Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тальменка Новосибирской области. Лариса и другие гриффоны.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
22-04, 04:26
Спасибо большое! Пребольшое!
Координаты:
Новосибирск (и можем отправить)
мой телефон 8-913*728*38*68
Мой скайп silverheartcats
и здесь на сайте в личку

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
22-04, 11:10
Объявление размещено: viewtopic.php?f=5&t=4272&p=298389#p298389
14-05, 11:18
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это мои подрастают. После обезроживания 2 мая.
А еще - высидели 8 павловцев. И окотились красные кролики. И индюшата уже подросли и гуляют на улице вместе с курами. ТТТ на них на всех
Огород начали сажать - конца этому не видно. А еще ж картошку надо посадить

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
14-05, 12:17
Огород начали сажать - конца этому не видно. А еще ж картошку надо посадить

Все так и есть.А когда картошку посадим полоть начнем :wink: Зато как потом зиме радуемся.Не копать,не полоть греби себе снежок,да в погребок ныряй за соленьями :D

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html
31-05, 04:43
Остались в продаже 2 парнишки от Мэри и козлик с козочкой от Розы. Мэрины очень крупные и очень породные получились. Розины попроще. Зато очень спокойные и послушные.
Кролики размножаются. Одна крольчиха родила и каким то образом умудрилась себе ноги сломать. Пришлось убрать. Один из младенцев выжил - я его усыновила и выкармливаю из шприца. Живет в моей прикроватной тумбочке. Скоро уже глазки откроет. Хорошенький такой - бело-рыже-коричневый.
В инкубатор заложили десяток индюшачьих яиц, 6 подаренных гусиных и 20 куриных. вывелись только 11 цыплят. причем пяток котяус повытаскал, а одного стоптали. Так что растет 5 цыпок. Вот думаю, закладывать снова или нет? что то опыт неудачный. гусиных яиц особенно жаль.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
02-06, 08:17
Людмила Ивановна, не могу отправить вам сообщение. Пишет, что папка заполнена и сообщений нет. и сообщение отложено. Не знаю, что с почтой надо сделать. Помогите, пожалуйста!!!

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
02-06, 09:00
У Вас, наверное, почта переполнена больше, чем на 100%. Удалите ненужные входящие письма, затем над "Входящими" нажмите ссылку, предлагаемую системой "Добавить все отложенные сообщения" и все дела :D

Моя страничка
23-08, 08:00
А у нас, а у нас...
Козлята продались все. Луна родила лунную козочку от Бояркиного Клода. Оставили себе. Фото через месяц.
Планируем продавать Розу. Только в очень хорошие условия и в очень надежные ручки.
А еще продаем в хорошие руки нашу осличку Адель. Как выяснилось - у нас не хватает времени ей заниматься.
А еще у нас "родились" детки - сестричка 2 годика и братик 3 годика. Так что мы теперь многодетные.
Вот такие наши дела.
А еще может кого заинтересует информация
6 сентября с.Лебедевка Искитимского района приглашает на "Праздник козьего молока"
6 сентября с.Лебедевка Искитимского района приглашает на "Праздник козьего молока" 6 сентября в 13:00 с. Лебедевка
В программе:
Праздничный концерт; выступление творческих коллективов;
Продажа и дегустация сельскохозяйственной продукции;
Веселые скоморохи, детский батут, развлечения;
Выставка прикладного творчества;
Молодежная дискотека;
Файер-шоу, салют
Объявляем КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО КОЗОЗАВОДЧИКА.
Заявки принимаем по телефону 8 (38343)51232 с 9:00 до 13:00.
Положение о конкурсе можно посмотреть на сайте Совхозного сельсовета http://sovhozny.iskitim-r.ru/.
Участие будет щедро награждено организаторами праздника.
ЛУЧШЕМУ КОЗОЗАВОДЧИКУ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - СКУТЕР.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
02-12, 06:30
Изображение
Это наша София Лунная Королева. Подрастет. сделаю хорошие фото и надо внести ее в нашу Базу данных

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
02-12, 07:04
А еще на празднике козьего молока мы выиграли приз - мультиварку за самое вкусное молоко!
Следующей осенью обязательно будем участвовать снова. Теперь уже вместе с нашим лунным козломеном и рассчитываем на восхищение масс и на приз за красоту

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
02-12, 07:41
silverheartcats писал(а):
А еще на празднике козьего молока мы выиграли приз - мультиварку за самое вкусное молоко!
Следующей осенью обязательно будем участвовать снова. Теперь уже вместе с нашим лунным козломеном и рассчитываем на восхищение масс и на приз за красоту

Молодцы,поздравляю!!!! Так держать,удачи!!!
02-12, 09:22
Примите и мои поздравления! Номинация-то какая хорошая, вкусное молоко ... :P Прям облизнуться хочется. :lol: А лунный козлоМЕН это хто, позвольте спросить? :shock: :roll: Я от жизни отстала?

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
02-12, 09:54
http://vfl.ru/fotos/be9be09f7111137.html

А это наши дети.
А козломен -Лунный Феникс от Боярки

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
02-04, 05:52
Мы народились. тройня у Мэри, двойня у Ляли и Луны. Счастливый отец - Клод Наташи Боярки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
02-04, 06:02
Оля-ляля планируется остаться дома. Но муж еще думает. Если оставляем Олю-лялю, то надо менять козла. :(
Изображение
Изображение

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats

Сообщений: 935 Пред. 1 ... 59, 60, 61, 62, 63 След. Страница 62 из 63
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2