Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наше хозяйство. Татарстан, г. Бугульма

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 175 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12

Сообщение
Автор
21-07, 15:23
Да, Амур это сын Генерала и Варюхи, а Генерал это сынок Юрхана.
Ну что тут скажешь, родственники :wink:

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
21-07, 16:24
Лен,а кок он на счет "духов"? У меня обезроженный пахнет меньше,чем был комолый,но все же. Хочешь покажу,ему уже 10 мес.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
21-07, 18:20
Спасибо за гости , у вас всё очень хорошо и козочки какие нарядные!Так хочется козочку цветную ,наверное будем ждать позже!На другой год :wink: А кролички просто лапушки ,всё никак не заведу себе ,вот предложили калифорнийцев ,а я все не решусь! :oops:
21-07, 23:35
Козочки симпатичные,и кролики тоже.Молодцы,управляетесь с таким хозяйством.А меня хватает только на коз и...кур :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кроликов раньше держала и поросят держала около двух десятков.А свинину у нас никто не ест.Поэтому я остановилась на козах,барашках и курах.Хочу романовок,но это только мечты. :cry:
22-07, 07:43
Свет, не пахнет, совсем. Я уже где-то писала, он пахнет чистой шертью, а запах появляется у него когда кукурузы натрескается (поэтому ему мы ее не даем, только чуток если, полакомиться), и когда охота у коз (вот по весне мои девчонки гуляли, да.. он своим ароматом, но не на весь сарй, только около него пахло) . А в остальное время чистота, красота.
Показывай своего красавца.

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
22-07, 07:47
Как Катрин ?У вас детки ?
22-07, 07:49
:sad: У нас вот беда приключилась, Катринка пустой оказалась, вчера узи приезжал. Она водой родила. а толстенная такая - за зиму отъелась.
вчерась весь вечер прорыдала.......
Сейчас хожу вся растроеная...
Вот ведь как бывает, и на таких продуктивных бывает проруха... Никак не ожидала я этого. :cry:
Ладно, будет мне наука, что всему свое время, пришло время замуж, значит замуж животинку... а если уж не выдала то до след.года.. Начала раздаивать вобщем....

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
22-07, 07:55
Кроликов мы и не планировали заводить, но так получилось, что попались нам хорошие племенные девочки, вот и взяли. Клеток настроили, времянки вот делаем для молодежи, конечно хотелось бы все более автоматизировано чтоб было, но как получается уж.
Теперь мальчонку нового взяли, хотим девочек молоденьких еще оставить.
А управляться, да где получается, где не очень, хотя хоз-во не такое уж и больше как хотелось бы, но время ограничено, ведь работа еще есть.

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
22-07, 08:03
Молодцы всё равно -на работе ,да и дома!Да дети ещё!А за козу не рас троивайтесь!Коза жива ,здорова!А козлятки ещё будут!И мы обязательно встретимся!Всё будет хорошо!
22-07, 08:04
Не переживайте насчет Катрин,главное -жива здорова,а детки будут еще.В хозяйстве все бывает.Правда меня еще Бог миловал такого,я и не знала раньше ,что такое бывает,только на форуме прочитала :roll:
22-07, 09:23
спасибо девочки за поддержку!
у меня это тоже впервые, раньше только читала, и сочувствовала у кого так вот получалось..
а в этом году вот.. :cry:

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
22-07, 09:27
Elen-irn писал(а):
Катринка пустой оказалась, вчера узи приезжал. Она водой родила

Лена не переживай по этому поводу , в следующию охоту покроешь и все будет нормально. У меня два раза так было. Катринка пусть молоко пока дает вам на радость, заодно и похудеет малость.
22-07, 09:36
Ален мы вас в гости ждем, только чуток заранее не забудьте предупредить..

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
22-07, 09:38
Оля, спасибо за поддержку.
Как то мне прям не по себе.

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
22-07, 10:57
Лена, мне так кисунька твоя понравилась :razz:

Моя страничка на форуме

Сообщений: 175 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0