Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вопросы, жалобы, предложения по форуму

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 616 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Сообщение
Автор
06-09, 07:52
откуда то стала реклама выскакивать прям посередине страницы :shock: и очень часто :(

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-09, 11:09
Ирина1971Алексин, скорее всего комп подхватил вирусную программу, она будет пускать такие реламы по верх любых сайтов.

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
06-09, 16:54
на остальных нет,только здесь :roll:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-09, 20:07
У меня тоже так начиналось. Сперва только на одном сайте (форуме), постепенно стало появляться на других, куда часто зходила. Тоже писала администраторам форума и получила ответ, чо вирус на моё компе. Лечили комп. форумом всё было ОК
Это был вирус.

По крайней мере я сейчас смотрю этот форм - у меня никаких реклам не всплывает

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
06-09, 20:14
Зайдите на ядекс, введите запрос -
вирус всплывающие окна с рекламой
Всплывающие окна (вирус) в браузере
и т.д.
http://blog.fc-service.ru/virusy/popunder-browser.htm посморите - похоже на вашу?
Вы получите много ссылок по этой теме в Яндексе.

Но подождём и ответа модератора.

ЛПХ "ЛЕСНОЙ КРАЙ" - Нижний Новгород, альпийские козы
Изображение
11-03, 08:13
Добрый день. Я на форуме недавно, только осваиваюсь. Подскажите пожалуйста как вставить сообщение и как прочитать почту. Спасибо.
11-03, 09:56
Добрый день, Natalili
Как вставлять сообщения, похоже Вы уже разобрались. А почта (личные сообщения) находится наверху страницы, слева: "Новых ЛС:"
01-10, 23:22
поэтому, помогайте, если есть какие-то жалобы и предложения, напишите здесь, пожалуйста.[/quote]

Здравствуйте! Я новичок на этом форуме. Заметил сразу одно неудобство. В датах регистрации и датах сообщений отсутствует год. Имеется только день, месяц и время. Как то не очень удобно. Может мне нужно что то в настройках поменять? Подскажите пожалуйста.

Если жизнь настала трудная, заведи козу.
Поухаживай за ней, покорми, подои. Потом продай козу
и поймёшь, какая жизнь прекрасная.


А НАМ ХОРОШО С КОЗОЧКАМИ.
01-10, 23:52
Лёшкин, в личных настройках, напротив формата даты, поставьте d-m-Y, H:i
17-01, 15:20
У меня тоже год не показывает, а напротив формата даты ничего поставить не могу(((, высвечивается другой и ничего не пишется((
17-01, 16:07
Фортуна Светлана, здесь посмотрите: viewtopic.php?f=8&t=327&p=331499#p331499
19-01, 01:08
Спасибо огромное, всё получилось))
11-02, 00:15
Хочу поблагодарить за такой нужный и полезный форум
23-03, 00:39
У меня вопрос,а за чем нужен раздел "Энциклопедия Волшебной Страны кОЗ"?Ведь есть все эти темы в соответствующих разделах,и про привесы козлят и про разведение,и про уход...Получается,что только форум больше становится,т.е. объем его увеличивается,но я все равно пойду про привесы козлят читать в раздел о козлятах,а не в этот,я до сегодня и не знал,что и в этом разделе есть тема про козлят. Извините,если что не правильно спросил

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
23-03, 10:55
Вячеслав писал(а):
У меня вопрос,а за чем нужен раздел "Энциклопедия Волшебной Страны кОЗ"?Ведь есть все эти темы в соответствующих разделах,и про привесы козлят и про разведение,и про уход...Получается,что только форум больше становится,т.е. объем его увеличивается,но я все равно пойду про привесы козлят читать в раздел о козлятах,а не в этот,я до сегодня и не знал,что и в этом разделе есть тема про козлят. Извините,если что не правильно спросил
Энциклопедия-это же еще не завершенный раздел,я так понимаю там планируется обобщить весь накопленный материал,что бы конкретная информация без разговоров и обсуждений,ведь иногда что то ищешь и трудно найти среди огромного количества вопросов и ответов,а тут была бы сразу видна конкретная информация

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 616 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0