Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Челябинская обл.,г.Златоуст,ЛПХ Федерягиной Н.Г.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 1125 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 75 След. Страница 7 из 75

Сообщение
Автор
09-02, 10:19
Таня,это делается все очень просто;берешь 2 мл молока и 2мл мастидина(можно и больше,потом сама определишься) молоко беру парное.Смешиваю вместе молоко и мастидин(делать это лучше в блюдце),я делаю в чашке петри,она стеклянная и в ней очень хорошо видно.Сейчас есть и стеклянные блюдца.Вот смешала молоко и мастидин.Если мастита нет,то получается просто жидкость,а если есть мастит,то получается желеобразный сгусток.Или как белок белок сырого яйца по консистенции.Смешивать нужно кругообразными движениями.Таня,если есть мастит,то сразу будет видно.Удачи тебе и без маститов!
09-02, 10:32
Нина, спасибо за быстрое реагирование. У меня тоже эта коза чего-то после родов плохо ест. Прочла все на вашей странице, сейчас еду бороться.
очень нужный форум для таких новичков, как я.
Удачи всем и Божьих Благословений!
09-02, 13:14
Таня,я тоже считаю,что форум это что-то :!: :!: :!: Я очень довольна,что имею возможность здесь быть.Всегда дадут дельный совет и поддержку моральную получить.Спасибо Людмиле Ивановне,что она дала нам такую возможность общаться между собой.Здесь столько получаешь хороших эмоций.Радуешься за людей,что все у них хорошо.Нарождаются козлятки,другая живность.И все это радует.
09-02, 19:30
Нина!Я что-то не увидела ничего о Семке?Где он?И какая из 3 коз на стр.3 последняя,которую вы купили у нас?Все девочки очень приятные.

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
09-02, 19:39
Галина Петровна,рада видеть вас у себя в гостях! На фото я ошибочно подписала место Мальвины,Елку, Мальвина это ваша.Я ей очень довольна.Она мне в пик давала 4 литра.Сейчас она в запуске,должна родить в первых числах марта.А Семена мы убрали,после того,как случилось несчастье с Кэти.Когда Мальвина родила в том году 2 козликов,мы их поменяли вот на этих девочек.
10-02, 11:15
Всем доброго дня! А на улице сегодня потеплее стало,но утром в 7 утра,было 28 гр. Птичка весенняя песенку уже поет,заливается,так приятно ее слышать.Солнце яркое светит.Наверное сегодня своих матрешек выведу погулять в вольеру.Наверное уже и весна скоро наступит.Вот холодно,холодно,а потом враз и потеплеет.Все оживет.Ручьи зазвенят,скрыши и сегодня уже потихоньку капает,видимо от стаек там теплее.Собака развалилась возле крыльца,видимо тоже ей не холодно,если лежит на снегу.
11-02, 00:30
Нина, как козочки-малышки, как Чук? Чук молоко пьет или не предлагаешь? Как козуля твоя доится?
21-02, 10:13
привет а вы варите сгущеное молоко если нет могу научить ну очень вкусное магазинная отдыхает
21-02, 11:30
Шумбасова Ольга
Конечно научить!!! :lol:
22-02, 05:38
Оля!Буду очень рада иметь рецепт сгущенки.Пишите
22-02, 05:51
Наконец-то заработал наш любимый сайт.! Ура! :razz: :razz: :razz: Вчера целый день пыталась,а он мне выдает "ошибка" в сервере.Если бы другие сайты не работали,я бы думала;опять что-то с ноутбуком,только заменили на другой.Тот что брали у него "поехала"крыша.Ждали 21 день,пока ему "диагноз" поставили и вот заменили.Плоховато без форума,а так жизнь веселее.Столько положительных эмоций получаешь. :lol:
22-02, 08:07
Шумбасова Ольга
Народ уже дружно скандирует: "Даёшь, рецепт сгущёнки в студию!!!"

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
26-02, 11:01
Всем доброго дня!Здоровья и удач! Сегодня у нас наверное последний раз было холодно 28 гр.Так хочется думать :!: Скоро уже будет тепло.Правда сейчас у нас температура далеко не весенняя 16 гр.,да еще и с ветерком пронизывающим. :cry: Пробежишься по страничкам,почитаешь все новости,порадушься за людей,хоть у кого-то все хорошо и жить дальше хочется.Ольга Шумбасова обещала рецепт сгущенки,но почему-то молчит.А тут еще желающие нашлись. :roll:
26-02, 11:15
Вот здесь почитайте про сгущёнку.
http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic34-315.html
26-02, 13:05
Нина, как у вас дела?????
Как козочка????

Сообщений: 1125 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 75 След. Страница 7 из 75
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0