Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вопросы, жалобы, предложения по форуму

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 616 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42 След. Страница 35 из 42

Сообщение
Автор
18-02, 18:24
Это на нашем сервисе FlyBoard.ru проводятся технические работы по модернизации и они обещают, что такие неудобства временные.

Сегодня я тоже не могла полдня на форум попасть ((.
Написала на сервис письмо, ответили, что можно войти через Форуменко ру, что я и сделала.
Система такая: при входе надо сначала зарегистрироваться на Форуменко (с данными нашего форума - ником, паролем и эл.адресом).
Потом заходить на наш форум и жать "Войти через Форуменко ру".
Потом выскочит "Вы хотите использовать учетную запись хххххххх@ххххххх для входа на форум «www.kozovodstvo.narod.ru» (http://kozovodam.ru) ?
И надо нажать ДА.

Если ли все равно не будет получаться, надо им написать в службу тех.поддержки, сюда: support@forumenko.ru

Моя страничка
18-02, 18:30
Людмила Волкова писал(а):
Сегодня я тоже не могла полдня на форум попасть ((.
Написала на сервис письмо, ответили, что можно войти через Форуменко ру, что я и сделала.
Система такая: при входе надо сначала зарегистрироваться на Форуменко (с данными нашего форума - ником, паролем и эл.адресом).
Потом заходить на наш форум и жать "Войти через Форуменко ру".
Таким образом все наши пароли-ники и эл.адреса останутся на каком-то Форуменко, а это не есть айс, в смысли возможных негативных последствий.

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
18-02, 19:55
весёлый пескарь писал(а):
Людмила Волкова писал(а):
Сегодня я тоже не могла полдня на форум попасть ((.
Написала на сервис письмо, ответили, что можно войти через Форуменко ру, что я и сделала.
Система такая: при входе надо сначала зарегистрироваться на Форуменко (с данными нашего форума - ником, паролем и эл.адресом).
Потом заходить на наш форум и жать "Войти через Форуменко ру".
Таким образом все наши пароли-ники и эл.адреса останутся на каком-то Форуменко, а это не есть айс, в смысли возможных негативных последствий.

приходится три раза вводить данные, чтобы войти, окно закроешь-опять двадцать пять, это временно или как?

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
19-02, 00:15
весёлый пескарь писал(а):
Таким образом все наши пароли-ники и эл.адреса останутся на каком-то Форуменко
Форуменко ру (forumenko.ru) - не какой-нибудь сторонний ресурс, он относится к нашему сервису бесплатных форумов FlyBoard.ru, поэтому наши данные не могут уйти куда-нибудь налево, они и так там известны. Сейчас на сервисе проводится глобальная модернизация, поэтому временные неудобства.
Вчера главный админ FlyBoard.ru объяснил админам форумов так:
Мы постепенно готовим форумы к загрузке фотографий и к прочим доработкам...Чтобы у нас была возможность заниматься разработкой, пришлось изменить способ входа на форумы
http://forum.forumenko.ru/viewtopic.php ... 704#p30704

Моя страничка
21-02, 10:10
Людмила Ивановна, без форуменко никак нельзя на форум попасть, на нервы действует, лишний раз заходить не хочется на форум.

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
21-02, 12:59
Я тоже сейчас только с пятого раза попала. Думала мой глючит, уже спецов вызывала. Утром тоже тыкала-тыкала пароли. В одном случае старый, в другом новый пароль вносить. С именем не принял, только с e-mail принимает. То, что улучшают - здорово! Вот бы сделали "на раз" фото размещать, мечта прямо! Тогда форум не просто любимым, а идеальным бы оказался!!!

Солнце светит Всем!
Изображение
21-02, 13:22
Что-то возникают проблемы с выходом на форум через какой-то "форуменко". Раньше просто выходила сразу на форум, а на днях не смогла зайти вообще. Выходит окно входа на страницу - ввожу логин и пароль - все возвращается на начало, как будто ему ничего не вводили.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
21-02, 14:45
Я решила проблему так: зарегистрировалась на Форуменко с данными нашего форума (ник, пароль, эл.адрес).
Но потом при входе через Форуменко выскакивало "Неправильный E-mail" :shock:
И только после того, как я скопировала свой E-mail из почты и вставила его в окошко "Адрес email или имя пользователя" при входе на Форуменко - наконец сработало!
А чтобы каждый раз не мучиться, поставила "Автоматический вход" и сохранила пароль в браузере.

Но если всё равно не получается войти, а нервы уже не выдерживают, надо написать о проблеме на сервис, сюда: info@forumenko.ru

Моя страничка
21-02, 15:45
У меня тоже автоматический вход не работает . Захожу с двух тыков без ввода логинов и паролей : 1.войти через форуменко , 2 хотите использовать учетную запись форуменко -( лицемерно жму "да ").

go goat
"Русзановское"
зааненские
21-02, 15:54
Людмила Ивановна, да дело даже не в нервах, а в том, что переживаю, что мой комп перестал работать. Вот сейчас конкретно посчитала - 7 раз попыталась зайти просто на сайт с одного браузера. Ноль. Пишет, что не может найти. Открыла другой, сунулась несколько раз и о, чудо! Так как у меня уже стоят птички на автом. вход, сразу же влетела на главную страничку списка форумов.
При этом все остальные сайты открывает в секунду. Вот я и наехала, что у меня проблема с инетом. Модем и вправду был дохлый. Сейчас починили, а на сайт не получается входить быстро.
Сейчас высветилась жёлтая полоса помощи, если что, обращусь к ним. Без форума-то я никак! Спать не смогу.

Солнце светит Всем!
Изображение
21-02, 16:40
ИринаВ.А. писал(а):
7 раз попыталась зайти просто на сайт с одного браузера. Ноль. Пишет, что не может найти. Открыла другой, сунулась несколько раз и о, чудо!
Вот! Проблема, похоже, в браузере. Поэтому и надо в таких случаях писать на сервер info@forumenko.ru , чтобы они приняли меры.

Моя страничка
24-02, 18:39
Людмила Ивановна! Помогите, пожалуйста! Списалась со службой, не помогло. Написали ответ, что устранили, но я за весь день так и не попала на форум с компа, только с телефона. Мне это очень неудобно. Все сайты открываются, а через Форуменко, хоть тресни, никак!
Скачала новый браузер, обновлённый, шустрый, уже четвёртый. Окрывается козоводство мгновенно! Но, там опять Форуменко не даёт попасть на форум, просит зарег-ся. Увы, на эти же грабли наступать не хочу. Как мне найти ту кнопочку, на которую нажав, можно отписаться от них? Говорят есть такая, называется "Не сейчас", а я найти не могу.

Солнце светит Всем!
Изображение
24-02, 19:17
Так Вы зарегистрировались на Форуменко, а он Вас все равно не пускает? :roll:

Вообще делается так (я красным написала), вставляете данные от форума и жмете на нижнюю кнопку "войти через Форуменко"

Изображение

Оказываетесь на другой странице, проверяете совпадает ли Email и, если всё нормально, жмете ДА, а если не совпадает, жмете НЕТ и на следующей странице вставляете нужный Email

Изображение

Только для этого нужна регистрация на Форуменко с ником, паролем и мейлом нашего форума.

Моя страничка
24-02, 19:27
Нет, не получается у меня доходчиво объяснить. Я уже на 2 других браузерах зарегистрировалась. Всё ввела. Захожу на форум. Как только подтверждаю, что хочу зайти, не пускает не пойму кто. Пишет, что не может найти сервер Форуменко. Сейчас вот скачала третий, Яндекс, там не просит ничего, захожу пока свободно. Придётся все те записи стереть, а вот если предложит заходить на Форуменко, есть ли возможность совсем отказаться? Или это нововведение навсегда? Как же раньше здоровско было!

Солнце светит Всем!
Изображение
24-02, 19:40
На сервисе обещают, что это временные неудобства. Когда закончат модернизацию, сделают вход как раньше.

Моя страничка

Сообщений: 616 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42 След. Страница 35 из 42
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0