Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., хозяйство "Прилесье", т.с. 89023732425

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1093 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 73 След. Страница 5 из 73

Сообщение
Автор
03-06, 11:22
Молодцы,девочки! Довольно неплохие показатели! Катя, а интересно, папины рога передадуться по наследству :roll:

Моя страничка на форуме
03-06, 16:42
Катерина! Здравствуйте! Хочу ещё раз сказать Вам СПАСИБО за Катарину!! Мы так привыкли уже друг к другу, что мне кажется она была всегда!! И всё оказалось совсем не сложно, естественно всё получается, и кормление и прогулки и одна она остаётся. Похнычет немного и укладывается на скамеечку жевать жвачку. Вобщем, всё у нас хорошо! Спасибо!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
06-06, 09:08
Оленька, я рада за тебя и за свою "воспитанницу", теперь уже твою Катарину. Надеюсь хоть иногда видеть ее на фото.

Ирина, про наследственность конкретно рожек, отдельной информации не слышала, но народились 3 козлика все с рожками, а уж какие они вырастут (рожки) поживем увидим (все же на глазах происходит впервые).

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
10-06, 10:31
Клим с его "рожками" заитнересовал многих. Размещаю несколько фотографий как он ими пользуется. Разлёт рогов померила 68 см - это по самым крайним точкам.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Для сравнения предлагаю фото Клима в возрасте 2-х месяцев и второе фото его "ребёнка" которому сейчас 1,5 месяца по окрасу и стати очень похожего на папу.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
10-06, 10:35
очень красивый мужик!!! :lol: всегда с удовольствием смотрю фото ваших коз, добавляйте их больше))) альпийцы самые красивые !!! :lol: :lol: :lol:

чужая улыбка спасает внезапно... УЛЫБАЙТЕСЬ! и ВАМ улыбнутся в ответ! ))

http://kozovodam.ru/topic787.html моя страничка
10-06, 11:03
Уважаемый модератор.
У меня истекает срок объявления. Прошу продлить, заменив на новые фотографии козликов.
Два козлика 27 апреля рождения, мамочка первыми родами на сегодня дает 3,6 л в день.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Один козлёнок 17 января рождения, мамочка первыми родами сегодня дает 3,4 л молока в день.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
24-06, 09:22
Катя, не перестаю любоваться твоими козами и их детками! Очень красивые!

Моя страничка на форуме
24-06, 18:49
Да и мне понравились,красивые и козы и козлятки :grin:
27-06, 07:49
Природа в этом году решила восполнить все что не додала в прошлом - каждый день третью неделю не утром или днём так вечером обязательно идет дождик. Ловишь момент как с козами погулять, а про заготовку сена вообще вспоминать не хочется - близок локоток, да не достанешь. Трава, благодаря дождям высоченная, уже по плечи, перестаивает - а сушить как - одна головная боль. Но всё же лето прекрасное время сколько всего цветёт одно за другим... Сделала несколько фотографий
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
27-06, 08:17
и ещё
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
27-06, 10:17
Катюша, удивительно красивые цветы! Молодец,все успеваешь. Надо и мне на своей страничке поместить фото цветов, у меня их тоже очень много. В этом году они действительно очень радуют своим цветением!

Моя страничка на форуме
27-06, 21:04
Катя, очень красивые у Вас цветы! Даже и не скажу, что именно мне больше понравилось- ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :razz: :razz: :razz:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
27-06, 22:40
Катерина! Какая красота! А как Вы всё успеваете, я не перстаю удивляться! А козы Ваши думают, наверно : Ммм, а интересно, красивые цветы вкусные? :razz: Не нападают козы на цветы, нет? Я вспоминаю, с какой скоростью они схарчили клён :sad:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
27-06, 22:41
А старший козлик совсем большой! И красивый!!! И таким взрослым кажется!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
28-06, 23:01
Цветы красиивыееее! :!: :!: :!: Молодец,все успеваете :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Сообщений: 1093 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 73 След. Страница 5 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1