Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл , Переволоцкий р-н , лпх"Родник "

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22 След. Страница 4 из 22

Сообщение
Автор
13-01, 20:37
Что-то за две знакомые козьи мордочки на втором и третьем фото? :razz: Выросли-то как. А рожки у обеих растут, как у мамки. Ирин, не огуливали?

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
13-01, 20:43
Соловьёва писал(а):
знакомые козьи мордочки
свое как никак :smile: нет Лен не огуливала , блюдем невинность что называется , пусть растут сделаем по всем правилам .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
14-01, 20:44
Покажу еще несколько сарайных , фоточек Изображение Изображение сегодня телка загуляла , хорошо что вовремя заметила , а то сообразили бы с бычком , рановато еще , хотябы до апреля подождать . А это мои помощники Изображение Изображение ,а это ждемс может молочка обломится Изображение , и тут могём Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
14-01, 21:02
Ирин, классные фотки :razz: Мне так понравился ваш сарай! Помещёние большое и в нём, у каждой животинки свой "домик". Всем тепло и уютно.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
15-01, 10:19
Соловьёва писал(а):
Мне так понравился ваш сарай! Помещёние большое и в нём, у каждой животинки свой "домик".

Прямо мои мысли - как-то все спокойно, размеренно, сыто и по-домашнему!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
15-01, 10:38
Действительно, впечатления одни и те же: просторно, уютно, чисто. Вольготно животным в таком сарае. Даже собакам есть где поваляться! Ирина, молодцы вы с мужем! :!:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
15-01, 21:25
Катерина Т
Никуша
Спасибо девчат !!!Думаю тут каждый придерживается такого мнения - держишь скотину , создай все условия .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
15-01, 21:49
Тоже не удержусь от комментария. И сарай понравился и сено вкусное в кормушках. Для своей телочки приглядела подиум. :wink:

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
15-01, 22:45
Ну прям, ковчег, дружненько, ладненько и красиво!!! :mrgreen:

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
02-02, 10:17
На днях делала сыр
Изображение Изображение
получился суховатый , напортачила с температурой наверное , никак не могу найти нормальный градусник для жидкостей .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
02-02, 10:36
какой хороший пресс ! тоже хочу , но пока у мужа руки не доходят .
03-02, 10:02
На какой -то из страничек , говорила что брали безвозмездную ссуду , на строительство сарая дали где то 58 тыс ,конечно не ахти какие деньги но все же и они не лишние , планировали до зимы построить ,но погода внесла свои коррективы Изображение Изображение решили и навес сразу соорудить Изображение Изображение ,хоть и холодно, все равно по выходным возится потихоньку авось к весне и доделает .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
03-02, 11:15
желла как я за вас рада!!! У меня прямо глаз отдохнул, глядя на вашу стройку, молодцы, я жду лета и тоже за неё возьмусь. И деньги эти безвозмездные тоже брать хочу, брали именно на стройку?

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
03-02, 11:20
Да Наташ именно на сарай , даже комиссия приезжала смотрела действительно ли мы нуждаемся , ну вроде убедились .(хотя сперва сказали у вас же есть сарай , я им - тесно же ).

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
06-02, 19:25
Мой муж на днях из автосалона вот такую игрушку себе пригнал -довольный , (я тоже ! ) Не иномарка конечно , но для деревни думаю самое то , хотели сперва в кредит , а подсчитали сколько переплатить придется и передумали , так что мы теперь не безлошадные . Изображение Изображение .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .

Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22 След. Страница 4 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1