Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Светланы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
15-11, 08:48
Кстати видела объявление, по моему на авито, у нас Светлана предлагала козлика нубика для вязки.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
15-11, 19:43
Светик, привет. Зайка не любит молодых и неопытных. :D Не подпустила ни в какую. У неё с Васькой любофф :D
17-11, 12:27
Ах, она коварная женщина! :lol:

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
17-11, 14:22
Боня. 1,5 года
Изображение

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
17-11, 14:32
Ой, вру, год и 8 почти.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
20-11, 11:18
Вечером муж уехал за сеном в деревню. Старшей дочери дома нет. Заперла младшую и пошла во двор. Покормила коз и направилась к курам. Насыпала комбик, подлила водички, повернулась выходить - а дверь то не открывается. Подергала, постукала - никак. Выглянула в окошко в двери - смотрит на меня Бонечка, просунул башку из своей стайки, улыбается, мукает. Повернул зараза вертушок на двери, да еще и спрашивает: чего, мол, ругаешься. Присела на корточки, чешу тыкву : чего делать то. Телефон дома на зарядке, да и ребенок дома один. Попробовала сетку из окошечка выдрать, крепко приделана, муж старался. И выбить нечем. Оглянулась - куры, кормушка, поилка. Куры отпадают, только отбивную сделаешь. Поилка тоже не годится. А вот кормушка хорошая деревянная. Сетку выбила, отперлась. Ох сколько гадостей я Боньке высказала, сколько слов доходчиво-русских! Он только мукал и делал удивленные глаза.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
20-11, 15:28
Да, телефон надо всегда при себе держать. Хорошо, что все обошлось.
21-11, 17:39
Привет, Светик. Ну вот :lol: Супруг делает, а они с Боней разбирают :lol: Это он специально тебя закрыл, чтобы ты побольше времени в их компании проводила :lol:
21-11, 18:44
Да и так уж как пообщаюсь с ним, так такое амбре... Козы-то у меня под зиму все (или почти) холостые пойдут. Все недавно окотились.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
21-11, 19:44
Зато зиму будете с молочком.
16-12, 23:58
Счастливого года

Изображение
17-12, 19:27
спасибочки :)

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
08-03, 11:30
Изображение
24-01, 15:37
Светлана,привет! )))
Вот я и пришла на этот форум, спасибо Вам! Хожу знакомлюсь с людьми, ищу свою козюльку...
24-01, 19:36
Вот и замечательно. И люди тут замечательные. И ответ на любой вопрос найдете. И веты здесь - наши палочки-выручалочки. всегда на помощь придут и хозяйства посмотреть можно. Добро пожаловать!

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html

Сообщений: 334 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 20 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0