Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 109 След. Страница 21 из 109

Сообщение
Автор
11-03, 16:23
Татьяна, поздравляю!Новые производители, здорово!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
11-03, 16:33
Спасибо девочки! Я очень их ждала. Особенно я рада черненькому "Knock out " -- он от Abbotswell Lunik, и мне очень хотелось приобрести от него козла! И вот он у меня дома!

Моя страничка на форуме
11-03, 16:41
А второй коричневый козлик Cadillac - от англичанина Wayward Nelson и Hoyers Cassiopeia.
А у черненького мама англичанка Wayward Kym.Изображение

И кажется они будут отличными производителями!!! уже тренируются!!!

Моя страничка на форуме
11-03, 16:54
Я в первый момент подумала, что свои фотки не туда кинула! Козлята издали на моих похожи! Прикольные такие! Мой Хазар тоже озаботился уже :lol: :lol: :lol:

topic2204.html Изображение
11-03, 16:56
И это очень хорошо! Пусть растет большим и сильным на радость козам!!!

Моя страничка на форуме
14-03, 04:25
Танюша они супер поздравляю с новоселами!Здоровенькими пускай растут, :lol:

Иногда мы кутаемся в пледы,шарфы,кашемировые свитера и все равно не можем согреться.Потому что,на самом деле,холодно не снаружи,а там,внутри,в сердце...
15-03, 11:17
Спасибо! Они действительно чудесные! А характеры уже сейчас становятся видны : Кадиллак -- это шило в ... одном месте, точно такой же как и мои Анис и Адам, а Кнок - само спокойствие, залезет на доильный стол и наблюдает как Наполеон за сражением на поле брани!

Моя страничка на форуме
15-03, 20:42
Изображение

Изображение

Изображение

Козлики подросли и гуляют по всему сараю. То к курочкам в гости прибегут, то к свинкам! Все им интересно! Козлики продаются.

Моя страничка на форуме
16-03, 10:50
какие козлики!поздравляю!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-03, 15:19
Спасибо за поздравление!
Сегодня моя Карамелька / 50% нубийка, 50%зааненка/ родила двух козочек и козлика. Папа у них 100% нубик. Вот наконец-то и девочки пошли!! Карамелька первокотка, а родила сама - умничка - молозиво сдоила легко, козляток облизала! Детки пошли окрасом в папу, красатуньи. Все продаются.

Моя страничка на форуме
16-03, 15:29
Изображение

Изображение

Изображение

Козлик уже пытается встать - но пока сложно это!!!

Моя страничка на форуме
16-03, 15:30
Деток покормила - съели по 120 гр молозива,и баиньки!

Моя страничка на форуме
17-03, 17:32
Сегодня детки уже вовсю прыгают, хорошо сфоткать невозможно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моя страничка на форуме
17-03, 21:16
Татьяна козочки просто прелесть! Поздравляю! Сколько у вас свинок? Продаете? Пользуются ли спросом вьетнамцы? У нас плохо берут. Всем надо чтобы мало кушали, и росли на 100кг. Как успеваете управляться со всем хозяйством? У нас здесь такая скотинка в диковинку, Все смотрят как в зоопарке, нас за дураков считают , за такие деньги покупаем . У нас все бросают заниматься скотиной, почти нет коров, свиней и т.д. Все ходят в магазин.

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
17-03, 22:01
Спасибо!
Ну у нас похожая картина - крестьяне не хотят ничего держать, а вот городские жители которые переезжают в деревню - те обзаводятся хозяйством. И свинок держат и коз стало в разы больше!
В этом году такая поздняя и морозная зима, что я пока боюсь вьетнамцев продавать, жду тепла! У меня сейчас 27 свинок.

Моя страничка на форуме

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 109 След. Страница 21 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3