Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

У Петровны, Казахстан, г.Костанай

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 443 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30 След. Страница 4 из 30

Сообщение
Автор
10-04, 12:30
sly писал(а):
А дальше все как обычно.

Тут есть один маленький нюанс :wink: -прежде,чем написать текст сообщения-надо указать тему этого сообщения в строке "Тема",типа его название :wink: .

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
10-04, 13:01
Тьфу ты, иго темное! Слона то я и не заметила! Прсмотрела всю страницу- сверху до низу, на все клавиши потюкала, а эти две кнопочки и не увдела! Вот ведь наша внимательность! Аленушка, спасибо!

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
10-04, 13:03
А все потому что с работы пишу, набегами забегаю на форум. А скоро опять в "декретный отпуск" пойду, по уходу за теленком. Коровка моя должна отелиться на неделе. Так что опять потеряюсь на какое-тот время

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
10-04, 22:23
Людмила Петровна писал(а):
Тьфу ты, иго темное! Слона то я и не заметила!

А я с этим слоном каждый день "в подъезде здоровалась" и не увидела!
Так что не переживайте, у нас впереди еще много открытий. :wink: :wink: И мой билет в Барнаул сдайте...

Главное, чтобы Аленушка рядом была. :wink: :wink:

ИзображениеИзображение
11-04, 06:49
sly писал(а):
Главное, чтобы Аленушка рядом была.

:oops: :oops: :oops: Да я сама-то совершенный компьютерочайник :wink: :roll: :lol: .Благодаря форумчанам хоть чуток в чём-то разобралась. :wink:.,хожу вот теперь по страничкам,умничаю :wink: :lol: :lol: :lol: .А если что, бегу к модераторам в личку:"Помогите!Подскажите!" :lol: :lol: :lol: .От усталости порой допускаю в тексте глупейшие ошибки :oops: и ссылки не умею вставлять :roll: :sad: .А гляну-ссылочку поставили,ошибки поправили наши модераторы.Вот без кого нам никак!Спасибо вам дорогие модераторы огромное! :grin: :grin: :grin:

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
11-04, 07:23
Девченки,фигня! Пробьемся! Где наши не пропадали! Самое главное, на этом форуме атмосфера хорошая, все общаются добро, я на наших "собачьих" сайтах и на профсайтах пыталась общаться, так похожу-похожу и выхожу навсегда. Неприятно. А здесь- душа отдыхает, и очень хочеться разговаривать. Всем спасибо.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
11-04, 07:36
Людмила Петровна писал(а):
я на наших "собачьих" сайтах и на профсайтах пыталась общаться, так похожу-похожу и выхожу навсегда.

Да, этот форум уникален по атмосфере. У нас семейные "бродилки" еще на нескольких.
Игорь висит на "покатушках", он большой фанат УАЗа.
Еще на международном форуме изготовителей элитных спиртных напитков (типа джина, самбуки) в домашних условиях. :oops: :roll:
Там тоже бывает весело. Но это мужская территория.

Еще мы иногда живем на птицеводстве, да и ... на форуме обманутых дольщиков жилых домов... :cry: :cry: Там совсем тоскливо. Но надо...

Так вот получается - где люди глубоко увлечены каким-то "ненормальным" для большинства окружающих делом, у них особый дух. А на этом форуме - вообще! :grin:

Необыкновенный проект.

ИзображениеИзображение
11-04, 07:50
Скажи мне есть ли у тебя коза и я скажу тебе кто ты :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
11-04, 07:53
Да,ужжжж. Тут я параллельно в гостях у sly читаю про улетевшую крышу, до сих пор я себя считала человеком разумным. После того, как я сдалась на уговоры моей матери, и побывав на этом форуме, я поняла, что еще не все я о себе знаю....

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
11-04, 07:54
Да, есть еще на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
11-04, 07:58
Вот очень жаль, что в отличие от России, у нас выбора особого нет, посмотреть и выбрать коз особо негде. Менталитет другой, овцы есть, коровы, лошади. А вот козы, это достаточно редкость. Но, все же что-то где-то есть! Запланировала круиз по ближайшим местам, где кто кого видел. А вот покупать, наверное придется ехать в ближайшее Российское пространство- это Челябинская обл., Курган, может Тюмень. Так что кому не жалко в хорошие руки продать козюльку, напишите.Может получится и к вам в гости приехать

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
11-04, 08:07
Людмила Петровна писал(а):
Так что кому не жалко в хорошие руки продать козюльку, напишите.Может получится и к вам в гости приехать

На форуме есть путеводитель по страничкам козоводов. По регионам. Вот туда и погружайтесь. :grin: :grin: Вдруг коза вашей мечты живет совсем недалеко. И не придется колесить по городам и селам. Форум большой, не на все странички успевается заходить. К сожалению... Зато можно по личке спросить что продается. Теперь-то мы умеем. :grin: :grin:

Люди и самолетами коз доставляют, и полстраны на машине. Главное - увидеть и влюбиться. :roll: :oops:

ИзображениеИзображение
11-04, 08:11
Да я видела путеводитель,и карту смотрела, и по ближайшим хозяйствам уже пробежалась, времени нехватает, вот сегодня людей нет, я и сижу в компе. Идея должна созреть, а еще немаловажный фактор, деньги, ведь наши деньги к вашим, это 1 к 5-ти, а уровень жизни то не очень...

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
11-04, 08:17
sly
Я у вас кстати в гостях, читаю про ваше хозяйство. Очень интересно. Я в дом с квартиры переехала из за земли, хотелось очень, а потом каааак затянуло, сначала курочки, индоуточки, затем в приданное к Василисе пришла телочка, затем мамина коза, потом моя, теперь еще три козленка родилось от двух моих коз. Теперь хочу молочную козу, чтобы мноооого молока давала. У Лады всего 700 мл получаетсяв день, а у Белянки, она родила 4 апреля, 650-350-350мл. доим пока три раза в день. Днем мама доит, я утром и вечером, потом наверное тоже на два раза переведу. Работаю я.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
11-04, 08:21
Людмила Петровна писал(а):
а еще немаловажный фактор, деньги,

Еще какой немаловажный... Но если козленок маленький, у него и цена поменьше. А ехать далеко - это увеличивать его стоимость за счет бензина, например. Вот и получается, что близко и дорого может оказаться выгоднее, чем далеко и подешевле.

Если, конечно, козлята примерно одинаковые.

Вот шныряю по чужим страничкам, вцеплюсь в фото: Хочууу! Потом на другой странице: хочууу! и так весь день. :grin: :grin: :grin: Так что, правильно,
Людмила Петровна писал(а):
Идея должна созреть

А то за козами придется на фуре ехать. :grin: :grin:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 443 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30 След. Страница 4 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron