Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., с. Жигули, хоз-во Платоновой Натальи

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 409 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Сообщение
Автор
10-03, 18:03
Наташа, козлятки супер! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-03, 19:44
Да, давненько я не появлялась, закружилась совсем. Любуюсь на "урожай" нынешнего года и сама не верю своим глазам, неужели это не сон. Теперь, дай Бог сил, вырастить крепких козюлек. Придётся перекраивать хоз-во, скорее всего, как ни жаль, настала необходимость расстаться с овечками. Они милые, кроткие, ласковые........список можно продолжить, но одной тяжело одними руками управляться с таким объёмом работы. Буду заниматься козами, тем более, их теперь станет больше. Ещё Миланка прошлогодняя не замужем, хочется посмотреть что из неё получится.
10-03, 20:24
Наталья, Миланка мне Ваша очень нравиться! :D Такая она затейливая :D :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
11-03, 09:54
Ирина Валентиновна, эта Миланка стала такая хулиганка!!! Видимо проявляется альпийский характер. Никакие преграды для неё не сществуют - сигает через любые загородки. Коз пихает почём зря, ладно, что рогов нет, а то давно бы им кишки выпустила. Через 3 дня ей год, пора замуж выдавать. Жениха присмотрели, если получится, то на днях повезём на свидание, если, конечно, Миланка захочет. :) :) :) Она уже несколько раз поднималась, боюсь не передумала бы.
11-03, 10:04
какой цветник!))))))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-03, 10:14
Наталья Платонова писал(а):
Ирина Валентиновна, эта Миланка стала такая хулиганка!!! Видимо проявляется альпийский характер. Никакие преграды для неё не сществуют - сигает через любые загородки. Коз пихает почём зря, ладно, что рогов нет, а то давно бы им кишки выпустила. Через 3 дня ей год, пора замуж выдавать. Жениха присмотрели, если получится, то на днях повезём на свидание, если, конечно, Миланка захочет. :) :) :) Она уже несколько раз поднималась, боюсь не передумала бы.

:D Наталья, так это было ясно с детства...у меня её фото скопировано в альбом :D ...это что то)))
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
11-03, 10:17
Рассмешили меня моей козюлей!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
11-03, 10:23
Наталья,как Миланку замуж выдадите дайте знать :D будем вместе детишек её ждать!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
11-03, 18:32
Наташ! Супер! Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!! Детки-загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но овечек-жа-а-а-а-алко! :( :( :(

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
11-03, 19:11
Наталья! У тебя не козюльки прям, а фотомодельки!!!

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
11-03, 21:45
Леночка, Любушка, спасибо! Да, овечек очень жаль, :( но..... Козликов тоже жаль :( , такие красивые, от хороших мамок. Не знаю, найдутся ли для них добрые руки. В прошлом году двухнедельных забрали на "ура", а нынче тишина.
11-03, 21:48
Наталья, какой у тебя цветник, нет, шикарный букет из маленьких красивущих козлят! :P Глаза разбегаются! Но больше всех понравились Жан и Нюша! Красота! Поздравляю!!! :D :D :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
11-03, 21:55
Спасибо, Юля!
Девочки, только мы что-то не там поздравляемся, поругают нас! Я открыла страничку в теме "Ура, родились козлята!"
11-03, 22:09
:oops: :oops: Я чегой-то про неё забыла! :oops:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
12-05, 14:55
Приветствую всех формучан! Давно не появлялась на "козоводах", пора поделиться новостями, у нас они нынче есть. Для молодых девчонок из хозяйства Елены Соловьевой к нам приехал прынц-жених (от Нуби и Яши). Долго ломали голову, как же его назвать и дали ему имя Лучар. Мальчишка очень крупный, в 3 недели весил 11 кг.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Девчонки подрастают, в их дружной семейке появилась новая подружка из хозяйства Шишовых (от Зорьки и Мартина). Привезли Лиру, но у нас она превратилась в Лори (на фото №14 и 16).


Изображение Изображение Изображение Изображение

Мила (та самая Миланка, коза-летун) сидит в девках и периодически впадает в детство. Иногда ей кажется, что она птица, но вместо полёта получается "бряк".

Изображение Изображение Изображение Изображение

Дважды в день уходим в горы на зеленую траву и вольный ветер, где козлята вдоволь расслабляются.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщений: 409 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron