык. Ему в конце января будет 2 года, но пока ничего не громит и не разбирает. Одна с ним справляюсь. Есть у нас ещё мальчик фото летние (мама зааненка, папа-нубиец). Если старший будет дурить, его оставим. Но в этом году все покрыты старшим.
Вот молодой:
Изображение
13-11, 10:10
Светлана, покупайте обезроживатель, я уже занимаю очередь на обезроживание.
Марин, жалко, что ты молодым козликом никого не покрыла.
13-11, 11:42
Марин, классный спаниэльчик! :D
Елена, поглядываю сейчас по сайтам. Обезроживание резинками и кремом мне не понравилось. А с комолыми мне гораздо спокойнее.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
13-11, 12:56
Елена_33 писал(а):

Марин, жалко, что ты молодым козликом никого не покрыла.

Ленусь, я планирую покрыть им молоденькую козочку, которая у меня осталась -дочка Зайки. Из-за неё я его в принципе и взяла. Не отцом же крыть.
ща покажу их.

Изображение-это Зайка


Изображение-это её дочка Дашка
14-11, 10:21
Зайка тоже метиска что ли? А её что не хочешь покрыть этим козликом?

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 19 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron