Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

У Петровны, Казахстан, г.Костанай

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 443 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30 След. Страница 3 из 30

Сообщение
Автор
10-04, 10:08
sly
А Вы сами от куда? Как Вашу страничку посмотреть?

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
10-04, 10:27
Людмила Петровна писал(а):
Вот только человеческий фактор еще сильно портит желание работать.

В чем этот фактор выражается? Козоводы - народ тяжелый?

О, кстати, вспомнила еще одну нелепость, чтоб уж совсем полная картинка была. Наш районный ветеринар посетовала, что, мол, козоводы своих коз прячут, когда плановые осмотры и забор крови проводится. Не дают! А вдруг что найдут... А вдруг узнают? Кто тогда молоко-то покупать будет?
С другой стороны, козоводы, даже здесь на форуме, рассказывают, что ветеринар часто просто не может найти вену (Как в кино про особенности национальной охоты: "Знать бы, где он, этот филей") И начинается кровопролитие. Вот круг и замкнулся...

Вот потому-то мне кажется, что ветеринар-козовод - это большая редкость и такая же большая удача для остальных. Уже заранее радуюсь за ваших "пациентов".

А насчет моей странички, ее, наверное можно вручную найти как "Колобки Орловские". Я пока не знаю как "телепортатор" внизу странички сделать. Все собираюсь модератора попросить, может, на вашей страничке это сделаю... Помогите, пожалуйста, а то и правда как пакостный аноним по страничкам шныряю.. :grin: :grin:
10-04, 10:30
Поздравляю с открытием странички!
Добро пожаловать на сайт единомышленников - любителей коз! ОЧень рады будем видеть вас и ваше хозяйство- выставляйте фото и описывайте как живете! Вливайтесь!
10-04, 10:32
Спасибо, я по Вашему нику нашла, и в гостях у Вас уже побывала. Что мне нравиться у местных форумчан, у всех хорошо с чувтсвом юмора, это наверное семейная черта козоводов. Что до человеческого фактора, то наши местные содержатели коз, не имеют желания оплачивать работу ветеринара. В лучшем случае удается"выжать" оплату консультации, вызов- дорого. Хотя молоко у нас стоит дорого. У нас, правда я не видела чистопородных, но местные иногда говорят, что если коза дает больше 3-х литров в день, то это уже ХОРОШО! Это уже молочная коза.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
10-04, 10:33
Я бы фото давно бы выставила, фотоапарата нет, а с сотки разрешение слабое.

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
10-04, 10:34
Людмила Петровна писал(а):
если коза дает больше 3-х литров в день, то это уже ХОРОШО! Это уже молочная коза.

В принцыпе - так оно и есть. Средний годовой надой на коммерческих фермах - 3,5 литров в день.
10-04, 10:45
Людмила Петровна писал(а):
не имеют желания оплачивать работу ветеринара.

Людмила Петровна писал(а):
это наверное семейная черта козоводов.

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
У нас по осени осталась одна коза кроме наших в деревне. Молоденькая. А у меня козлик был. За "козлиную любовь" обычно берут рублей 200. И это все знают.

Так хозяюшка той козы, как только козочка первые признаки охоты проявила, "пошла гулять" прямо к нам, и издалека мне кричит: "Тань, ну как у тебя дела? Знаешь, а мы уже и огород перепахали..." И потихоньку все ближе, ближе. Потом начала баранкой приманивать козлика "Утю-тю". И коленочкой козочку подпихивает хвостовой частью ему под нос. А сама про огород, про огород... :grin: :grin: :grin:

Вот так вот! :wink: :wink:
10-04, 10:48
Как э то знакомо..., вот вам ссылочка, которую мне дали, для кнопочки Вот Вам кнопочка-ссылка на вашу страничку

В профиле на против слова подпись есть прямоугольник.

Копируешь вот эту ссылку

[*url=http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic1653.html]Изображение[/url]


ссылку вставляешь в прямоугольник

из ссылки убираешь *(звездочку) в начале ссылки и *(звездочку) в конце ссылки

в самом низу профиля нажать отправить
вот и кнопочка у Вас на страничке

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
10-04, 10:49
Я так кнопочку и поставила

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
10-04, 10:56
Людмила Петровна писал(а):
вот вам ссылочка,

Спасибо, постараюсь.

Ну до чего же народ на форуме рукодельный! :grin: :grin:
И отзывчивый. :wink: :grin:

ИзображениеИзображение
10-04, 11:00
Вот только в личку я не смогла написать,как-то сразу не получилсь. Не подскажите, как в личку написать, если что?...

Я не лучше, я не хуже, я другая...
Моя страничка /topic1656.html
10-04, 11:28
Людмила Петровна писал(а):
личку я не смогла написать,как-то сразу не получилсь.

Вот тут я, мне кажется, разобралась.
На самом верху странички форума есть опция "Личные сообщения".
Откроется - жмите "Новое сообщение". Потом можно выбрать пользователя, которому пишете. А дальше все как обычно.
Удачи! :wink:

ИзображениеИзображение
10-04, 11:30
Ой, а у меня ссылочка на страничку САМА :shock: появилась!
Модератор - это человек, который никогда не спит. И всегда на посту. Спасибо! :wink: :grin:

ИзображениеИзображение
10-04, 12:10
Людмила Петровна писал(а):
Вот только в личку я не смогла написать,как-то сразу не получилсь.

Если хотите написать кому-то в личку,то обратите внимание на квадратные кнопочки под каждым сообщением.Кнопочка ЛС с двумя человечками-написать личное сообщение этому форумчанину. :wink: А на верху страницы маленькая квадратная кнопочка и рядом надпись-Личные сообщения.Если появляется цыфорка 1 после этой надписи,значит вам пришло сообщение,если 2-то два сообщения.Чтобы прочесть нажимаем на кнопочку. :wink:

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
10-04, 12:19
sly писал(а):
Вот тут я, мне кажется, разобралась.

Ну вот обхохочешься с таких бестолковых, как я. :grin: Оказывается, можно просто нажать на "пипку" и ВСЁ! А я в Барнаул ездила, чтобы письмо "соседу" отправить. :grin: :oops: :wink:

И опять на помощь спешит Аленушка... :wink: Сколько уж раз вы мои ляпы по жизни исправляли за короткое время нашего знакомства на форуме? :wink:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 443 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30 След. Страница 3 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0