Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл , Переволоцкий р-н , лпх"Родник "

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22

Сообщение
Автор
06-02, 19:30
желла писал(а):
мы теперь не безлошадные .

Ну теперь по гостям! Поздравляю с покупкой! :grin:

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
06-02, 19:37
желла здорово! Самый лучший деревенский джип! Поздравляю с независимостью от обстоятельств!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
02-03, 21:10
Всем привет , , козлятками пока похвастать не могу , жду со дня на день, могу показать ягнят за 2 дня окотилось з последних овечки , Рыжуха принесла свою копию , только в мужском виде
Изображение Изображение
Капуша нам подарила двух девчушек ,
Изображение
она меня удивила , на второй день перестала признавать черненькую , стала бить и отказалась кормить , пришлось кормить из соски , но отделять не стала , но цыганка не оставляла попыток приложиться к вымячку и приловчилась таки , когда начинает трапезничать сестричка , она пристраивается со стороны хвостика , вот так дело и пошло .
Изображение
,так что она не долго сироткой походила ,уже и от соски отказывается .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
05-03, 09:42
Ирина, а можно я дурацкий вопрос задам? У Рыжухи шерстка не скатывается даже на кончиках, ровненькая. Ты ее чешешь? Почему-то приехали ко мне романовские овечки с сосульками на концах, потом вроде как обтерлись-почистились об подстилку, а теперь смотрю - все равно такой красоты нет, вид как-то неопрятный. Особенно на задних ногах...
Как правильно за шерстью овец ухаживать? :oops: :oops:

ИзображениеИзображение
05-03, 12:53
Тань за шерстью овечьей я не ухаживаю , тут напрашиваются два ответа , во первых породы разные , у романовок если я правильно поняла пух длиннее ости , вот он и слеживается , а во вторых скорее всего твоих овечек по осени не стригли , у меня одна ярка была в этом году поздняя , оставили ее не стриженую , так после окота, ее пришлось мне спутывать и обстригать висюльки всякие, чтобы ягненок вымя хоть смог найти , вот еще один довод что надо осенью стричь .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
19-03, 18:08
Вот и мои козы порадовали малышами , только у одной первокотки долго не отходил послед,спасибо девчатам - Оле, Альфире и Лене Соловьевой спрашивала у них совета
Изображение
, в общем итог таков от 4 коз: 9 козлят 5 девочек и 4 мальчика, все комолые .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
19-03, 18:14
Чудесный букет с любопытными глазами!!! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
19-03, 21:24
Здравствуйте , Ирина ! Мечтаю тоже завести козочку .

Всегда на связи : билайн 89068369131 , мегафон 89228628796
13-04, 16:26
Изображение
В тесноте да не в обиде .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
13-04, 20:03
Фото супер! Родные такие :lol:

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
13-04, 20:24
Ирин, на ваших старничках всегда такое умиротворение... как в гости с старинным друзьям - и на душе спокойствие и праздник!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
10-05, 22:36
Кошка прям приследует нашего стафа , где он там и она Изображение вот еще прикольная ,я назвала посидим поокаем - Изображение козы в этом году что то совсем не слушаются бегут как угарелые ,куда приспичит Изображение Изображение такая красота кругом Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
01-11, 10:49
. Здравствуйте ! У меня новости провела ревизию стада , продала всех своих полукровок, к слову надо сказать , спрос на коз в этом году отвратительный , если раньше все спрашивали дойных то в этом году тишина , оставила только Белкину дочу Боньку .Зато могу похвастаться своим приобретением привезла из хозяйства Лены Васильевой из Новотроицка чистопородных зааненских двух коз - комолая Лушка и рогатая Нюшка и козла Малыша ( привезен со Ставропольского НИИЖК ) вот знакомтесь наш красавчик Малыш
Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
01-11, 11:26
Лушке с Нюшкой 1,5 года , Малышу они не родствены т.к в хозяйстве было 2 производителя
Изображение
вот Луша(комолая ) и Нюша (рогатая )Родители :мать Люся отец Яша тоже ставропольский.,общим кому интересно объясню подробнее .
Изображение
Как вы уже поняли За Лушей не уследили она сейчас доится погуляла рано поэтому в росте отстала , все же буду надеятся что подрастет , вымя замечательное соски удобные , доится очень легко .
Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
01-11, 11:37
Ирина, привет,козочки новые - красавицы, белые лебедушки. Вымя отличное! Поздравляю! До чего хороши зааненки! :o

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.

Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1