Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., хозяйство "Прилесье", т.с. 89023732425

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1093 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 73 След. Страница 3 из 73

Сообщение
Автор
13-05, 08:18
Вчера были на прогулке, сделала несколько кадров.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
13-05, 08:52
Уважаемый модератор прошу помощи в размещении объявления о продаже козлят.

Козочка рождение 15 января.
Изображение
Изображение

Козлик рождение 17 января.
Изображение

Два козлика 27 апреля раждённых.
Изображение
Изображение
Изображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
13-05, 11:17
Здравствуйте,с открытием вас страницы!Расскажите об удоях коз!и в личку о козочке,15 января которая родилась(о цене ,весе) !Спасибо!!!
13-05, 11:25
Не внимательная,я !Об удоях уже вы писали! жду о весе и цене!
13-05, 12:21
Красивые ухоженные козы и козлятки прелесть :lol:
13-05, 12:37
Катерина Т писал(а):
Уважаемый модератор прошу помощи в размещении объявления о продаже козлят

Объявление размещено:
http://kozovodstvo.flyboard.ru/viewtopi ... 800#127800
17-05, 08:59
Большое спасибо всем, кто заходит на страничку и интересуется моим "хозяйством". Уважаемая '@LEN@.56', своих козляток я взвешивала при рождении и в 1 мес., дальше не позволяют весы, могу предложить фото девчушки рядом с мамочкой сегодня
Изображение.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
17-05, 11:58
Спасибо за фото,остальное в вашей личке!
17-05, 12:06
Красивые козлятки,такие статные. :lol:
18-05, 18:52
Ой как радует, альпийцев все больше!!!! Козы все красивые, а козка, что на продажу очень на мою Галатею похожа.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
18-05, 19:40
когда вижу альпийцев - сердце начинает стучать в 2 раза сильнее - очень они мне нравятся! очень красивые, статные, окрас напоминает окрас диких горных коз!!!!
у вас очень красивые козы! это стоит большого труда! очень понравилось вымя черной козы, но по окрасу больше козел и вторая коза...

чужая улыбка спасает внезапно... УЛЫБАЙТЕСЬ! и ВАМ улыбнутся в ответ! ))

http://kozovodam.ru/topic787.html моя страничка
19-05, 07:42
очень красивые, статные, окрас напоминает окрас диких горных коз!!!!
Спасибо за отзывы.
Я когда покупала коз, честно говоря сама не понимала о них ничего и в породах вообще никакого понятия не имела. Знала только одно - (не в обиду беспородным животным) -времени мало (его всегда мало), результат первый в лучшем случае через два года и опытные люди посоветовали( человек всю жизнь занимался собаками - не трать время на дворняжек, как бы ты его не любила и каким бы он хорошим не был такого функционального результата как от породистых собак ты не дождешься). Я провела аналогию и по другим животным: курам кроликам, индюкам и конечно же козам. В хозяйстве где брала животных ветеринар Елена, спасибо ей огромное, посоветовала именно альпийцев (козы нубийки и зааненские на сколько я поняла у них тоже были). Альпийки, со слов Елены, настолько неприхотливы - что в еде, что в "болячках" и с родами проблем меньше они ближе всех к диким (природным) козам. И со временем я нисколько не разочаровалась в моих красавицах.
Что ж вам всем так нравятся ракурсы с выменем!!! Обещаю сделать новые фото и выложить. Три козы одной породы и одного возраста - тип вымени у всех разный, сначала "покажу" а потом обсудим.

И еще. Я на сайте новичок и со свежим ещё взглядом хочу сказать:
- атмосфера на сайте КЛАСС, доброжелательные милые отзывчивые люди (наверное тон задала Людмила Ивановна, умница и спасибо вам)
- пока не поняла откуда в сообщениях появляются пословицы, поговорки, меткие фразочки мне они ну очень нравятся (настроение поднимают, на проблему с другой точки зрения заставляют взглянуть), приятно что много тех фраз которые я раньше-то и не слышала ( и про неумеичку, и про то что "как интересно получилось").

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
19-05, 09:54
Катерина Т писал(а):
Альпийки, со слов Елены, настолько неприхотливы - что в еде, что в "болячках" и с родами проблем меньше они ближе всех к диким (природным) козам. И со временем я нисколько не разочаровалась в моих красавицах.


Помимо всех этих достоинств, они еще и необычайно грациозны!
Стою и подолгу наблюдаю за ними - глаз радуется, а душа поет
:lol:

Моя страничка на форуме
19-05, 11:48
Очень- очень красивые козочки!Пусть на радость хозяйке рожают деточек и дают молочка побольше!
19-05, 17:06
Катерина Т Разрешите происоединиться к вышеперечисленным поздравлениям по поводу Ваших прекрасных козочек! Они действительно, такие грациозные, видно даже на фотографиях, насколько они красивы! А малыши просто ИИИИИИИ!!!!!!!!! Такие лапусепчки!!! Я уже минут двадцать разглядываю фотографии и наслаждаюсь! Спасибо!! Но у меня к Вам есть и меркантильный вопросик. Вы не знаете, как связаться с хозяйством Натальи Маркеловой? Ваши красавицы оттуда, да? ОЧЕНЬ хочу козочку именно альпийской породы. Спасибо, если ответите.

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html

Сообщений: 1093 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 73 След. Страница 3 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1