Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тальменка Новосибирской области. Лариса и другие гриффоны.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
08-09, 09:25
Лариса привет!!У нас уже картошку копают,но мы подождём пока,мы всегда в конце сентября копаем..Шкурочка ещё нежная..Огурчики сегодня в ночь прибило здорово..Юра говорит,не будет мороза,я и не закрыла,а хотелаааа...Сена много ,покупать некому))Все коров сбыли ещё тот год,а сейчас остатки продают,не хотят люди даже для себя чистые продукты на столе иметь(((Вымирает деревня...Удивляюсь когда мне говорят,у тебя козыыыы, так их кормить и доить надо...Жуть,считается это огромным трудом... :shock: Живут в деревне, утруждать себя чем-то не хотят((( Отходы в этом году только начинают продавать, ячмень 5500 стоит, овёс так-же.. Пшеницу пока не продают, а сено тюк большой 550 всего стоит, в том году 1200 был.. Ларис у вас отходы сколько стоят??

Страничка хозяйства
08-09, 11:08
Анжела, отходы - это что? Мы покупаем мешками комбик и овес, пшеницу немного для кур и ячмень. Тут у нас пытались купить в агрофирме овсяную солому, сказали, что не продают. Видимо, только большими объемами. А нам много и держать негде. Сено купили у частников.
Изображение
Изображение
Изображение

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
08-09, 11:41
Ларис, привет. А на нижнем фото это кто? Ты кого ещё прикупила?

topic2036.html
08-09, 11:52
Ослушка - 5 мес. Адель Моисеевна
и Беллочка, которую мы продаем.
Изображение

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
08-09, 12:16
Вот это приобретение , ослушка, мои поздравления!

topic2036.html
09-09, 08:46
а нам предложили овсяную солому вообще бесплатно,муж говорит сено полно...
Отходы,я так пшеницу и овёс из под комбайна называю,неотработанный..

Страничка хозяйства
09-09, 09:28
Лариса здравствуйте! :D :D :D
Очень ослуша понравилась. Говорят они лучше, чем пони. Мои дети пони-пони хотим...
Беллочка красавица!!! :D :D :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
09-09, 09:30
Анжела, овсяную солому на подстилушки очень хорошо, заодно и козы пожуют и кролики не откажутся

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
09-09, 09:51
Эльвира, я долго советовалась. Говорят, что пони вредные очень. Что их нормально могут держать только лошадники, у которых опыт есть. А ослики умненькие, легко обучаются, послушные! (если от него не требовать невозможного), с детьми хорощо играют, особого ухода не требуют. Видим, ч то действительно так. Муж просто в восторге. Дети с ней в догоняшки играют и в прятки. Она их так забавно ищет. Ну и стоит в два раза дешевле лошади самой простой, а уж пони в три раза.
У меня еще мечта у Юли Звенигорье карликовую лошадку купить, если смогу накопить. И овечек Дорперов у Елены Фроловой. Но это только после стройки.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
09-09, 09:57
Лариса! :D Я тоже что-то загорелась. Надо ослицу поискать, муж конечно у меня в шоке будит. А ослица не пугливая??? Карликовые лошадки, тоже изучить надо. Хоть для информации. Вот Лариса, какие мы неугомонные. А ослицу-то можно замуж отдавать, хоть иногда? А чем кормить, тем же чем и коз?! Спрасибки!

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
09-09, 10:44
Ну зашугать можно любое животное. Но что то никто не писал про пугливых осликов. Взрослые они в 2,5 года. Тогда и заезжать ее можно и замуж отдавать. Вот через 2 года и будем ей мужа искать.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
10-09, 08:28
Лариса, какая ослушечка миленькая!!! А Беллочка прямо КРАСОТОЧКА! И сколько такое чудо стоит?

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
10-09, 08:35
Наталья, Беллочку сейчас продаю за 60 тыс. Покрытую Денди буду продавать за 100 тыс.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
10-09, 08:38
Очень жаль, что нам это пока не по карману :( , Ну ничего, мы еще маленько помечтаем о такой красоте, а потом обязательно купим :roll: :roll:

http://kozovodam.ru/topic2550.html - наше хозяйство
10-09, 10:49
Лариса здравствуйте!!! :D :D :D
Все на девочку ослицу смотрю! Даже искать стала. Муж запрещает, я говорю- они доиться могут!!! Кручу мозги. А Вы знаете- сейчас у звезд нашей эстрады мода пошла- договариваются с фермерами и покупают не долько козье молоко (здоровое питание), но и спрос на буйволиное молочко, и ослинное молочко! Какое оно интересно на вкус?

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html

Сообщений: 935 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 След. Страница 60 из 63
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0