Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл , Переволоцкий р-н , лпх"Родник "

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 2 из 22

Сообщение
Автор
20-06, 11:47
Подросли бройлеры , мускусики тоже не отстают Изображение Изображение Изображение img][/url]

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
22-06, 08:21
Вот такое вымячко стало у некози Милки , больше вроде нерастет больше не гуляется , я так и не поняла может покрылась , а может просто затихла до осени Изображение .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
22-06, 08:28
желла писал(а):
я так и не поняла может покрылась , а может просто затихла до осени

Ирин, время покажет :wink: . А вообще это ведь не редкость у коз, что у подростка-козочки растёт вымечко без покрытия. У нас в прошлом году тоже так с козочкой было. Ей тогда месяца 2 только исполнилось и начало прибовляться вымечко. Да такой правильной формы, прямо, как у хорошей коровки :wink:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
24-06, 21:27
ИринаВ.А. писал(а):
С охраной ходите.

Беру с собой его ни козы ни овцы не бояться , такой шкодный от нас не на шаг , да и в качестве охраны он хорош если кто не знакомый на горизонте сразу ремень на спине дыбом , рявкнет пару раз .Я в начале боялась брать эту породу , ведь столько страшилок про неё рассказано , но пес замечательный , послушный .
Изображение
вот так мы спим обязательно на ноге ,а с козлятами как играет
Изображение Изображение
ни разу не пожалела что взяла его , а это мы в теньке сидим Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
24-06, 22:53
Ирин, классные фотки :razz: , а уж какая дружба между собачкой и козами- любо-дорого посмотреть! :smile:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
07-07, 05:20
Вот так мои индоутята дополнительно перед сном подкрепляются , единственный минус в этом , что абсолютно теряют чувство опасности , обязательно кого нибудь поколечит , а так обе стороны очень довольны - Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
13-07, 07:14
Хочу поделиться новостью , в эти выходные приезжали к нам Лена Соловьева с мужем , привезли мне пару девчат со своего хозяйства со сказочными кличками - Фея и Зая переименовывать не буду очень красиво. Вот что значит общие интересы , встретились как будто 100 лет знакомы , проболтали целый день мы себе , мужички себе - замечательные открытые люди , жаль что живем не близко .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
13-07, 07:39
А вот и новоселы - Изображение Изображение Изображение первое знакомство со двором .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
13-07, 11:27
Ирина, здравствуй!. Дата рождения твоих Заи и Феи-23 февраля.
Я тоже была очень рада лично познакомиться с тобой и твоим мужем. Мой супруг тоже остался под впечатлением от встречи с вами. У меня тоже было такое ощущение, что я знаю тебя уже давно. Так легко и интересно было с тобой общаться, время в гостях у вас пролетело незаметно. Может будет ещё когда нибудь повод встретиться. Я была-бы рада :razz:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
14-07, 08:00
Ирина, наконец осилила вашу страничку. Хоз-во обалденное у вас! Как вы все справляетесь с такими хозяйствами, у ас наверно 48 часов в сутки :wink: Здорово, любо-дорого смотреть, душа радуется!

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
14-07, 10:43
Соловьёва писал(а):
Дата рождения твоих Заи и Феи-23 февраля.

Значит уже скоро 5 мес . Мы уже обвыклись и пасемся во всю Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
17-07, 21:57
Ирина, привет. Как и договаривались выставляю фотки родителей твоих Феи и Зайки.
Начну с бабушки по материнской линии. Это Ромашка, удой после 3го окота по траве 6 литров.ИзображениеИзображение
Это мама Маруся, удой после 2го окота по траве 5 литров
ИзображениеИзображение

А это отец козочек Яшка, козлик альпийской породы. Куплен нами в хозяйстве Маркеловой Н.Н.
ИзображениеИзображение

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
20-07, 22:20
Да и у мамы и бабушки есть на что полюбоваться. Хорошо когда в родне такое вымя, которое в экран не помещается. Вот есть же такая красота...
А полмира заполонили "литрушки", которые обладают талантом влезть в душу и обосноваться там надолго... Вот такие линии и надо распространять, а остальных - в кастрюльку.
Только не бросайте в меня помидоры... Мнение гостей странички может не совпадать с мнением ее хозяйки... :grin: :grin: :grin:

ИзображениеИзображение
10-09, 22:07
Козочки меня этим летом порадовали очень хорошо раздоились особенно Белка вторым окотом максимально было 4,5 , да она и сейчас не особо сбавила - 4 дает и это только на траве и по горстке дробленки во время дойки Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
23-11, 10:12
. Последние деньки Изображение Изображение . как же без моего друга и охранника стафа очень любит ловить кузнечиков Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .

Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 2 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1