Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наше хозяйство. Татарстан, г. Бугульма

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
19-03, 21:14
Где пропадали? Рада, что вернулись! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
19-03, 21:15
Изображение

nash krasavec :)

A eto ego detki:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
19-03, 21:20
Альфира, zdravstvui dorogay!!! Mnogo chego proizochlo, pomenylos, no so vremenem vse vstaet na svoi mesta.

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
19-03, 21:23
Eto ix mama-koza ( 50/50 zaanenka/alpeika) :)

Изображение

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
19-03, 22:09
Красивые козы! А где-же ваши альпийки?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
20-03, 06:03
Лена, козочки красавицы!! :D Вы планируете снова заняться альпийцами?

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
20-03, 07:27
ну можно сказать уже начали :-)
козел - альпиец с очень хорошими корнями, его брат по маме на год старше- Мартин в хоз-ве Шишовых.
Козочка на фото - от двух чистопродных линий, ее мама - чистая линия заанецев, папа- чистая линия альпийцев. Думаю что это очень не плохо, учитывая тот факт, что альпийцев мало и очень много стало вливания родственной крови. Я не очень хорошо отношусь к этому, есть на то очень веские причины, но это мое мнение..
Ну а вторая козочка конечно не альпийка(на фото нет пока), но очень хорошая зааненка, причем показала себя после первого окота очень и очень хорошо! Посмотрим, кто народится от союза таких родителей.
Ну а дальше посмотрим, в планах конечно есть, но как здоровье и финансы - посмотрим. :)

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
20-03, 07:41
Альфира, Катрин нет, увы.
Варюшка родив 3-их козлят (один из них козлик Амур у отца Георгия) уехала к своим хозяевам, они ее очень давно ждали, и дала им после первого окота на траве 5 л., ее там холят и лелеют. К сожалению связь с ними оборвалась.
Милашка- сейчас у Елены М., и родила ей замечательного козлика.
Генерала, Глаши тоже нет. Глаша оказалась и не девочка и не мальчик :( , сколько было пролито слез.. но..
Генерал - не оправился, после того как приводили козочку на покрытие , она не давалась и просто забила его, и не только, но и меня чуть не убила.... А он был очень ласковый и нежный.. На нем даже сын на лужайке лежал-как на подушке.. очень был не агрессивный мальчик..
Все прошло, все пережито.
Начинаем с нового листа.

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
20-03, 07:50
Значит у вас козлик от Красули, хорошие гены!!! Внуки и внучки Красули статны, красивы, а девочки очень молочны!!! :D

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
20-03, 07:59
Да Татьяна, наш мальчик сын Красули и Ролика (папа его).
Замечательный мальчик, правда строгий, но ласковый. И главно духами своими по-напрасну не пользуется, что тоже радует. Вымахал он у нас в высоту по хребту ( от пола до позвоночника :-) ) под 1 метр, вобщем - как его моя мама назвала "Красавец -Олень", он и ходит то по лужайке так же статно и величиственно :-)

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
20-03, 08:01
От него продаем мальчиков - белые на фото они, у одного есть сережки и рожки-черные (это копия папы, только белая с чсерными отметинами), и второй мальчик белый и рожки у него белые, и без сережек- это копия мамы. А девочка цветная, она уже ждет своих хоязев.

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
20-03, 08:24
Ну вот и слава Богу, что Вы снова с нами и жизнь наладилась. Козлик - гигант и красавчик! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
23-03, 22:44
Рада видеть Стешеньку и деток! Замечательные получились детки!
Если связь не пропадет покажу нашего-вашего мальчишку от Милки- любимицы.
А Гера в жизни еще краше :D

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
25-03, 07:23
Ленок, спасибо! Наконец-то ты тут появилась..
Детки ладные, и крепкие получились.
Я Герыча еле уговорила позировать.. Ни в какую не хотел, все лез чтоб его почесали за ушками..
Да, на фото он как-то куцо получился, согласна.. в живую - он ОЛЕНЬ :)
Теперь вот пристраиваю от него сыночков. Такие-же будут, уже очень крепкие, кроме молока уже во всю едят веники, сено, сушеные яблочки. Растут красавцы :-)

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
25-03, 08:27
Лена рада тебя видеть, как хорошо, что хватило сил вернуться !!!!
Амур сейчас у меня.

Сообщений: 175 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1