Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тальменка Новосибирской области. Лариса и другие гриффоны.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 935 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 63 След. Страница 58 из 63

Сообщение
Автор
06-04, 12:00
Из пластиковой поллитровой бутылки сбоку между губами, удерживая голову, вливайте понемногу. И почаще. Массаж живота и заставляйте ее двигаться.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
06-04, 20:18
Ирина1971Алексин писал(а):
если коза не пьет,заливайте ей пусть это будет долго но результат будет,попробуйте грушей заливать

А ещё лучше клизмой правельно крушка там ковата вроде гельзмора, проста клизма вставляю в рот за щёчку ридерживаю рот и глажу шею чтоб глатала получается очень хорошо вливается любое количество жидкости

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
06-04, 20:37
К массажу и движеию я добовляю ... делаю обхват живота руками и лодошками толкатнльрые движения по реще и получается искуст отрыжка и жвачка появляется го надо двигаться если сами не могут почти таскаем.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
06-04, 21:14
Ирина ИП писал(а):
Я бы еще ВЕТОМ 1.1 посоветовала деткам

Хоп! Вот тут, можно, я вмешаюсь? Журнал молочного козоводства. В период выпаивания молозивом НЕЛЬЗЯ давать детишкам пробиотики. Они антагонисты, не дают усваиваться молозиву. Первая порция пробиотиков должна даваться не ранее чем через шесть часов после последнего глотка молозива...

ИзображениеИзображение
07-04, 06:56
Лариса,как дела,как малыши и козочка сама?

Страничка хозяйства
14-04, 08:23
Не спасли мы свою Василису. Ветеринар вскрытие делала, сказала, что идеально здоровая коза, а съела кусок последа. И он у нее в книжке встал и от него начался некроз стенок книжки и перитонит.
Накрыло нас в этом году не по-детски.
Муж то кричит - всех продаем и живем спокойно. То все же девчонок от Мэри себе оставляет. Если все же девчонок от Мэри оставляем, то им надо козлика хорошего брать. Может в рассрочку найду....
Это козлик и козочка от Розы
Изображение
Изображение
Изображение
козочка
ИзображениеИзображениеИзображение

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
14-04, 08:26
:( :( :( сочувствую , очень жаль Василису :( :( :( :(

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-04, 08:30
Ариша и Луна
Изображение
Дети мои и козлик с козочкой от Розы
Изображение
семья моя
Изображение

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
14-04, 09:17
Какая идилия. Особенно последняя фотка. Это что то!!!! :!: :!: :!:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-04, 09:33
Лариса , сочувствую , держись . Очень жаль козочку .

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
14-04, 09:58
Спасибо, дорогие. Мы уже немного пришли в себя - неделя прошла. Мучает вопрос, как уберечь наших любимец?! Столько опасностей кругом. как бы не старался, все как судьба рассудит.
козлик и козочка от Розы продаются. Сидят под мамкой - наяривают ее целыми днями. Домой заносили, чтобы фотографировать. Сначала боялись, а потом развеселились и бегали по дому всей толпой. Очень славные ребятишки. К сожалению, фотограф из меня никакой, всей прелести передать не смогла.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
14-04, 11:27
Очень вам сочувствую, тяжело терять козочек. Дай Бог, чтобы все были живы и здоровы.

Изображение
14-04, 12:52
Козочку очень жалко сочувствую вам :(
Козлятки и ваши детки на фото получились отличные,супер :P :P :P

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
15-04, 03:30
Очень сочувствую о потере Василисы :( Так Господь распорядился...
А детки прелестны! И ребятки, и козлятки!!! Особенно прекрасна последняя фотография - такое спокойствие и гармония! Всего-всего Вам хорошего...

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
15-04, 12:54
Лариса,такую красоту ,конечно хочется себе оставить,муж хочет восполнить пустоту после потери девочек!!!На всё воля Божья,не от нас зависит ,что будит..У меня такое ощущение,что как-бы мы не карабкались,если не суждено,не будит ..Если написано,что будит,значит будит...Такое ощущение,что человек ,когда рождается уже запраграмирован на определённую жизнь,судьбу..Можно кое-что менять ,но не всё..Не всё,это когда болеют и ты бессилен,тут мы ничего не можем сделать..Судьба одним словом..Вот и козочки,суждено им было столько жить,хорошо,что детки здоровы,муж ,да и вообще не стоит ,наверное уже переживать ..Ой,что попало написала...Ну надеюсь донесла что-то хоть...Что вы не виновату,никто не виноват,что нас накрывает периодами)))

Страничка хозяйства

Сообщений: 935 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 63 След. Страница 58 из 63
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0