Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наше хозяйство. Татарстан, г. Бугульма

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 175 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
22-07, 10:58
Леночка ,это будет не скоро!Я катаюсь только с мужем ,а он "куда пошлют" :grin: ,как командируют,так и прибудем!
22-07, 11:37
Elen-irn писал(а):
Как то мне прям не по себе.

Да не утебя первой и думаю не у последней такое будет. Это не самое страшное , что могло случиться . А в этом сезоне у многих такое было.
Все будет хорошо !!!
22-07, 11:44
Форвард писал(а):
А в этом сезоне у многих такое было.

Я всё читала,удивлялась и была на все 100 уверена,что уж с моими козами подобного уж точно не произойдёт!Хорошо,что в курсе была,а то представляю,как перепугалась бы,когда в этот раз Катя мне вместо родов фонтанарий устроила... :cry: Но водичка вылилась,несколько дней козуля почистилась,как и после обычного окота,помекала по козлятам,и сейчас т.т.т. всё хорошо.Чего и Вам и Вашей козочке желаю!

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
22-07, 12:25
ирма могу тебе кошечку прислать посылкой или котика от нее, выбирай.. :wink:

Спасибо за поддержку! Как хорошо что есть такие единомышленники, такие прекрасные и отзывчивые люди! Спасибо вам всем!

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
22-07, 13:56
Лена,непереживай,все будет хорошо. Будут еще детки у тебя от этой козочки.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
22-07, 14:25
Elen-irn писал(а):
ирма могу тебе кошечку прислать посылкой или котика от нее, выбирай..

Прислать-это как :?: :?: :roll: :roll: :roll:
22-07, 20:59
Scheix писал(а):
Прислать-это как

Марин, да Лена же просто пошутила
:razz: :razz: :razz:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
22-07, 21:04
Не переживайте, козочка жива и здорова, это главное. А мы вот совсем потеряли сестричку Генерала.
24-07, 20:13
:cry: Соболезную Вам egor dob, очень жаль.

Марина, ну конечно же пошутила.

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
24-07, 20:35
Elen-irn писал(а):
Марина, ну конечно же пошутила.

Шутники :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
24-07, 21:27
Лена,красавицы Ваши козочки!Подросли как.Вообще хозяйство замечательное.Процветания Вам.А про Миланью,раз Ольга Валентиновна пишет
Форвард писал(а):
Это не самое страшное , что могло случиться

Форвард писал(а):
Все будет хорошо !

У нее опыт большой,знает что говорит.Значит всё будет хорошо с красавицей Миланьей :!:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
25-07, 09:57
Лена,пока смотрела фотки и любовалась козочками(Миланья-очень нравится),и написала не Катрин,а Миланья.Так что уж извините,перепутала,от эмоций :roll:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
25-07, 14:19
Да Вита, молодежь пока радует. За зиму выросли хорошо, сейчас на травке и солнышке еще окрепнут надеюсь.
Спасибо всем за поддержку и советы. Сейчас уже пришла более менее в себя, все хорошо будет, коза слава Богу жива и здорова. Захочет замуж, выдадим, а там надеюсь на благополучный исход.
Как Юлия написала, я тоже раньше думала что уж у моих такого никогда не будет, оказывается... Ну да ладно, главное чтоб все живы и здоровы были.

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
25-07, 18:07
Да после прошлого лета все что угодно можно ожидать. Мы вот сегодня сюрприз тоже получили. :sad:
25-07, 21:26
egor dob писал(а):
Да после прошлого лета все что угодно можно ожидать. Мы вот сегодня сюрприз тоже получили. :sad:
А какой еще сюрприз?

Сообщений: 175 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0