Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вопросы, жалобы, предложения по форуму

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 616 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42 След. Страница 32 из 42

Сообщение
Автор
05-09, 10:03
forum38.html
вот здесь есть темы, можно выбрать подходящую, или " Комбикорма" "Концентратный тип кормления коз" или просто в теме "Кормление коз"

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
05-09, 13:18
Бусинка писал(а):
создать тему мне еще почему-то не позволено?
Создавать новые темы в основных разделах форума не могут и другие пользователи. Это сделано по решению администрации, чтобы остановить нецелесообразный рост новых тем. В движке форума кнопки "Новая тема" и "Ответить" стояли рядом, очень часто люди их путали, в результате чего каждое новое сообщение становилось новой темой. .
16-11, 11:50
Девочки, модераторы! Помогите, пожалуйста! Натолья@@ иэ Шарыпово не может зайти на страничку Натальи Александровны - "Рожки и ножки", пишут, что не авторизованы. Вроде и страничка вышла после редактирования. Это просьба Натальи@@.

Солнце светит Всем!
Изображение
16-11, 13:16
Сейчас проверила - у Натальи открыт вход во все разделы форума. Наверное, проблема была из-за временных сбоев на сервисе :roll:

Моя страничка
16-11, 20:40
Спасибо, Людмила Ивановна! Спишусь с ней, может всё наладилось.

Солнце светит Всем!
Изображение
19-11, 18:01
Уважаемые администраторы!Прошу подсказать: нашла нужного мне пользователя (через "колонку" пользователи) , а как перейти на его страничку не знаю! :oops: И еще не могу понять , как пользоваться "поиск"ом.Прошу помощи!

Моя страничка на форуме
зааненские козы
19-11, 18:04
И еще, как найти пользователей по регионам, на прошлом форуме находила быстро, сейчас не могу сориентироваться. :lol:

Моя страничка на форуме
зааненские козы
19-11, 20:19
Татьяна Орел писал(а):
И еще, как найти пользователей по регионам, на прошлом форуме находила быстро, сейчас не могу сориентироваться. :lol:

topic466.html и выбираете нужный вам регион

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-11, 22:59
Татьяна Орел писал(а):
Уважаемые администраторы!Прошу подсказать: нашла нужного мне пользователя (через "колонку" пользователи) , а как перейти на его страничку не знаю!

В колонке "Пользователи" нажимаете на имя нужного пользователя и попадаете в его Профиль.
Там жмете на "Найти сообщения пользователя":


Изображение


Выбираете из них любое, нажимаете на строчку рядом с "Заголовком сообщения"

Изображение

и попадаете на сообщение, где внизу обычно указана ссылка на личную страничку:

Изображение

Если у кого-нибудь ссылки на личную страничку нет, то можно посмотреть в Профиле.
Как правило, страничка находится напротив "Наиболее активен в теме":


Изображение
20-11, 08:09
Подскажите, пожалуйста, хочу выставить на экспертизу своих коз, направьте в правильное русло, с чего начать.
20-11, 14:17
Таня, для начала надо сделать экстерьерные фотографии и измерить козу.
Вот эти советы должны помочь:
КАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ КОЗ:
viewtopic.php?f=10&t=245&p=105348#p105348

КАК ИЗМЕРИТЬ КОЗУ:
topic449.html

Моя страничка
20-11, 21:27
Большое спасибо, обмеры уже есть, дело за малым сфотографировать коз в выставочной стойке. Как будем готовы, сообщим.
22-11, 20:10
скажите пожалуйста,почему я не могу зайти к некторым форумчанам на их страничку((Пишет я не авторизована((что бы просматривать эту страничку((
22-11, 20:41
А на какие именно странички Вы не можете зайти? Вполне возможно, что они закрыты на редактирование.
22-11, 21:20
Например страничка "Моя Третьяковка"Анны из Нижнего Новгорода!Мне ее страничка очень нравилась читать))

Сообщений: 616 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42 След. Страница 32 из 42
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0