Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

У Петровны, Казахстан, г.Костанай

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 443 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30 След. Страница 6 из 30

Сообщение
Автор
25-04, 12:04
Изображение

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
25-04, 12:06
Изображение

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
25-04, 12:08
Изображение

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
25-04, 12:10
Изображение

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
25-04, 12:15
прелесть какая! :)

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
25-04, 12:34
Вот черненькая, это Ласточка, она от "непутевой" Лады, а козел был от "молочной" козы, это мне хозяйка рассказывала, и мама похожа на зааненку, и давала по 4 литра, вот а сама Лада получилась вот такая, грубый костяк, крупненькая, и молока 700 мл/день. И говорливая, не заткнеш ни чем.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
25-04, 12:37
Двое беленьких- Шашлычек, кострировать буду скоро, и Маришка. У них мамка дает по 1400мл/день, тонкой кости, интеллегентка, такая. И по поведению, особенно по сравнению с Ладой.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
25-04, 12:38
В пятницу выйду окончательно с "декретного" отпуска по уходу за теленком, и еще покажу чего-нибудь.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
29-04, 08:54
Изображение

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
29-04, 08:57
Изображение

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
29-04, 09:04
Ну вот, закончился один период, начался другой. Бычек с искуственного осеменения, получился камолый. Не было еще таких. Хорошенький! Аппетитом не страдает, активный, в "детском саду" вместе с козлятками, ох и бегают-прыгают, это только смотреть нужно. Умора! Один большой, и неуклюжий, и трое из ларца- кульбиты на месте, да в припрыжку, да на перегонки! А еще в их игру включается еще один персонаж, двуногий - Василиса. Это отдельная песня.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
30-04, 11:19
Сижу на работе, а сама в окошко смотрю, у нас наконец-то, погода установилась, третий день тепло и нет дождя, да и ветер по притих, он у нас всегда, но хоть с ног не валит, и пыль потише.И уже так хочется домой сбежать, там столько всего.... а вечером спать ложишся, и думаешь, слава Богу, завтра на работу, отдохну. А потом опять все с начала.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
30-04, 11:22
Сегодня пойду своего Гаврюшу на телочку менять,коровку присмотрела хорошую, молочную, еще в прошлом году, а у нее пять лет сплошные бычки рождаются. А в этом году- телочка, да на мамку похожа.Вот договорились, им все равно на мясо, а телочку жалко, они и согласились с удовольствием. Бычек крепенький, крупненький, да еще комолый, это еще веселее. У наших такого еще не было, им интересно.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
30-04, 11:29
Вчера приехал брат из России, в Челябинской обл. п.Еткуль, живет, так я сноху попросила помочь козляток покормить, миску подержать, пока я бычка буду кормить, так моя Маришка, не подошла, и голодная осталась, есть отказалась! Я до утра вся в переживаниях, утром захожу в сарай, она как зааарет! Есть хочу, обычно она не очень крикливая, так больше, за компанию, а тут голосила, ну все, сейчас от голода помрет! Вот ведь, а я переживала, вдруг что ветром занесло, тряпочку какую, или еще что, они как попугайчики,за Ласточкой, а у них месяц разницы, давно уже и сенце подщипывают, и вслед за ней носом тыкаются везде.Веник ивовый так дружно разобрали, правда два дня трудились, но управились.Быченок тоже пытался понять, а че этт такое? Не понял. Вот, такая маленькая еще , а с чужих рук есть не стала. Она вообще-то осторожная такая.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
01-05, 16:08
Какая нежная девушка- козочка МАРИША!Ну так и надо ,гордым девочкам!

Сообщений: 443 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30 След. Страница 6 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0