Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл , Переволоцкий р-н , лпх"Родник "

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 След. Страница 3 из 22

Сообщение
Автор
23-11, 10:24
Еще несколько фото, Изображение Изображение ,а это всей толпой идем домой Изображение .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
25-11, 15:45
Нашла фотки где Краля с Буськой отношения выясняют
Изображение Изображение Изображение .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
25-11, 19:01
желла писал(а):
Краля с Буськой

Отличные девченки, а то что воюют, так это нормально, индивидуальности однако :lol:
29-11, 19:51
Запечатлила сегодня как мои песы ждут когда хозяин с работы приедет наверное за час так уселись Изображение ,а это они мне помогают управляться Изображение Изображение :smile: .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
29-11, 19:56
желла писал(а):
а это они мне помогают управляться

Ирин, а утки их вроде и не боятся?

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
29-11, 20:01
А они Лен уже привыкли , каждый день такие гонки , только если ненароком наступят :razz: .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
29-11, 20:10
желла писал(а):
ждут когда хозяин с работы приедет наверное за час так уселись

Вот это я понимаю - преданность! Такой классный снимок! Сидят и ни на что внимание не обращают, ждут папу. Ну, вот как их не очеловечивать? А воспитаны здорово, на уток никакого внимания, как буд-то их нет рядом. Моя тоже, если папа уезжает, то лежит под калиткой и с дороги глаз не спускает. А уж как она его встречает! Хоть в гараж, но вместе прокатятся. Изображение
13-01, 09:26
Привет всем , поздравляю с праздниками !, Корова Динка сделала нам подарок на Новый год , так что все за Новогодним столом , а я под коровой :smile: только один нюанс все ждем от нее телочку , а она опять бычка нам . Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
13-01, 09:40
Купила я себе фотик теперь не выпускаю его из рук , еще из новостей приобрели баранчика эдильбая (курдючного) на племя совсем ручной оказался , ходит по пятам
Изображение Изображение Изображение .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
13-01, 09:49
Поздравляю с прибавлением в хозяйстве!
И ещё вопрос, а чем хороши эдильбаи и чем лучше других пород, в плане шерсти, мяса, многоплодности?

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
13-01, 09:59
Леночка Хороши только в плане мяса , очень крупные ,быстро растут, шерсть только на валенки .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
13-01, 19:50
Сидела сегодня , лепила манты ,меня кошка развлекала , поймала мышку и забавлялась ,я даже не удержалась сфоткала Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
13-01, 19:58
Ирин, с прибавлением в хозяйстве тебя! :razz: А то, что бычёк, так это по закону подлости. Так обычно и бывает :cry:
Кошка молодец, не даёт хозяйке скучать :wink:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
13-01, 20:07
Заметила разницу , после козьего молока тем более зимнего, коровье как будто водой разбавлено .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
13-01, 20:31
Так нравиться смотреть как скотинка лопает , Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение козки конечно успевают и к соседям залезть Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .

Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 След. Страница 3 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1