Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тальменка Новосибирской области. Лариса и другие гриффоны.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
10-09, 11:24
Если малышку брать, то нескоро дождетесь молока. Да и вообще они 9 мес беременные.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
10-09, 13:28
Лариса! :D
А Вы не знаете - куда уехал Фейерверк с козочкой от Л. Волковой, их забирали у Юли в сентябре прошлого года. Он уже большой, так хочется на него посмотреть взрослого. Может на нашем форуме обитает в фотографиях?!

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
10-09, 14:06
Вроде бы они где то недалеко уехали. Но на Авито было объявление, что его снова продают.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
06-01, 12:38
Всем привет! Всех с наступившим Новым годом! И наступающим Рождеством!! пусть жизнь ваша будет радостной и беды обойдут стороной!!! Козкам нашим много много здоровья, чтобы рожали красивых и здоровых деток (козочек побольше) и давали много вкусного молочка.
Мои планы на 2014 год - купить все таки пару дорперов ( я и на 75 % согласная) и еще очень сильно хочу мини хорсов. Буду очень стараться, чтобы мечту реализовать.
Мужа заставляю купить лотерейный билетик, чтобы дать возможность высшим силам помочь в реализации желаний. А он все время забывает. Видно еще не время.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
06-01, 15:49
Лариса С Рождеством!!!!Желаю тебе ,чтобы твои желания исполнились,да и уверена исполнятся,потому -что исполнимые)))А ещё здоровья,и мира и покоя в душе и в сердце..Чтобы детки радовали своими достижениями ,не болели и не огорчали,чтобы у мужа всё было отлично и на работе и дома,не болел и тебя любил)))И ещёёё,чтобы дожили в здравии до 100 лет!!!! :)
Изображение

Страничка хозяйства
14-04, 13:20
Роза родила тройняшек в день космонавтики. Так что по именам - Гагарин, Леонов и Терешкова. Худенькие, но на высоких ножках. Завтра планируем фотосессию.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
14-04, 13:32
Молодец козочка. Поздравляю Лариса. :D :D :D
14-04, 16:22
Ларисочка поздравляю)))Тройня круто!!Здоровья малышам и хороших ручек!!
Изображение

Страничка хозяйства
14-04, 20:06
Ну, космонавты -это круто, Ждем фоток!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
18-04, 06:17
Отец как всегда орел супермачо Денди Натальи Боярки!
Роза 12 апреля ночью родила тройню - 2 козлика и козочка. Все шоколадного окраса и немного белого. козочка с белой шапочкой и ушками. Дети под мамой. молозива сдоила около поллитра - полностью не стала, т.к. дети все сами высосали. 2й окот.
Мэри сегодня ночью родила тройню - 3 козлика. Все шоколадного окраса и очень мало белого. Одни практически весь шоколадный, только на боку 2 маленькие брызни белого, второй с белой шапочкой и пятнышко сбоку. третий белая шапочка и серебристые ушко. Дети в доме. Сдоили 2,3 литра молозива. 3й окот. Очень высокие получились козлятки.
В этом году козы решили радовать количеством и не баловать рождением козочек.
фотосессию планируем на завтра - наш папа очень занят по делам, а без него я не смогу сфотографировать.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
18-04, 07:20
с малышами!))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-04, 14:50
5 сыночков и лапочка-дочка
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
19-04, 15:09
Огромная благодарность модератору за помощь в размещении фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
21-04, 12:58
Очень прошу модератора разместить объявление о продаже козликов от Мэри и Денди (они есть в каталоге породы). я не смогла разобраться, как это сделать. :oops:
Заранее глубоко признательна

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
21-04, 21:57
silverheartcats, хорошо, разместим. А какие координаты для связи?

Сообщений: 935 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63 След. Страница 61 из 63
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1