Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

У Петровны, Казахстан, г.Костанай

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
07-07, 15:50
Людмила Петровна,а мы приноровились прижигать и очень хорошо получается."Брака" пока нет,головки безупречные....Я даже уже и не боюсь.... :D Убедилась,что прижечь куда лучше и быстрее,чем одевать резинки....
09-07, 07:28
Мы тоже на сезон окотов 2016 возьмем прижигатель рогов, у нас немецкие в продаже стоят.
28-12, 09:14
Всем доброе время суток! Что то я в запарке с лета, не выйду ни как...
Девчонки мои в этом году устроили мне заморочку, перегуляли все три, и еще не конец, наверное. Последний заход был с 5 по 10 декабря. Вот и жду конец декабря- начало января.... Заорут или как?...

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
28-12, 09:17
У нас и погода с сюрпризами- перепады с +2 до -20. Тут и люди не выдерживают, а у животных и подавно все гормональные графики могут съехать. У нас весь декабрь то дождь, то снег. То замерзнет все, то так забуранит! Короче непредсказуемость полная, утром не знаешь в чем в сарай пройти, то ли в валенках, то ли в резиновых сапогах... несколько раз штормовое предупреждение объявляли, дети в школу не ходили из-за сильного гололеда. Вот такие у нас веселые зимние деньки выдались, в декабре

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
03-02, 21:32
Всем добрый вечер! Давно меня здесь не было, время летит незаметно, все так быстро! Вот уже год прошел, пролетел как метеор... Столько событий, столько всего и так все быстро... Даааа... Ну вот. Прошлый год у меня был полон сюрпризов. Мои девки все пропустовали, козел был ну не козел. Ну, или ПОООЛНЫЙ КОЗЕЛ! Но доились, даже я пережила в своей жизни ложную беременность, и две молодки раздоились просто так, в момент, когда они были якобы беремены и рожали. И даже была водичка, и хвосты мокрые, и признаки родов даже были слабые. В этом году родили все! Вернее одну еще жду, а три уже деток принесли. Козла поменяла

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
03-02, 21:37
Когда козла резала, у него было типа вымя, с ладонь-кулачок, хороший кулачок, на семенниках. На форуме я про это чудо природы читала, но там говорили, что дети от него должны быть молочные, что это интересный такой момент. В моем случае, козел был бесплоден, но это был внешне нормальный козел, кроме слегка увеличенных молочных желез. Вот так мы провели прошлый год.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
03-02, 21:42
В этом году я всех детей пристраиваю сразу, в этом году мне они не нужны, на следующий буду козлят оставлять, ну и крыть девок буду позже, чтобы детки были ближе к весне. Девчонки у меня сейчас хорошие, да, они не чистопородные, полукровки, помесные, но хорошиии!!! Душу радуют! И внешне и по молочку. И красавицы, сейчас у меня две девки цветные,две белые, козел комолый цветной. Красотища!

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
07-06, 13:12
Добрый день, Людмила Петровна!
Как погода нынче у Вас?
У нас никак лето не настанет...
Можно фото своих девочек - козочек?!

Здоровья, Счастья и Успехов в Хозяйствах!!!
8-917-297-14-95 Гузалия

Сообщений: 443 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 30 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0