Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 109 След. Страница 24 из 109

Сообщение
Автор
02-07, 16:21
Сенокос у меня закончился в этом году неожиданно быстро - удалось купить хорошего сена много и в одном месте! Появилась минутка зайти на сайт. У нас стало совсем негде постись - всю землю раздали под коттеджи, так что пастись приходится между стройками!! Поэтому пришлось строить для коз новый загон - раньше там был газон, а теперь его жуют козявки !!

Изображение
URL=http://www.picshare.ru/view/2392838/]Изображение[/URL]
Изображение


Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Моя страничка на форуме
02-07, 17:07
Вот и у нас к этому всё идёт..корове уже не пройти в поле..с козами ещё можно..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-07, 18:32
Я думаю через пару лет уже буду кормить только дома и возможно сеном !!! Так жалко козочек !!!

Моя страничка на форуме
02-07, 21:00
Девочки! Давайте все к нам! Я одна на таких просторах, что и за лето всё не обойти и не съесть :lol: Поля, заросшие молодыми деревцами, луга вдоль ручьёв,,,,,всё моё :lol: И мне веселей будет! А то я тут совсем одна :(

topic2204.html Изображение
02-07, 22:46
Вот пойду на пенсию - и к Вам !!! Со всем табором !!! Спасибо за приглашение !!!

Моя страничка на форуме
02-07, 22:53
Изображение
Вот так и пасемся, хорошо что пока заборов нет, а огородятся - ни одной травинки не будет !!
Изображение

Моя страничка на форуме
16-07, 00:44
Изображение

Изображение

Вышли погулять и заодно попробовали сфоткаться. Это Марфуша - дочка Маруси.


Изображение

Изображение


А это Текила - дочь Долины.

Изображение

Любимый козлик Кнок -- мой ласковый и нежный мальчик !


Изображение[/URL]

Изображение

Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором
Кадиллак становиться настоящим "мачо".
Мальчишки взрослеют, уже ухаживают за козочками, но пока безрезультатно !!!

Моя страничка на форуме
16-07, 06:43
какие красавцы и красавицы!
у нас пока с выпасом проблем нет,лес рядом

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-07, 07:39
Ира, спасибо! А как Вы боретесь с клещами и другой летучей живностью?

Моя страничка на форуме
16-07, 08:22
клещей просто снимаю когда коз осматриваю а так ничем,брызгать их чем то не охота,энцефалитных у нас нет,а сейчас они вообще успокоились и исчезли,комары только ,но мои на них особо внимания не обращают сейчас не особо жарко оводов и слепней то же не видно

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-07, 08:25
А у нас в этом году просто ужас что твориться: никогда столько не было комаров, а слепни появились в этом году только - но в неимоверных количествах! Я коз периодически опрыскиваю, но помогает плохо.

Моя страничка на форуме
16-07, 23:06
Изображение

Сегодня попыталась надеть на Кадиллака фартук для "предохранения нежелательной беременности" - его хватило ровно на 5 минут - он тут же порвал камеру и остался очень доволен собой ! Козлики подросли и стали с удовольствием после поля есть сено. Пускай привыкают - может скоро совсем не буду выпускать их на улицу.

Изображение

Изображение

Изображение


Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором
Девчонки после поля проверяют все вёдра - может что-то там осталось от козликов покушать !!!
На диете же сидят бедные !

Моя страничка на форуме
17-07, 21:32
Татьяна ! Какие красивые у вас козочки! И кормушки замечательные, мы тоже такие же сделаем, а то сена много вытаскивают. Алиса растет, но такая крикливая, неужели они все такие крикуны, а если их много? Пока с ней гуляешь или играешь молчит, а уйдёшь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ох и голосок! Боюсь чтоб соседи не взбунтовались.У нас такая засуха. Трава на корню засохла, не знаем чем кормить.

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
17-07, 22:28
Крикливые ! Но в основном когда хотят есть или доиться, или одна коза в загоне стоит. Ночью мои молчат, слава богу ! А фото Алисы когда покажете ? наверное подросла дочушка.

Моя страничка на форуме
27-07, 15:56
Изображение


Изображение


Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором
Начало строительства летней беседки для коз

Моя страничка на форуме

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 109 След. Страница 24 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron