Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Челябинская обл.,г.Златоуст,ЛПХ Федерягиной Н.Г.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 1125 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 75 След. Страница 9 из 75

Сообщение
Автор
04-03, 22:12
Нин, я очень рада за вас и ваших козочек, такое просторное светлое помещение смастерил Володя! Вот молодцы, как я мечтаю для своих козочек новый дом построить каменный, воду подвести и титан поставить!. Здорово всё!!! А Чук какой лопушистый стал, кажется у него уши подросли и цвет изменился! Он серо-сиреневый был, а на твоих фотках коричневый! А глазки те же- любопытные и хитрющие!

Приглашаю: Изображение
05-03, 07:58
Светлана Викторовна,работы еще очень много.Хочется успеть до начала огородных работ.Нужно еще вольеру сделать перед стайкой,а для этого нужно перенести теплицу на другое место.Но пока снег,все-равно ничего не сделаешь.Чук конечно молодец,по стенкам только так летает.Скучно сейчас парню,один остался.Но уже совсем редко плачет,только когда меня услышит.А так молчит.
05-03, 11:31
Это "домик",где живут малышки до выхода в "свет"
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Мальвина и Елка
05-03, 11:38
Мне очень понравилось, как Вы обустроили Ваших коз! Удачи, в Ваших делах!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
05-03, 11:51
Хорошие хоромы! Не забудте решотки на окна.У меня однажды козёл Маркиз (сейчас живёт в Псковской обл.)повеселился .Умудрился через решотку стекла побить. :grin:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
05-03, 11:59
Ирина Валентиновна,на окнах будет решётка.А так конечно всякое может быть.Все продумано :grin:
05-03, 12:00
Борис! Спасибо :oops: :oops: :oops:
05-03, 14:55
Я тоже полюбовалась на козьи аппартаменты, красота! :grin:
Володя у вас хороший хозяин, а вы заботливая хозяйка :wink: :razz:
Молодцы! :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
05-03, 15:18
Спасибо,Ирина Александровна! А У нас сегодня радость Мальвина родила девочку,вес 3 кг 500 гр.Прошло все хорошо.Девочка сразу же из миски выпила гр 200 молока не отрываясь.Девочка комолая в маму,а папа у нас был "дворянин" с рогами. :lol: :roll: :!:
05-03, 15:56
Ура!!! А как Мальвина себя чувствует? Девочка хорошая, под мамкой оставишь или к чашке приучать будешь?
Поздравляю!!!
Володя у тебя молодец, у него руки откуда надо растут. Делает не только добротно, но и красиво.
05-03, 16:12
Юля,спасибо!!! Девочку от мамы сразу унесла.Пить будем и дальше из миски.Я козлят никогда не оставляю с мамкой.Дома спокойнее.Мальвина чувствует себя вроде бы неплохо.За мужа спасибо :roll: :oops:
05-03, 23:15
federyagina-ng писал(а):
За мужа спасибо

Это не ко мне, это свекровке. :lol: :lol: :lol:
06-03, 13:56
Девчата, девчуха будет с рогами,Пообшиблась хозяйка на радостях.Видимо кровь "дворянина" сильнее. Ну и пусть будет с рогами.Обещала я ее подарить хорошей женщине,подарю.Она любую,сказала возьмет.Пусть растет и радует будущую хозяйку. :lol: :lol: :lol:
08-03, 07:32
Всех ЖЕНЩИН благородного Форума с весенним праздником!!! Счастья и здоровья,пусть только радость озаряет ВАШИ лица!!!


Изображение
13-03, 18:04
Послала вам сообщение сейчас-дойдёт или нет не знаю.Дайте знать если получите.

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...

Сообщений: 1125 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 75 След. Страница 9 из 75
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron